Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ПРАБЛ с флешкой....У кого E250d!


romnozi

Рекомендуемые сообщения

......сменил два вида флешек по 512 метров....san disk 3 шт.,и одна какая-та залипушная_________короче все сгорели...после всего этого взял 256 метров_уже месяц 3 работает,без проблем____512-е работали от силы недели-2____у кого такие проблемы????и какое решение посоветуете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romnozi, телефон на гарантии? Я бы отнес на тест в СЦ или хотя бы обновил прошивку до последней доступной

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romnozi, телефон на гарантии? Я бы отнес на тест в СЦ или хотя бы обновил прошивку до последней доступной

ОТНОСИЛ ВСЕ ЧЕТЫРЕ РАЗА.....МЕНЯЛИ...В КОНЦЕ КОНЦОВ САМ ЗАЕ*АЛСЯ...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТНОСИЛ ВСЕ ЧЕТЫРЕ РАЗА.....МЕНЯЛИ...В КОНЦЕ КОНЦОВ САМ ЗАЕ*АЛСЯ...!

это у тебя телефон. у мен полгода стояла на 1 гиг, сейчас на 2 гига-никаких праблов не испытываю. Прошивка тут не поможет. Либо кидаешь на неё неизвестно откуда, либо у тя реально производственный брак-контакты непосредственно на курту памяти..........короч труба дела.... :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это у тебя телефон. у мен полгода стояла на 1 гиг, сейчас на 2 гига-никаких праблов не испытываю. Прошивка тут не поможет. Либо кидаешь на неё неизвестно откуда, либо у тя реально производственный брак-контакты непосредственно на курту памяти..........короч труба дела.... :Laie_67:

 

Согласен. У меня стоит уже более полу года карта на 1 гиг, никаких проблем не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...