Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u900


Рекомендуемые сообщения

Добавлены 2 новых прошивки в шапку темы (U900UXEHK1, U900FXEHK1)

Наверное все-таки лишний ноль, нужно читать U90UXEHK1 и U90FXEHK1?

 

И вопрос: где найти прошивку U90UXEHF2 ? В шапке ее почему-то нет, а в реальности в телефонах есть.

Изменено пользователем GeoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все-таки лишний ноль, нужно читать U90UXEHK1 и U90FXEHK1?

 

И вопрос: где найти прошивку U90UXEHF2 ? В шапке ее почему-то нет, а в реальности в телефонах есть.

А ты ее найди,и тогда выложу в шапку!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке ее почему-то нет

А зачем? Есть более новая версия: U90UXEHK1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ее найди,и тогда выложу в шапку!

Потому и спрашиваю, что сам не могу найти. Здесь ведь, как я понимаю, спецы по отслеживанию прошивок. :(

 

А зачем? Есть более новая версия: U90UXEHK1

А мне нужна именно эта (U90UXEHF2), чтобы вернуть аппарат к первоначальному состоянию (для гарантийного сервиса). Вы же не убираете из шапки устаревшие версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeoD,

надо было сливать дамп, не просто так же это рекомендуют делать... :(

Ну надо было, да, согласен. Но не слил. Что теперь? Потому и ищу везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeoD,

Вот и я не могу найти,поэтому и нет :ak: !

devil2024, Видных добавлений нет,скорей всего улучшили работу процессов!

  • Like 2

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же?Ставишь ридманьяк ,а книги закидываешь в папку(на флешке)filesystem и все нормально читаеться

Я имел ввиду не то, что ридманьяк плохая прога, а просто не смог настройки выбрать правильные, нет же в списке телефона ю900. Вот и хотел бы чтобы скинули тот же ридманьяк но уже настроенный под ю900

К тому же, я кидаю файл в корень мемори карт, но при запуске ридманьяк пишется, "ошибка: файл не найден"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Подскажите пожалуйста возможно ли в прошивкиU90FXEHK1 заменить FFS и поставить U90FXEHG2(FFS).И КАК можно узнать какая была прошивка при покупке.И еще один вопрос купил фирменный провод внешнего микрфона с перехдником для наушников .проблема радио не работает что можно сделать.Спасибо : :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Подскажите пожалуйста возможно ли в прошивкиU90FXEHK1 заменить FFS и поставить U90FXEHG2(FFS).И КАК можно узнать какая была прошивка при покупке.И еще один вопрос купил фирменный провод внешнего микрфона с перехдником для наушников .проблема радио не работает что можно сделать.Спасибо : :59:

 

У меня есть такой переходник,с ним радио не работает.Проблема в том что в этом переходнике отсутствует радио модуль который стоит в стандартный наушниках Самсунг.

 

Не думаю что стоит пробовать сделать такое с FSS.

Какая была прошивка уже не узнать,надо было до прошивки смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет подскажите пожалуйста кто прошился прошивкойU90FXEHK1или U90UXEHK1 В чем отличия и какая прошивка лучшее что там появилась новое или лучшее все-таки прошивкаU90FXEHG2 и стоит ли ее менять

Изменено пользователем Бритоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет подскажите пожалуйста кто прошился прошивкойU90FXEHK1или U90UXEHK1 В чем отличия и какая прошивка лучшее что там появилась новое или лучшее все-таки прошивкаU90FXEHG2 и стоит ли ее менять

 

Видимых измений нет не в одной из перечисленых прошивках.

U90FXEHK1 - это Pink edition,обновленая версия прошивки U90FXEHG2.

У меня стоит U90FXEHG2 я ей доволен.

Изменено пользователем devil2024
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как телефон себя ведет себя с картой на 8 гигов.Стоит ли ее покуппать глючить не будет

 

Люди говрят, что не глючит.Самсунг заявляет, что зависит от производителя(но про конкретного производтеля ничего не говорится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то всеж знает, как сделать дамп с U900? или где найти прошивку U90UXEHF2 - очень надо!

Телефон глючит, а прошиваться без возможности восстановления стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, форумчане, я так и не понял какая версия прошивки для какой версии телефона... И как вообще можно узнать эту версию (или релиз самого тела)....

Чем, например, прошивка U90GXEHJ2 отличается от U90UXEHK1? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, форумчане, я так и не понял какая версия прошивки для какой версии телефона... И как вообще можно узнать эту версию (или релиз самого тела)....

Чем, например, прошивка U90GXEHJ2 отличается от U90UXEHK1? :)

Для чего выпускают обновления для винды? Для устранения лагов. И тут такая же ерунда - прошивайся для устранения лагов. (Видишь суслика? - Нет. А он есть.)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил этой прошивкой U90FXEHG2(FFS) дабы не заморачиваться с установкой java, в асе не печатает русскими буквами, перечитал все посты, пробовал делать как советовали, еще раз перепрошивался уже на оригинал, ставил jimm - результат такой же...только англицкий. Было у кого такое же? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил этой прошивкой U90FXEHG2(FFS) дабы не заморачиваться с установкой java, в асе не печатает русскими буквами, перечитал все посты, пробовал делать как советовали, еще раз перепрошивался уже на оригинал, ставил jimm - результат такой же...только англицкий. Было у кого такое же? :lol:

 

проверь какой язык у тебя стоит в меню телефона (меню,настройки,телефон,язык,язык ввода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, какая прошивка на данный момент самая свежая?

У меня на телефоне стоит U900XEHD1. Стоит ли перепрошивать?

И где можно посмотреть changelog'и прошивок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь какой язык у тебя стоит в меню телефона (меню,настройки,телефон,язык,язык ввода)

Так и делал, менял на русский, но в асе все равно писало на английском либо T9. Проблема решилась после очередного прошивания, после не в настройках телефона поменял язык ввода и все заработало :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, какая прошивка на данный момент самая свежая?

У меня на телефоне стоит U900XEHD1. Стоит ли перепрошивать?

И где можно посмотреть changelog'и прошивок?

 

1.последние новые прошивки U90UXEHK1,U90FXEHK1 - Pink edition.

2.Стоит ли прошивать,решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли перепрошивать?

какие-то новые фичи ты вряд ли получишь после прошивки, а вот гарантии можешь лишиться.

так что если аппарат работает исправно - смысла менять в нём ПО нет!

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...