Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u900


Рекомендуемые сообщения

sanyok48, помогла прошивка?

мне помогла!!! но я помню даже полный сброс делал непомогло!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересно драйвер фотика\камеры в FFS файле лежит, его можно отредактировать, хотелось бы уменьшить сжатие видео и кадров в сек добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет распаковки и запаковки Rsc1- никто не занимается!Насчет патчей-может быть и будут,я этим не занимаюсь,но люди есть!Насчет водофоновской прошивки-русский никак пока не добавить,все в Rsc1! Насчет перекофингурации водофоновской прошивки-у меня стандартный подходил,если нет,то ищи через гугл переводчик на немецких сайтах!

Полный сброс:* 2767 * 3855 #(лень уже и поискать)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вce прoшил нeскoлькo рaз (прошивкa U900GXEHJ2), дeлaл сбрoс тeлeфoнa и кaмeры- ничeгo нe помогaeт. Что eщe можно сдeлaть? B сeрвис носил ужe, но тaм нe знaют в чeм дeло. Люди, HELP!!!

Комментарий модератора =алё=
Жди!Кто знает,ответит!Если не поймешь,отправлю в баню! :)
Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вce прoшил нeскoлькo рaз (прошивкa U900GXEHJ2), дeлaл сбрoс тeлeфoнa и кaмeры- ничeгo нe помогaeт. Что eщe можно сдeлaть? B сeрвис носил ужe, но тaм нe знaют в чeм дeло. Люди, HELP!!!Жди!Кто знает,ответит!Если не поймешь,отправлю в баню! :)

в каой сервис носил в офицальный самсунговский или в подвал к какому нибудь дяде васи??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел программу QMAT она предназначена для квикомовских телефонов есть совместимость с u900, вроде позволяет расшифровать прошивку, как понял, но нужны спецы по этим телефонам тк я там ничего не понимаю( (не моя область), есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, ссылка на программу

qmat.zip

 

Прошил телефончик (модель U90U) прошивкой U90KXEIG1 (вроде последняя), прошивка понравилась, фотик стал лучше работать, возросло качество, особенно при плохом освещении по сравнению со старой прошивкой.

Если кому надо даю ссылку на отредактированые ffs и rc2.

Вырезаны лишние звуки, картинки и софт + удалены wap профили для Российских операторов, по умолчанию стоит профиль "интернет"

Добавлены WJIMM 6.9.9, Opera mini 4.2, Asphalt4, Worms2007, Google Maps

Заменен загрузочный экран и цвет полоски загрузки.

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=ifolder_ru_/15514608

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел программу QMAT она предназначена для квикомовских телефонов есть совместимость с u900, вроде позволяет расшифровать прошивку, как понял, но нужны спецы по этим телефонам тк я там ничего не понимаю( (не моя область), есть такие?

Нет такой уж сильной совместимости!Работает по смыслу : TkFileExplorer_2.2+еще несколько системных папок,с которыми ничего такого не сделаешь!

Изменено пользователем =алё=

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanyok48, ДА Я УЖЕ И В САМСУНГОВСКИЙ ЦЕНТР НОСИЛ И ДЯДЕ ВАСЕ И ТЕТЕ МОТЕ- РЕЗУЛЬТЕТА НОЛЬ. ПРИЧЕМ ИНТЕРЕСНАЯ ЗАМОРОЧКА: ПОДКИДЫВАЮТ НОВУЮ ПЛАТУ- КАМЕРА РАБОТАЕТ. ПОДКИДЫВАЮТ КАМЕРУ К ПЛАТЕ- РАБОТАЕТ. А РОДНОЕ ВСЕ ВМЕСТЕ НЕ РАБОТАЕТ. ВО ЧУДЕСА!!!!

Комментарий модератора MaksM
Однозначно, у тебя не софтовая поломка, так что, тебе в раздел: Ремонт.

