Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u900


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь занимается разроботкой патчей к телефону?

Сначало надо разобрать файлы,а потом уж писать!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало надо разобрать файлы,а потом уж писать!

Я в этом не совсем понимаю, в личку отпишись что по чем, может чем и смогу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то всеж знает, как сделать дамп с U900? или где найти прошивку U90UXEHF2 - очень надо!

Телефон глючит, а прошиваться без возможности восстановления стремно.

Присоединяюсь к просьбе пояснить, какой программой (где ее скачать) и как слить дамп конкретно с U900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в самом верху етой теми.Там немножко есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в самом верху етой теми.Там все есть.

:) Ты сам то посмотри,там нет ответа!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в самом верху етой теми.Там все есть.

:) Ты сам то посмотри,там нет ответа!

Там есть частичный ответ. То-есть есть ссылка, где скачать программу для дампа. Скачал.

Но на вопрос как слить дамп ответа нет, то есть там нет подробной инструкции на этот счет. Как делать прошивку - подробно расписано здесь. А как слить дамп?

 

Я запустил программу TkFileExplorer 2.2, соединился с телефоном. Получил список папок и файлов телефона.

А что дальше? Сливать это все в полном объеме на комп? Или частично и если да, то что именно?

Что такое собственно дамп памяти телефона?

И если я солью его, например, полностью, то что с ним делать потом, например, в случае неудачной прошивки новой версии? Так же заливать обратно на телефон с помощью этой же проги?

 

Короче, где прочитать полную инструкцию на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть частичный ответ. То-есть есть ссылка, где скачать программу для дампа. Скачал.

Но на вопрос как слить дамп ответа нет, то есть там нет подробной инструкции на этот счет. Как делать прошивку - подробно расписано здесь. А как слить дамп?

 

Я запустил программу TkFileExplorer 2.2, соединился с телефоном. Получил список папок и файлов телефона.

А что дальше? Сливать это все в полном объеме на комп? Или частично и если да, то что именно?

Что такое собственно дамп памяти телефона?

И если я солью его, например, полностью, то что с ним делать потом, например, в случае неудачной прошивки новой версии? Так же заливать обратно на телефон с помощью этой же проги?

 

Короче, где прочитать полную инструкцию на этот счет?

Насчет такого способа,то сливай все папки,но от такого дампа нет большой пользы,обратно на некоторых файлах высккивает ошибка

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет такого способа,то сливай все папки,но от такого дампа нет большой пользы,обратно на некоторых файлах высккивает ошибка

Ну так объясни мне, новичку, как правильно сделать дамп и потом использовать его для восстановления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так объясни мне, новичку, как правильно сделать дамп и потом использовать его для восстановления?

Я сам не пробывал делать себе дамп(готовый)!А так Сливаешь папки все,а потом как в инструкции(удаление стандартных картинок и мелодии)заливаешь все свое слитое в фаил FFS!Вот и все :)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом как в инструкции(удаление стандартных картинок и мелодии)заливаешь все свое слитое в фаил FFS!Вот и все :)

Подробнее можно каждый шаг? Прости меня, но я никогда раньше не делал ничего подобного :)

В какой инструкции? Какой программой и как все это превратить в файл FFS? И что потом делать с этим файлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее можно каждый шаг? Прости меня, но я никогда раньше не делал ничего подобного :128:

В какой инструкции? Какой программой и как все это превратить в файл FFS? И что потом делать с этим файлом?

В шапке темы есть :Инструкция по замене системных ресурсов (графики, музыки,игр),по такому же принципу все делаешь,только вместо удаления заменяешь те папки на свои

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы лёжа на диване выходить в инет через Самс , блютузом законнектившись к роутеру :)

 

Пологаю нужна прога , какая ?

Какой браузер установить лучше ?

Есть мануал как всё это зацепить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

У меня проблема! Может кто поможет...

 

Иногда при разговоре меня плохо слышат. Когда я дома или на улице и разговариваю громко, то слышат отлично.

А когда сижу в офисе, то разговариваю естественно тише (не буду же я голосить на весь офис) - меня практически не слышат, постоянно переспрашивают.

Такое ощущение что тел давит сигнал с микрофона ниже определённого уровня.

До этого у меня были разные телефоны из них два samsungа и всё было в норме (разговаривал также).

Может как-то можно повысить чувствительность микрофона(может в инженерном меню)?

Или на новой прошивке глюк устранён?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

У меня проблема! Может кто поможет...

 

Иногда при разговоре меня плохо слышат. Когда я дома или на улице и разговариваю громко, то слышат отлично.

А когда сижу в офисе, то разговариваю естественно тише (не буду же я голосить на весь офис) - меня практически не слышат, постоянно переспрашивают.

Такое ощущение что тел давит сигнал с микрофона ниже определённого уровня.

До этого у меня были разные телефоны из них два samsungа и всё было в норме (разговаривал также).

Может как-то можно повысить чувствительность микрофона(может в инженерном меню)?

Или на новой прошивке глюк устранён?

 

Заранее спасибо.

В инженерном меню можно поправить, но после перезагрузка телефона настройки слетят. Думаю попробуй U90FXEHK1

- несколько новых функций и одна темка (правда розовая), по сравнению со старыми прошивками немного увеличина громкость динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инженерном меню можно поправить, но после перезагрузка телефона настройки слетят. Думаю попробуй U90FXEHK1

- несколько новых функций и одна темка (правда розовая), по сравнению со старыми прошивками немного увеличина громкость динамика.

 

А как поправить в инженерном меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas-13rus, в шапке описан способ увеличеня громкости динамика. про увеличение чувствительности микрофона там ни слова нет.

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas-13rus, в шапке описан способ увеличеня громкости динамика. про увеличение чувствительности микрофона там ни слова нет.

На сколько я понимаю они взаимосвязаны. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз! у меня проблема, неделя телефону, U900, при входящем вызове играет мелодия вызова и

 

черный экран! разговаривать тоже можно, но это-же негодится, что это за проблема? сразу менять или это на всех телефонах?

 

apd. прошивка U900XEND1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз! у меня проблема, неделя телефону, U900, при входящем вызове играет мелодия вызова и

 

черный экран! разговаривать тоже можно, но это-же негодится, что это за проблема? сразу менять или это на всех телефонах?

Не должно быть такого. Меняй если сможешь. Но в гарантийку нести не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз! у меня проблема, неделя телефону, U900, при входящем вызове играет мелодия вызова и

 

черный экран! разговаривать тоже можно, но это-же негодится, что это за проблема? сразу менять или это на всех телефонах?

 

apd. прошивка U900XEND1

проблема известная и у многих решается апгрейдом ПО

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как это?

можно подробнее?

 

Человек что здесь смешного ? :ak:

В меню телефона , раздел блютюз стоит , что можно подключится к нету через модем !!

Вот и спросил может кто знает . :ak:

 

В настройках модема включил WI FI беспроводную связь , телефон активировал на поиск блютюзом другого устройства , не находит однако !!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...