Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u900


Рекомендуемые сообщения

Как то лазил у немцев на сайте , они там фотки постили , показывали как , качество !

Один показывал фоты у меня фотоаппарат 5 миллионник так не снимает !

 

Так вот вопрос по внутренним настройкам U 900 soul, есть какие манипуляции ?

Фотки получаются не чёткими , в простых настройках вроде всё выставил , перепробывал варианты , нет резкости итд итп , катастрофа короче :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то лазил у немцев на сайте , они там фотки постили , показывали как , качество !

Один показывал фоты у меня фотоаппарат 5 миллионник так не снимает !

 

Так вот вопрос по внутренним настройкам U 900 soul, есть какие манипуляции ?

Фотки получаются не чёткими , в простых настройках вроде всё выставил , перепробывал варианты , нет резкости итд итп , катастрофа короче :tease:

а ты поизучай как правильно делать снимки на фотоаппаратах!Днем лучше фоткать со вспышкой тк лучше резкость получаеться,а в вечернее время экспозицю большую выставляй!Ну все равно же это телефон,а не фотоаппарат!

 

mikePRO а ты поставь заново,но для начала в jad MIDlet-Name измени и в jar (META-INF) измени на это же имя!

eugeny13 убрать можно только патчем(которого нет)или стандартную тему поставь!

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменил имя как ты сказал, но ничего не помогло. все равно не отображается в приложениях.

есть еще идеи, как это можно исправить или другой способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменил имя как ты сказал, но ничего не помогло. все равно не отображается в приложениях.

есть еще идеи, как это можно исправить или другой способ?

Странно !у меня когда я удалил через тел игру,то др вообще не запускались!Я скачал с нета оперу и у меня пришло все в норму!Пришли в личку файлы аси(попробую чень сделать!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. у меня проблема. я решила установить драйвер на телефон (инструкция по установке Java). но при попытке установки комп выдал: несовместимо с системой. может нарушить систему и все в таком духе. я отменила установку. теперь каждый раз когда я поключаю телефон к компу, комп находит новое оборудование и хочет его установить. как сделать, чтобы он наконец отстал от меня?!

 

и еще ко всему телефон не работает в самсунг пс студио. вообще не подключается. то есть я включаю кабель и комп находит новое оборудование Data Interface. и пытается его установить. а когда я включаю в студио "подключить телефон" он просто не подключается. что же делать?!

все. уже не надо. разобралась))) переключилась на самсунг юзб)) понимаю, что пообщалась сама с собой)))

 

Комментарий модератора MaksM
Да, хорошо пообщалась, но в следующий раз, редактируй свои сообщения, кнопкой: изменить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.Подскажите пожалуйста если в телефон прошивка u90UXEHF1 поставить карту памяти на 4 г не будет ли он тормозить.?Заранее большое спасибо.

Поставила карту 4 г.Работает хорошо не тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в принципе телефон порадовал (хорошие материалы и качество исполнения), но со звуком и java подкачали. Будем ждать патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди спасайте U900XEHD1 при покупке по умолчанию заместо левой софт клавиши висит значок СООБЩЕНИЯ. Не могу его убрать (в настройках не нашел). Если кто то знает выход из этой ситуации отпишитесь в личку или на мыло sorokinev@pochta.ru Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas-13rus,

отнеси его туда где купил и пусть тебе его поменяют :)

Люди говорят это фича прошивки а не глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все спрашивают я тоже хочу =)

вопрос такой, можно ли убрать как-нибудь вибрацию про нажатии на сенсорный дисплей??

всё облазил не нащёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все спрашивают я тоже хочу =)

вопрос такой, можно ли убрать как-нибудь вибрацию про нажатии на сенсорный дисплей??

всё облазил не нащёл

Настройки ---телефон---обратная связь(обратная связь)выключенно

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки ---телефон---обратная связь(обратная связь)выключенно

спасибо огромное :)

темы для него у кого-нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное :idea:

темы для него у кого-нибудь есть?

Тем пока нет!Но работы ведуться!А простые можно закидывать(которые созданные на телефоне)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё флешки никто не находил?(у меня времени совсем на поиск нет) кстати, спасибо за те, которые уже были!!!

у меня версия прошивки U90UXEHF2, прошить или нет вот в чём вопрос........ :idea:

Изменено пользователем niktrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В F700 есть немного еще флешек!А прошивать или нет-это уж зависит от тебя!Я поставил U900FXEHG2 и как то получше стало:темв новая(правда розовая),ложный вызов(прикольная штука),пару игр,и где то еще фун-кция СОС(до сих пор найти не могу)) :bx: !Если будешь шить то не забудь контакты сохранить и мультимедиа файлы(на теле)!Прошивка занимает меньше 5 мин :)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот прошила той версией,что была в софте,в описании как прошивать,и у меня,почему-то,язык ввода для любых файлов не переключался на русский..... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот прошила той версией,что была в софте,в описании как прошивать,и у меня,почему-то,язык ввода для любых файлов не переключался на русский..... 8)

Может быть ты прошила не русской прошивкой,вот поэтому русский и не переключаеться!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flash подборочка

flash.rar

  • Like 3

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем забыл, а тут на днях снова встретилась проблемка!!! фотографируешь, сохраняешь на карту памяти, вынемаешь, вствавляешь в картридер, открываешь папку и вот оно :idea: комп перезагружается!!! как с этим бороться? ещё почему мои фотки не читаются на многих телефонах, хотя возможно это из-за слишком большого размера картинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем забыл, а тут на днях снова встретилась проблемка!!! фотографируешь, сохраняешь на карту памяти, вынемаешь, вствавляешь в картридер, открываешь папку и вот оно :( комп перезагружается!!! как с этим бороться? ещё почему мои фотки не читаются на многих телефонах, хотя возможно это из-за слишком большого размера картинок?

Проблема с перезагрузом тоже есть проблема,только не знаю из-за чего :( Не читаються скорей всего из-за разрешения большого картинок

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые формучани.Подскажите пожалуйста возникла проблема с телефоном прошила телефон прошивкой u90FXEHG2 сMultiLoader V5.33 .Но теперь невозможно установить Java при подключение к комп.он зависает и выдает записьтакая-же картинка при flash приходится вынимать аккумулятор..у.Зараннее спасибо.

127209-20-09-08)1221930881_thumb.jpg

Изменено пользователем irina210
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые формучани.Подскажите пожалуйста возникла проблема с телефоном прошила телефон прошивкой u90FXEHG2 сMultiLoader V5.33 .Но теперь невозможно установить Java при подключение к комп.он зависает и выдает записьтакая-же картинка при flash приходится вынимать аккумулятор..у.Зараннее спасибо.

Попробуй прошейся заново!Если не поможет,напиши в личку,попробуем решить проблему

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй прошейся заново!Если не поможет,напиши в личку,попробуем решить проблему

Спасибо большое.Прошилась заново все работает нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу цепануться к нэту через тел на компе, в самом теле всё идёт, а на кнопе набор номера проходит вроде уже цепанулся а нет, регистрация компа в сети показывает, а дальше не куда так и висит это сообщение.

Потерял U900 :(, не беда сделаем его из X700 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...