Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u900


Рекомендуемые сообщения

Господа, всем добрый день ! ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ! Я что то наклацал в телефоне и Samsung PC Studio 3 (как впрочем и сам комп) перестали его опознавать ! Все драйвера вроде установлены, но при подключении телефона к компу в диспетчере устройств появляется это "?data interface" и все.... ГЛУХО ! А без компа телефон теряет 70% своей функциональности ! Раньше же все работало ! Я даже Винду переустановил - не помогло ! УМОЛЯЮ, ХЕЛП !!!

 

Предпологаю что ты изменил определение USB порта на телефоне как Qualcomm-модем.Тебе нужно зайти в сервис-меню телефона набрав код *#0002*28346#,затем нажимаешь з раза решотку (#),поподаешь в главное меню,тебе нужен 9 пункт"common",затем 6 пункт "USB Configuration",а вот тут выбираешь 1 пункт "Samsung USB",затем выходишь из сервисного меню,подключаешь к компу и если все сделал правильно,то будет тебе Гуд!!!Надеюсь поможет.

Изменено пользователем devil2024
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, сохраняются ли настройки русского языка и установка Т9 после включения/выключения в контактах при поиске, создании,и при наборе смс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпологаю что ты изменил определение USB порта на телефоне как Qualcomm-модем.Тебе нужно зайти в сервис-меню телефона набрав код *#0002*28346#,затем нажимаешь з раза решотку (#),поподаешь в главное меню,тебе нужен 9 пункт"common",затем 6 пункт "USB Configuration",а вот тут выбираешь 1 пункт "Samsung USB",затем выходишь из сервисного меню,подключаешь к компу и если все сделал правильно,то будет тебе Гуд!!!Надеюсь поможет.

 

Огромное тебе СПАСИБО !!!! Все получилось ! Удачи во всем !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, сохраняются ли настройки русского языка и установка Т9 после включения/выключения в контактах при поиске, создании,и при наборе смс?

да

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а кто-нибудь пользуется карточкой на 8 гиг??? Хочу купить себе SD сразу на 8, но не знаю, будет ли телефон поддерживать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а кто-нибудь пользуется карточкой на 8 гиг??? Хочу купить себе SD сразу на 8, но не знаю, будет ли телефон поддерживать???

Пользуюсь карточкой 8г уже месяц проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Кто-нибудь нашел функцию фонарик в этом телефоне?И есть ли она вообще?В таких моделях как U600 E950 фонарик включался долгим зажатием клавиши громкости вверх.Интересно есть ли в этом аппарате?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Кто-нибудь нашел функцию фонарик в этом телефоне?И есть ли она вообще?В таких моделях как U600 E950 фонарик включался долгим зажатием клавиши громкости вверх.Интересно есть ли в этом аппарате?!

Нет :idea:

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные обои:

141767-29-11-08)1227977024_thumb.jpg141767-29-11-08)1227976841_thumb.jpg141767-29-11-08)1227976813_thumb.jpg141767-29-11-08)1227976797_thumb.jpg141767-29-11-08)1227976779_thumb.jpg141767-29-11-08)1227976750_thumb.jpg141767-29-11-08)1227976715_thumb.jpg141767-29-11-08)1227976532_thumb.jpg141767-29-11-08)1227976676_thumb.jpg141767-29-11-08)1227976694_thumb.jpg141767-29-11-08)1227976642_thumb.jpg141767-29-11-08)1227976592_thumb.jpg141767-29-11-08)1227976556_thumb.jpg141767-29-11-08)1227976501_thumb.jpg

Комментарий администратора FRAER
Для выкладывания графики существует специальная ветка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на концерте, записал два видео, звук просто жесть, одно шипение какое-то, качество картинки тоже не очень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

У меня 3 вопроса:

1. Где были найдены инженерные коды типа *#0002*28346# и можно ли где-нибудь найти(выложить) полностью расшифровку функций в этих меню? (и прочие коды)

2. Откуда берутся прошивки и есть ли на них описания?

3. Как могут в СЦ узнать о смене прошивки (если например перепрошить на новую а потом на первоначальную версию, как например в компе же есть дата последнего изменения, дата создания и т.п. (ред.))?

Спасибо. Надеюсь на расширенный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Как могут в СЦ узнать о смене прошивки?

к примеру, если телефон куплен в апреле 2008 года, а зашитая в нём версия ПО датируется второй неделей ноября 2008 года, то тут явно что-то нечисто :(

возможно есть и другие способы определить менялось ли ПО

 

кстати, на соседнем форуме доступны две свежие версии ПО: U90FXEHK1 и U90UXEHK1

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на соседнем форуме доступны две свежие версии ПО: U90FXEHK1 и U90UXEHK1

Что же не выкладывают, надо пробывать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на соседнем форуме доступны две свежие версии ПО: U90FXEHK1 и U90UXEHK1

 

Соседний это какой? Можешь кинуть ссылочку?

Что значит четвертый символ в названии прошивки? Где-то видел что это модификация тела, в случае с U900 это тоже так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседний это какой? Можешь кинуть ссылочку?

кинул в личку

 

Что значит четвертый символ в названии прошивки? Где-то видел что это модификация тела, в случае с U900 это тоже так?

да

есть подозрение, что четвёртым символом в назнание прошивки обозначается тип флеша. хотя я в этом не уверен. кто знает, скажите так это или нет

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседний это какой? Можешь кинуть ссылочку?

Что значит четвертый символ в названии прошивки? Где-то видел что это модификация тела, в случае с U900 это тоже так?

B-vodofon, F-pink edition, G-grey edition, U-O2(но не точно)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользуется сервисом ShoZu на телефоне?Принцип понятен,но проблемы с загрузкой фоток в инет.не могу разобраться куда именно они отгружаются. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток уважаемы формучане подскажите пожалуйста в телефоне появился глюк при звонке он начинает вибрировать и вибрация не отключается даже когда начинаешь разговаривать.Вибрация отключается только при полном выключении.Прошивка u90FXEHG2(FFS)Заранее большое спасибо. :!:

Изменено пользователем irina210
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток уважаемы формучане подскажите пожалуйста в телефоне появился глюк при звонке он начинает вибрировать и вибрация не отключается даже когда начинаешь разговаривать.Вибрация отключается только при полном выключении.Прошивка u90FXEHG2(FFS)Заранее большое спасибо. :!:

Прошивка тебе в помощь :!:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.Прошей на G2 без FSS.

Кстати проблема возможно заключается в файловой системе. Так что бэк-ап тебе в руки и шнурок для прошивки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версию прошивки знаю как определить. Нужно ввести *#1234#.

А кто подскажет, как определить дату выпуска аппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...