Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

При разговоре не слышно собеседника,если прижать телефон к уху то слышен очень слабый звук.Динамик сдох или что еще может быть?Прошивал,делал сброс не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При разговоре не слышно собеседника,если прижать телефон к уху то слышен очень слабый звук.Динамик сдох или что еще может быть?Прошивал,делал сброс не помогло.

*2767*3855# - Должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x700xeel, попробуй для начала разбери телефон и посмотри динамик, все контакты. Может есть какие-то дефекты.

Динамик по сути должен либо нормально работать, либо вообще никак не работать.

Возможно что что-то попало туда. Ещё вместо него попробуй просто подсоединить другой маленький динамик чисто для проверки.

Вскрытие покажет...

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x700xeel, Напряжёметр есть (мультиметр, авометр)? Замерь сопротивление динамика - должно быть в пределах 8 - 30 ом. Погляди на диффузор, там может быть металлическая стружка. Подключи гарнитуру, как с нее будет... Я думаю выводы сделаешь сам :(

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколитесь,просто поковырял иголочкой динамик не открывая тел.Как новенький заработал :)

Спасибо ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...