P.S. Ещё раз увижу КАПС - накажу! Пока, устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - работает ли тело с картами памяти на 16 Гиг? Кто-нибудь пробовал? У меня на 8 Гиг работает нормально, но хотелось бы уже и побольше места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRAUKA, НифиГа, это был софт! не работали все медиа приложения- радио, камера, плеер. Телефон находился в режиме теста, который прошИвкой не скинешЬ. Надо было заново в ТЕСТ МОД вбивать шаблонные значения. За шаблон взял нОвый У-900 с салона. (сори за капс, писал с телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. В прошлом году купил тел SAMSUNG U900, работал все нормально пока мой сын не добрался до него :( , что он там нажимал одному богу известно (ему еще 2-х нет и не разговаривает), кароче после етого тел входяшие звонки принимает а я ни позвонить ни смс отправить не могу , сверху на экране между значком входящего смс и индикатором стиля вызова (динамик такой нарисован), появилась цифра два и двоеточие вот так (2:), я перекопал все настройки тела, делал сброс до заводких настроек, перечитал фсю инструкцию НУ НИЧЕГО ЧТО СВЯЗАНО С" 2: "не нашол! КТО ЗНАЕТ ЧЕ ЭТО ПОДСКАЖИТЕ И КАК ЭТО УСТРАНИТЬ А ТО УЖЕ 2-Ю НЕДЕЛЮ НЕ МОГУ ПОЗВОНИТЬ :) ?! ЗАРАННЕЕ ФСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ!!!! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в настройках сети ничего подобного нет а вот в меню вызовы есть голосовой вызов 1 и голосовой вызов 2 но не включить не выключить не могу требует какойто пароль а какой заводской пароль, может есть возможность сделать полный резет как нибудь ??????? :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в настройках сети ничего подобного нет а вот в меню вызовы есть голосовой вызов 1 и голосовой вызов 2 но не включить не выключить не могу требует какойто пароль а какой заводской пароль, может есть возможность сделать полный резет как нибудь ??????? :67:

заодской пароль 8 нулей!Полный сброс,но при нем все удаляется с телефона(мультимедия,контакты и тд) --* 2767 * 3855 #

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему прошивки не качаются U900UXEIE3 ?

Комментарий модератора =алё=
Все нормально качается!Смотри у себя проблему!!
Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет:132: мм поставил я себе U90FXEHG2(FFS)-без стандартных:картинок,музыки,игр!Установленны:Opera,jimm,dichat,googlmap

но хм больно мнооого там вырезано... м тема розовая не работает точне работает но нет абоев и главное меню стандартное...

мм опера тоже неработает.. итд :D

вот интресно КАКАЯ ПРОШИВКА САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ? %) чет я вапше непонял в обозначениях... почитал форум ... и тож нечего непонятно((

какую прошивку советуете поставить мм не не так с какой замечено меньше всего проблем ет 1й вопрос...

2й какая из них самая последняя ....

п.с. изначально была U90UXEHF2 ...

 

и еще ктоб помог с софтом... оперой аськой... WJIMM 6.9.9, Opera mini 4.2, Asphalt4, Worms2007 ;)

 

:laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:) мм поставил я себе U90FXEHG2(FFS)-без стандартных:картинок,музыки,игр!Установленны:Opera,jimm,dichat,googlmap

но хм больно мнооого там вырезано... м тема розовая не работает точне работает но нет абоев и главное меню стандартное...

мм опера тоже неработает.. итд :)

вот интресно КАКАЯ ПРОШИВКА САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ? %) чет я вапше непонял в обозначениях... почитал форум ... и тож нечего непонятно((

какую прошивку советуете поставить мм не не так с какой замечено меньше всего проблем ет 1й вопрос...

2й какая из них самая последняя ....

п.с. изначально была U90UXEHF2 ...

 

и еще ктоб помог с софтом... оперой аськой... WJIMM 6.9.9, Opera mini 4.2, Asphalt4, Worms2007 :)

 

:bx:

U900UXEIE3 - прошивал пару дней назад этой (как-ток телефон появился). ВРоде она и самая последняя

С Java вообще не возникает проблем (установка имеется ввиду).

 

Вопрос: почему многие игры не подходят для телефона (пишет что-то с экраном или widescreen режим не поддерживается) и если я ставлю игры/проги с разрешением 240х320 то большая часть из них не во весь экран. Ну и последнее-неужели в 3д игры на этом теле даже поиграть нельзя и есть ли ограничение по размеру *.jar ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... м глянул я ее но там ни розовой темы вроди как нет ложного вызова и по размеру она меньше этой

U900KXEIG1 ее я и установил... в ней еще и игрушки добавились... демки правдо жаль((( ...

