Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема с Sgh U700


Рекомендуемые сообщения

У меня возникла довольно таки интересная ситуация. Мой U700 начал выдергиватся... проблема состоит в том, что его не видит сеть ( какой бы оператор не был ) . Самое интересное что первые минуты 3 после вкл. телефона можно позвонить, но потом сеть его не видит, это похоже на запрет вызова, но не то. Вызов идет и затем "Запрещено оператором". Вообщем все настройки перерыл и кода перепробовал и заводской сброс делал. Может поменять прошиву? Подскажите как быть?

Изменено пользователем Flan

Пишу я в бреду эти строчки

Незная зачем и о чем!?

Морозные нынче денечки

Особенно летом и днем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flan, попробуй прошить... :)

 

P.S. Что-то подобное встречал и встречаю на стареньком X120, включишь, все отлично ловит сеть, ты звонишь, тебе звонят... Пройдет (time) сеть также ловит, но пишет что вызов запрещен, не ты не можешь дозвониться и не до тебя... Решается перезагрузкой, прошивка даже с форматированием не помогла... Ссылаюсь на время жизни телефона и соответсвенно железо... :59:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил жене ю 700 и столкнулся той же самой проблемой - звонит через раз и на него так же через раз дозваниваешься. Попробую перешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что первые минуты 3 после вкл. телефона можно позвонить, но потом сеть его не видит, это похоже на запрет вызова, но не то.

Возможно имей неправильный

звонит через раз и на него так же через раз дозваниваешься.

возможно временные проблемы у оператора, попробуй ту же карточку на другом телефоне

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно имей неправильный

возможно временные проблемы у оператора, попробуй ту же карточку на другом телефоне

это не оператор, т.к. у самого такая проблема. при смене сим карты происходит то же самое, если свою сим поставить на другой телефон- всё ОК. и ещё кое-что странное- в настройках-> настройка оператора-> нет, хотя на других телефонах там список доступных операторов! как это вылечить без перешивания телефона? возможно это сделать кодами? у меня это началось после заливки явы

Изменено пользователем Evo IV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Возможно не то, но похоже... У меня была ситуация был телефон Х-100 оператор Ermak (симка - такая старая подрипанная зеленая), потом оператор разросся, все дела, симка стала такая модная U-Tel (красненькая такая)... Кароч сменил я тариф, дали мне новую симку (красную) дохоу от оператора до дома, тело перегружается раза три, забиваю, за ночь еще раза 2 (пока не уснул), в итоге просыпаю на работу. Ставлю на другое тело, все норм. Менял симки раза 3-4, те же яйца, только сбоку... В итоге заставляю их дать мне старую добрую зеленую симку, они раскапывают чью-то потертую симку, перепроивают на мой номер... И... как бабушка пошиптала...

П.С. м.б. не то, но хз вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Проблема с сетью у всех U700. Нужно прошить прошивкой U700BXEHI2!

 

чуть не забыл! Сделать после прошивки сброс. И потом сделать преконфигурацию под страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

den21d,

Смотрим и читаем тут: http://OldPh.one/index.php?showtopic=32048

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня проблема с телефоном ю700. Недавно младший брат вводил всякие коды и теперь в режиме разговора меня не слышат. Я слышу собеседника а он меня нет. При этом если сделать громкую связь то все прекрастно слышно. И диктафон пишит. Я думаю малой накасячил микрафон именно для режима разговора. Прорьба помочь с исправлением данного косяка желательно без перепрошивания.

Зарание спасибо!:-)

Судя по тому, как мы грешим - все в аду уже "нашими" схваченно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...