Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u900


Рекомендуемые сообщения

Такая проблема: не получается фотку установить на фотоопределитель. Загрузил ее с компьютера в разрешении 4000*3000. Одну фотку такого же размера установил без проблем, а вторую не получается установить, пишет "запрещено"... Что делать, чтобы установить получилось? Места на карте вроде бы достаточно... Или там ограниченный размер общих фоток на фотоопределитель?

Разобрался в этой проблеме. Там оказывается фото больше 5М запрещено к установке на фотоопределитель. Сделал фотку меньше размером и проблема решилась. Всем спасибо, кто хотел помочь :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!

Кагда загружаю файли на карту памяти(через телефон"семний диск")

ТО не могу найьти иво на телефоне НО место он занимает, и с компа иво видно..

Што ета??

и как с етим бороться??

:ak: ато даже музику не послушаеш :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!

Кагда загружаю файли на карту памяти(через телефон"семний диск")

ТО не могу найьти иво на телефоне НО место он занимает, и с компа иво видно..

Што ета??

и как с етим бороться??

:ak: ато даже музику не послушаеш :ak:

возможно слишком длинное имя файл - обрежьте

возможно стоит атрибут "скрытыы" - снимите :)

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно слишком длинное имя файл - обрежьте

возможно стоит атрибут "скрытыы" - снимите :28:

 

Имя нормальное я уже иво загружал

атрибут нормальний:an:

буду шить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше - тем больше разочаровываюсь в сабже...

Теперь оказывается, что это идиотское тело еще и тэги файлов aac/mp4/m4a не поддерживает (т.е просто тупо не видит что это мультимедийные файлы, хотя и проигрывает их из меню "Мои файлы"...но только по одному файлу... а так альбом не послушаешь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите начал прошивать свой u900 по инструкции как написано программа мне пишеть "Error: Modem Write", поэтому не могу прошиться что мне делать?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите начал прошивать свой u900 по инструкции как написано программа мне пишеть "Error: Modem Write", поэтому не могу прошиться что мне делать?????????

Попробуй заново прошить,или снеси драйвера,переустанови и все по новой!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят

подарил девушке U900 больше года назад. Обнаружился такой глюк. При входящем звонке иногда просто черный экран. Не критично, конечно, но все же...

Вопрос: поможет ли прошивка исправить сей баг? Если да, то подскажите, какую прошу скачать? Или как определить, какая из прошивок в шапке мне подходит?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят

подарил девушке U900 больше года назад. Обнаружился такой глюк. При входящем звонке иногда просто черный экран. Не критично, конечно, но все же...

Вопрос: поможет ли прошивка исправить сей баг? Если да, то подскажите, какую прошу скачать? Или как определить, какая из прошивок в шапке мне подходит?

Спасибо

Может помочь,а может и нет!Мне лично помогала от некоторых дефектов!Если для девушки,то посоветую : U900FXEHK1,U900FXEHG2,U90FXEHG2-с розовой темой ,как раз для девушки! :44:

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может помочь,а может и нет!Мне лично помогала от некоторых дефектов!Если для девушки,то посоветую : U900FXEHK1,U900FXEHG2,U90FXEHG2-с розовой темой ,как раз для девушки! :ad:

спасибо!

а может кто-то на народ выложить U900UXEHK1? Ато с сайта почему-то не качается. Девушка у меня серьезная, розовеньким не балуется :) а белый и серебристый - то что надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ато с сайта почему-то не качается

Используй какой-нибудь менеджер закачек

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь заранее, но у вас на форуме я не нашёл тем про мобилныи телефон SCH-U960 скажите пожалуиста а как на ету модел поставит ява игры? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Народ подскажите может кто-то сталкивался с такой проблеммой: Устанавливаю PC Studio, устанавливаю дрова, в устройствах показывает что дрова работают нормально, PC Studio тело не видет. Перепробывал новерное все что можно и дрова сносил и ставил, и порт подключения менял, и

*#0002*28346#,нажимаешь 3 раза #!9)Common--6)Usb Configuration---1 или 2 пункт!
тишена, хотя и на теле и на компе показывает что все нормально. На разных Виндосах пробывал (огорваюсь на разных видусах после перезагрузки телефона и подсаиденение его к компу тел вроде определяется, но через время опять изчезает и все как бабка отшептала:)). Еще заметил такую особенность если его перепрошивать делать согластно инструкции то после появления на теле Download и подсоединение его к компу в MultiLoader пишет что все отлично и готов прошивать, но прошивать что-то не риску (честоно обламывает все контакты копировать). Не подскажите как мне их подружить друг с другом в такой ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь заранее, но у вас на форуме я не нашёл тем про мобилныи телефон SCH-U960 скажите пожалуиста а как на ету модел поставит ява игры? Заранее спасибо!