пока полет нормальный...

С Java вообще не возникает проблем (установка имеется ввиду).... мм ну так мне сами ява приложения нужны под мой телефон сылочкой поделитесь плз)) а еще лучше на почту скиньте...

 

п.с. вот и нашел глюк при захождении в папку с флеш анимациями...выдавал ошибку приходилось перезагружать телефон...

сейчас прошил U900UXEIE3 ... полет норм игр нет темы тож... зато флешки открывает норм... :bx: )) гг

Изменено пользователем alex89p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... м глянул я ее но там ни розовой темы вроди как нет ложного вызова и по размеру она меньше этой

U900KXEIG1 ее я и установил... в ней еще и игрушки добавились... демки правдо жаль((( ...

пока полет нормальный...

С Java вообще не возникает проблем (установка имеется ввиду).... мм ну так мне сами ява приложения нужны под мой телефон сылочкой поделитесь плз)) а еще лучше на почту скиньте...

 

п.с. вот и нашел глюк при захождении в папку с флеш анимациями...выдавал ошибку приходилось перезагружать телефон...

сейчас прошил U900UXEIE3 ... полет норм игр нет темы тож... зато флешки открывает норм... :bx: )) гг

Телефон флеш анимацию поддерживает? мм)

джаву скачиваю где попало (beeset точка ру, tegos точка ру) потом просто по усб подключаю как мульт проигрыватель и создаю папку games в телефоне-потом обновляю базу данных и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон флеш анимацию поддерживает? мм)

да! ну вот эту.. Shockwave Flash (.swf)...

да я тож накачал наустанавливал ... хм 1 га*** о... то то непаше то то... ед что оставил ет опера 4.2 взял с этого сайта хм почему в шапку недобавить ее? всем нужна!!!

мм джим скачал из шапки но он хлам настроек мало темы неменяються картинка и та не на весь экран:) НО! пашет!!!)))

М СКАЧАЛ мейл агент 3.6! С ОФ САЙТА... там почта mail.ru аська и карты мейл :) ...

кто хорошую аську с красивым интрефейсом и множеством настроенк подскажет? :)

п.с. как в яве раскладку менять? а то я через настройки телефона а ет ппц идеотизм... ну чтоб пароль ввести хм(((

Vkontakte помогите найти приложение ...:) нуу оч оч надо:) тут есть но ток 1 джар помогииите

Комментарий модератора =алё=
Тему для начало почитать надо,форум не маленький,пользуйся поиском,а не за чем лентяйничить и говорить то,что ничего нет! :bx:
Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон флеш анимацию поддерживает? мм)

да! ну вот эту.. Shockwave Flash (.swf)...

да я тож накачал наустанавливал ... хм 1 га*** о... то то непаше то то... ед что оставил ет опера 4.2 взял с этого сайта хм почему в шапку недобавить ее? всем нужна!!!

мм джим скачал из шапки но он хлам настроек мало темы неменяються картинка и та не на весь экран:bx: НО! пашет!!!)))

М СКАЧАЛ мейл агент 3.6! С ОФ САЙТА... там почта mail.ru аська и карты мейл :) ...

кто хорошую аську с красивым интрефейсом и множеством настроенк подскажет? :)

п.с. как в яве раскладку менять? а то я через настройки телефона а ет ппц идеотизм... ну чтоб пароль ввести хм(((

У меня все игры пашут практически) Опера 4.2 по-моемы быстрее 5, но в 5 есть ВАЖНАЯ функция - можно менять раскладку на инглиш и обратно)

Джимм лучший от хаттаба

Тоже вопрос про раскладку интересен. В аське особенно бесит

 

Vkontakte помогите найти приложение ... нуу оч оч надо тут есть но ток 1 джар помогииите

Скачай jadmaker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день товарищи!

Возникла интересная проблема, при открытие слайдера экран зависает. Бывает черный экран просто, бывает обоина подвиснет, и тач скрин точно так же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...