Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u900


Рекомендуемые сообщения

den_ser должен отправлять из явы,телефон запршивает разрешение ,а потом отправляет! :)

 

itoner А ты где ни будь видел игры-флеш сделанные для самсунг???Игры-флеш сделанные под др телефоны поэтому нет звука(в некоторых) и упралениея нет под самсунг! 8)

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den_ser должен отправлять из явы,телефон запршивает разрешение ,а потом отправляет! :)

как говорится: должен, да не обязан :)

на своём аппарате проверьте

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится: должен, да не обязан :)

на своём аппарате проверьте

Выложи программу,проверить!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи программу,проверить!

лично у меня траблы с клиентом мобильного банка (софтинка Сбербанка РФ)

jad: http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/mb/samsung_sbrf.jad

jar: http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/mb/samsung_sbrf.jar

 

Но возможно, что есть ряд других приложений, которые шлют запросы в смс-сообщениях.

 

Для проверки может понадобится карточка Maestro или Visa Electron, но вполне возможно, что проканает и без наличия карты! Попробуй просто в меню "Сервис - Мои карты" добавить любую вымешлинную карту введя 5 цыфр (в данном случае любых) её номера.

 

забыл совсем... для проверки работоспособности этой програмки достаточно просто запросить баланс карты

и софтинка попытается отправить смс-запрос...

 

или ещё вариант!

без ввода номера карты зайти в меню Сервис и выбрать "Запрос карты", затем нажать Ок. Софтинка опять же попытается отправить смс-запрос

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Загрузил через оперу(самое интересное ,что она сбила весь порядок игр написанно Jimm,а там мобильный банк)-ну ладно!Попробуй в настройках вместо номера 900 написать номера ,которые там указанны(их там 2)!Если уж и это не получиться,то вроде ты ее качал специально для самсунг,попробуй скачать для др модели!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй скачать для др модели!

аллилуйя! заработало! скачал для Sony Ericsson и заработало :)

кто бы мог подумать...

спасибо за подсказку! как я раньше то этого не попробовал сделать :)

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аллилуйя! заработало! скачал для Sony Ericsson и заработало :)

кто бы мог подумать...

спасибо за подсказку! как я раньше то этого не попробовал сделать :)

Рад ,что помог!Просто в ссылке было написанно(http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/mb/samsung_sbrf.jad) :(

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить подскажите как менять фон экрана в режиме Test mode? А то экран был черный, а стал белый, ниче не пойму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

проблема настигла мой U900: стали отказывать верхние клавиши под экраном (как механика так и сенсор). работает только клавиша сброса (красн трубка). Принять звонок могу (раздвинув слайдер) а вот позвонить не могу, помогает только перезагрузка... да и то если после перезагрузки до того как погаснет экран не успеть набрать номер или СМС,все финиш. опять на перезагрузку...

делал полный сброс (снеслись все номера, музыка и т.д.), но телефон все равно отказывается со мной сотрудничать....

Может кто что слышал про это????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

проблема настигла мой U900: стали отказывать верхние клавиши под экраном (как механика так и сенсор). работает только клавиша сброса (красн трубка). Принять звонок могу (раздвинув слайдер) а вот позвонить не могу, помогает только перезагрузка... да и то если после перезагрузки до того как погаснет экран не успеть набрать номер или СМС,все финиш. опять на перезагрузку...

делал полный сброс (снеслись все номера, музыка и т.д.), но телефон все равно отказывается со мной сотрудничать....

Может кто что слышал про это????

Прошей телефон!Если не поможет-неси в СЦ

 

sLiMmer Тему поменяй на темную и будет те черный

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня вот непайму нравиться или не((??..))

асю установил скачал через вап wap.jimm.org.ru ...

вот посмотрел прошивку пишет SW VERSION: U90UXEHF2 ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ??? стоит ли прошивать ся на новую...

+ какие он макс флешки видит!!! нигде инфы нет... ( в некоторых обзорах пишут что уши с переходником на 3.5 так уменя самые обычные самсунг((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня вот непайму нравиться или не((??..))

асю установил скачал через вап wap.jimm.org.ru ...

вот посмотрел прошивку пишет SW VERSION: U90UXEHF2 ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ??? стоит ли прошивать ся на новую...