Пробуй,как и на U900!Та же платформа

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, U900 попытался забросить приложения такие как Аська и т.д. игры(Приложения) Все делал по инструкции к BitPim, вроде все получилось, но в итоге ети и те которые у меня были приложения, показывают свой вес 0кб, не открываются, попробовал опять зайти через прогу в систему не обнаружил папку Games в Media... Что делать, можно ли ее как то востановить, и что я мог сделать не правильно?Зарание спасибо!=)

=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, U900 попытался забросить приложения такие как Аська и т.д. игры(Приложения) Все делал по инструкции к BitPim, вроде все получилось, но в итоге ети и те которые у меня были приложения, показывают свой вес 0кб, не открываются, попробовал опять зайти через прогу в систему не обнаружил папку Games в Media... Что делать, можно ли ее как то востановить, и что я мог сделать не правильно?Зарание спасибо!=)

У меня в подписи есть 2 способа установки,попробуй способ с TkFileExplored

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

 

Всем привет. Не хочу писать панических постов, и ставить кучу ненужных для дела смайлов. Хочу сразу ометить, что прежде чем написать и попросить о помощи в данном деле, я погрузился в свою проблему с головой, а так же прочитал столько форумов, сколько книг нет в национальной библиотеке. Где-то нашел схожие проблемы, однако нигде не нашел решения... только бла бла бла...

 

Вобщем, пожалуй о сути:

 

Столкнулся с той же проблемой. После перепрошивки версией U90KXEIG1 при включении камеры, телефон зависал. Возвратился на прежнюю версию U900XEHD1 - теперь при включении камеры начало появляться сообщение "сбой камеры". Испробовал несколько прошивок - никаких изменений. Прошивал согласно инструкции. Последний раз попробовал после прошивки не делать апдейт камеры *#13579# , а сделал общий сброс *2767*3855# , а затем переконфигурацию *#6984125*# , и камера заработала. После этого ради эксперимента перепрошил версией U90KXEIG1, также без апдейта камеры, все работает. Эта версия понравилась из-за увеличенных вдвое фотографий на фотоопредилителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подписи есть 2 способа установки,попробуй способ с TkFileExplored

Спасибо, А подскажи пожалуйста при установки ява и только ява, я теряю данные с телефона или нет?Через тот способ с TkFileExplored??

=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, А подскажи пожалуйста при установки ява и только ява, я теряю данные с телефона или нет?Через тот способ с TkFileExplored??

Нет,а что бы не было вопросов-тему почитать не мешало бы!

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,а что бы не было вопросов-тему почитать не мешало бы!

Спасибо тебе Большое все получилось))))

З.Ы. Я бы на вашем месте подредактировал инструкцию по пользованию BitPim , А то там не где даже не написано о том что когда добираешься до папки games Надо для каждой игры создавать отдельную папку с таким же названием....Все еще Раз Большое Спасибо За помощ!!!

Изменено пользователем BARRAKYDA

=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При записи на карту памяти 8 Гиг музыки, пережатой в wma 48 кбит/с, наблюдаются жуткие тормоза при выборе альбома (на карточку влезло около 5500 файлов, все тэги прописаны).

Нельзя ли как-то ускорить перелистывание альбомов? Какое допустимое максимальное количество файлов можно записать на карту памяти, чтобы не наблюдалось зависание на 4-5 секунд при перемещении по списку альбомов?

 

Можно ли из какой-нибудь внешней программы создавать или редактировать плейлисты телефона?

 

И еще вопрос - у меня изначально была прошивка U90UXEHF2, текущая прошивка U900UXEIE3 (т.е. май 2009). Можно ли ( и есть ли вообще смысл) перепрошиться на U900KXEIG1 (июль 2009) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При записи на карту памяти 8 Гиг музыки, пережатой в wma 48 кбит/с, наблюдаются жуткие тормоза при выборе альбома (на карточку влезло около 5500 файлов, все тэги прописаны).

Нельзя ли как-то ускорить перелистывание альбомов? Какое допустимое максимальное количество файлов можно записать на карту памяти, чтобы не наблюдалось зависание на 4-5 секунд при перемещении по списку альбомов?

 

Можно ли из какой-нибудь внешней программы создавать или редактировать плейлисты телефона?

 

И еще вопрос - у меня изначально была прошивка U90UXEHF2, текущая прошивка U900UXEIE3 (т.е. май 2009). Можно ли ( и есть ли вообще смысл) перепрошиться на U900KXEIG1 (июль 2009) ?

Какой класс флешки?Увеличить скорость чтения нельзя!Попробуй Java проигрыватель!Насчет прошивки:смысла нет

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "класс флешки"?

Стоит Transcend microSD 4. На задней части есть следующее - 8281BB 8G 010S1.

 

Java-проигрыватель (KD player) - неудобно:

-для запуска надо ползать по меню приложений, на горячую клавишу не ставится

-работа с файловой системой очень плохая

-работа в фоне нннне поддерживается

-эквалайзер не поддерживается

 

Может есть какие другие, более удобные java-плееры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Java проигрыватель!

 

А разве в U900 можно пользоваться JAVA плеером !? я пробовал заливать KD и он не находил ни одного файла..вот я и подумал что файловая система закрыта для приложений или это не так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в U900 можно пользоваться JAVA плеером !? я пробовал заливать KD и он не находил ни одного файла..вот я и подумал что файловая система закрыта для приложений или это не так??

Файловая система телефона закрыта ,а флешки-открыта!Есть и др плеера!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...