Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите по D900i


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Продал свою Е398 и надумал купить либо Samsung либо Nokia. Пока взгляд остановил на SGH D900i, только хочу узнать, у него между половинками пружинка стоит? тоесть пружина помогает верхнюю часть откидывать или надо её толкать до конца вручную. Или может кто посоветует другой телефон. По цене ~ 7000, хочется чтоб дизайн был хороший, думал побыстрее, не глючил, и камера чтоб была good, а то E398 мне нервы помотала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него между половинками пружинка стоит? тоесть пружина помогает верхнюю часть откидывать

Да.

А по поводу другого, это уже на вкус и цвет. Скажу только, что на этом форуме порекомендуют 80% - телефон Samsung :)

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, хотелось бы чёрный :) , ну или серый 8)

А в чём различие между D900 и D900i ??? И какой из них лучше??? У D900 вроде дисплей побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём различие между D900 и D900i ??? И какой из них лучше??? У D900 вроде дисплей побольше...

В железе у них разница, дисплеи по тех. параметрам одинаковые, хотя отличие есть, т.е. они не взаимозаменяемые.

D900i по-новее модель будет.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные платформы, отсюда и различия. На D900i например намного больше патчей, но нужен специальный кабель для прошивки, а на е950 патчей очень мало (возможно будут еще), но он шьётся комплектным шнурком. Функционально они практически одинаковы, в Е950 сенсоры правда, многие ими недовольны, но это дело привычки и вкуса

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос ))), А есть ли на D900i Внешний динамик??? На картинках я его не видел! Где он расположен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Вы меня не поняли. Я имел ввиду, у D900i когда слушаешь музыку, она играет из отдельного динамика как в E900? или из того же динамика, который прислоняешь к уху при разговоре??? У E900 второй динамик сзади, внизу, но у D900i я его там не увидел (на картинках). Если он есть то где находиться? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman1993,

Музыка проигрывается как ты и описал:

из того же динамика, который прислоняешь к уху при разговоре

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Скажите что лучше???

Sam D880 довольно хороший тел, новенький!

Nokia 6233 очень громкий и качественный звук издаёт.!

Я бы взял D880.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в форумах читал, что у D900i накрывается автофокус на камере! Кто нибудь встречался с данной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman1993, очень редко на них камера ломается-уже не вспомню когда последний раз камеру делал на этих аппаратах.

  • Like 1

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за советы! Думаю что если куплю D900i то сделаю правильный выбор, только надо будет ещё купить дополнительный акум, и внешние колонки MD-97! :67: Ещё раз всем человеческое спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...