+ какие он макс флешки видит!!! нигде инфы нет... ( в некоторых обзорах пишут что уши с переходником на 3.5 так уменя самые обычные самсунг((((

4 гига видит,переходника на 3,5 нет и не было-это вранье!Насчет прошивки,разбери по символьной информации,и узнай какая последняя

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U900XEHC4 эта последняя???блин ну непонимаю я их кривую ноумерацию... моей прошивки вабше нет...(((

+ вот глянь

http://forum.mobile-review.com/showthread....104#post1507104

пишет что у нее была гарнитура с 3.5 +блютус гарнитура %) и даж фото есть..

http://imageshost.ru/links/ca4b733932c8f9f0fc495364f5f67863

по прошивкам скажите какая последняя если сам прошью гарантия слетит?+ сколько стоит в сц. перепрошить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U900XEHC4 эта последняя???блин ну непонимаю я их кривую ноумерацию... моей прошивки вабше нет...(((

последняя из доступных U90FXEHG2

 

сколько стоит в сц. перепрошить???

видимо, это нужно в сц узнавать

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет что у нее была гарнитура с 3.5 +блютус гарнитура %) и даж фото есть.. :) Да не было такого,может только за дополнительную плату!Прошить лучше самому-ничего сложного!!Самая стабильная прошивка U90FXEHG2

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я тут новичек, но очень рада что нашла этот форум :ad:

У меня вот какой вопрос можно ли в записной книжке сделать сортировку по имени а не по фамилии?

И еще, загрузила майл агент а он у меня не хочет писать на английском написано что алфавит английский а пишит по русски, что делать :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я тут новичек, но очень рада что нашла этот форум :ad:

У меня вот какой вопрос можно ли в записной книжке сделать сортировку по имени а не по фамилии?

И еще, загрузила майл агент а он у меня не хочет писать на английском написано что алфавит английский а пишит по русски, что делать :59:

1-ое не помню

2-ое -заходишь в Настройки-телефон-язык-язык ввода(Русский)-сохранить

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя из доступных U90FXEHG2

видимо, это нужно в сц узнавать

В с.ц если телефон на гарантии прошивают бесплатно.Попробуй прошить сам это не сложно да же интересно делай все по инструкции и все получиться удачи. :idea:

Изменено пользователем irina210
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла такая проблема с установкой джимм на основе ява, вроде бы все делал по инструкции, но увы телефон ее не видит, а игры в свою очередь нормально устанавливаются тоже на ява, в чем такая загвоздка, обьясните

или как тогда ставить в таком случае оперу, джимм или др. проги на яве?!

Прошивка U900XEHD1

И еще одно если обновить прошивку до самой новой то что пропадает надобность закидывать ява игры как написано в инструкции?

И почему немогу скачать самую новую прошивку, нажимаю на нее выводиться новое окно и там присутствуют только ссылки на архиваторы а на прошивку нету ссылок(((?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос можно ли в записной книжке сделать сортировку по имени а не по фамилии?

просто переключить порядок сортировки в этой модели нельзя! если хотите отсортировать список контактов каким-либо особым способом, выход из положения прост: нужно в записной книжке для каждой записи заполнять поле "отображать как" (или что-то в этом роде! не помню точно название этого поля) и в нём первым указывать то, по чему вы хотите отсортировать список контактов.

т.е. при заполнении этого поля, к примеру, в формате Ф.И. список контактов будет отсортирован па Фамилии,

при заполнении в формате И.Ф. список будет отсортирован по Имени.

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нть сталкивался с такой проблемой ничего не могу ввести в строке поиска - в смысле вообще никакие символы причем по самому меню могу передвигаться свободно вверх вниз и т.д.

 

З.Ы. и еще уточните для тупых если мне нужно увеличить громкость звука именно во время разговора стандартная меня не устраивает какой пункт в config надо выбрать меня не mp3 интересует а именно голоса во время разговра.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для начала уточни в какой проге :( поисковой или опере на теле(или может ты ваще о кампе шоворишь-черт тя поймешь)

громкость во время разговора увеличивай качелькой та и делов то......... или юзай гаррнитуру, там в основнсм громче, чем при обычном разговоре

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...