Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Samsung i740 выполнен в формфакторе моноблок и предназначен для работы в сетях GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц. Компания Samsung решила не оснащать устройство QWERTY-клавиатурой, поддержкой сетей 3G и модулем Wi-Fi, так что это должно отразиться на цене аппарата. Зато присутствует модуль GPS. В остальном технические характеристики довольно приличные и включают в себя 2,9-дюймовый дисплей с разрешением 320х240 точек, поддерживающий технологию обратной связи VibeTonz, 3-мегапиксельную камеру с автофокусом, FM-приемник и модуль Bluetooth с поддержкой спецификаций 2.0 и EDR. Для обмена информацией с ПК предназначен разъем miniUSB. Стоит отметить довольно мощный процессор Monahan LV, работающий на частоте 624 МГц. Работает Samsung i740 под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 Professional.

 

 

Коммуникатор оснащен мощной батареей емкостью 1500 мАч, что позволит использовать его возможности на все 100 %, не заботясь о преждевременной разрядке аккумулятора.

В украинские магазины новинка поступит в конце августа по ориентировочной розничной цене 1949 грн.

 

Samsung_i740_big.jpg

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличия от моего i710 я так понял это новый проц 624 МГц, экранчег чуток больше, наличие ЖПС, один(!) аккумулятор и ПЗУ больше в 2 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в евросети аппарат стоит 15990р что стоставляет 666$ Мне интересно, почему в Украине он анонсирован по цене в 390$ ?!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный у него джостик по фото...это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Хлопцы из Украины, скажите у вас этот аппарат появился? хоть где-нибудь... на price.ua глухо =(

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прайсах стал появляться, но цена везде значится 0,00. Видимо, еще не завезли

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прайсах стал появляться, но цена везде значится 0,00. Видимо, еще не завезли

блин... во косяк, Миш, подскажи недорогие интернет-магазины в Харькове, если знаешь...

 

И, когда в Украине начинается "конец августа" =)))

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в руках подержал: добротный металлический корпус, типа мышь как на i780, хотя wi-fi ему конечно бы не помешал.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот вам и 1 сентября... у кого не спрашивал, никто телефон на Украине не видел.... теперь главное, чтобы с ценой не обманули =(

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его уже > месяца назад купил. Правда в России...

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его уже > месяца назад купил. Правда в России...

ну, блин, цена в России от анонсированной на Украине отличается на 5-6 тысяч

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2 недели как купил его! Пока всем доволен!

 

p.s.

2 Chajdak_return: неправда, в комплекте 2 аккумулятора. Правда карточку гиговую я не получил :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Месяц назад купил это чудо! До этого были - X100, X140,C230,X600,X700,D880. Купил этот и очень доволен, правда пришлось повозиться с настройками. На Украине(Днепропетровск) месяц назад заплатил 265$, а неделю назад брал сыну за 247$. В телефоне теперь имею отличный GPS-навигатор, камеру для записи дорожной обстановки (расскажи теперь, что не пропустил пешехода! - пишется на экране дата и время), приличный видеопроигрыватель и конечно телефон с приличным голосовым набором. Комплектация для Украины: 2 АКБ, шнур к ПК, наушники, два CD и ЗУ.Вся прелесть в том, что сам из набора железа с помощью программ под WM6 создаёшь себе аппарат. Если будет интересно, расскажу о программах. Если модераторы захотят, то можно открыть тему по этому телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пожалуйста, а как на этой трубе отправить несколько файлов по Bluetooth? :!: Например картинок или песен. Может програмка какая есть, скиньте если не трудно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, у меня i740, старую аську удалила, нажала перезагрузку, чтобы она окончательно удалилась. Загрузился и повис на главной странице. Потом опять перезагрузила, теперь появился черный экран и все. При этом нагревается. Как быть??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, у меня i740, старую аську удалила, нажала перезагрузку, чтобы она окончательно удалилась. Загрузился и повис на главной странице. Потом опять перезагрузила, теперь появился черный экран и все. При этом нагревается. Как быть??????

пробни вытянуть батарею и вставить, хотя наврядли это поможет... :idea: А гарантия у тебя есть? мож в сервисный центр здала на проверку.

А, помоему я понял, из-за того, что ты часто жала Reset могла винда слитеть либо прошивка, в самом худшем случае и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здрасьте!если можно-помощь нужна.купил SGH-i740 и не могу подключить его к компу с вистой для выхода в инет,комп пишет-не вижу модем.до этого с нокией 95 не было проблем,с самсунгом появились..установочный диск стал,синхронизация норма,фотки туда-сюда,а в инет не могу выйти чз него...взамен-любые консультации по расточке,гильзовке двигателей....с ув...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сравнить с I710..

i710 i740

416 624 - проц

- + GPS

- + радио

2 3,15 камера

- + miniUsb

- + оптический джойстик

 

вроде и вся разница?

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнить с I710..

i710 i740

416 624 - проц

- + GPS

- + радио

2 3,15 камера

- + miniUsb

- + оптический джойстик

 

вроде и вся разница?

 

Ну да. Только не упомянута удвоенная в 740 оперативка (128мб).

Собственно оператива играет большую роль для работы приложений WiN.

ГПС тоже играет весомую роль для тех, кому это нужно для движения в авто.

Оптический джойстик абсолютно (почти совсем) не подходит для игр, но очень удобен для пользования деловыми приложениями и виндовыми прогами. Т.е для деловых заданий/использования.

Надо четко понимать, что нет Вай Фая.. Для некоторых это довольно важный аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удвоенная в 740 оперативка (128мб).

вот это мне было интресно, т.к. на одних пишут 64мб на других 128мб

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне вышло вот так:

Jabra BT 530 640.00 грн (79$)

Samsung SGH-i740 сharcoal gray 2 098.00 грн (259$)

 

Комплектация для Украины иная. Получу на руки - отпишусь.

 

Вот тока не могу найти под него чехол.

Народ, кто какие взял себе? Поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...