Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-f490


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста , как подключить Samsung SGH-F490 к компьютеру в качестве модема

живу на Украине , оператор iife

заранее большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тtатьяна,

Читаем: http://OldPh.one/index.php?showtopic=39617

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите. я все подключил все работает за исключением приложений... я обновляю базу тел. видит приложения начинает запускать и срывается, и так со всеми приложениями. подскажите что с этим можно сделать...приложения с jad но все равно не желает работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу порт ввести. подскажите очень подробно. дошла до диспетчера управления, система, а дальше...???????? :135: помогите.порт не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Такая проблема - прошил Samsung F490 (vodafone) русской прошивкой, все работает одно НО -

не работает кнопка ПРОФИЛИ вверху (рядом с кнопками КОНТАКТЫ и НАБОР )

в чем может быть проблема?

 

профили можно поменять в настрройках, там все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите!!! А возможно ли прошить телефон прошивкой от другой модели, сходной по характеристике??? Очень уж интересно!!! :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите прошить телефон F-490V. Постоянно пишет такое сообщение:

Download Start Ch[0]

Warring : Security fail!!

Warring : Phone Info fail!!

ERR : FFS Erase

 

Подскажите что сделать. Очень хочу перепрошить телефон. И не могу перенести ява файлы в телефон. Все видет, открывает нужные папки, но ничего нельзя туда перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здесь выбираем Сom порт, на котором висит наш телефон. Точно определить порт можно в Диспетчере устройств компьютера (Модем - Samsung CDMA Modem). я не могу ни где это найти!!!!!помогите.

Я все зделал как ты написал игры запускаются но не играют!!!!! Что мне делать???? Подскажите пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все зделал как ты написал игры запускаются но не играют!!!!! Что мне делать???? Подскажите пожалуйста!!!!!

Игры значит не подходят под данный телефон!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На это тело есть прошивки модифицированные? то я обыскался, не кто не пробывал еще меню менять? или с рабочева стола этот квадрат бесит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это тело есть прошивки модифицированные? то я обыскался, не кто не пробывал еще меню менять? или с рабочева стола этот квадрат бесит((

Нет

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Exe/Java/Games - у меня нет этих папок.. я их создавала, но все равно ничего не получалось.. :ak:

У меня в подписи 2 способа установки!Пробуем

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а кто-нибудь знает что делать если телефон ищет сеть и не находит,вставляю симку в другой телефон все работает, я просто в сервисных настройках нажала что-то и после этого такая фигня(((( набирала *#06# а потом два раза # и там из какого-то меню чето нажала, подскажите плиз что делать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irkin, Попробуй сделать сброс настроек по это коду - сброс eprom: *2767*2878#

  • Like 1

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо=)) кто-нибудь может сказать что такое драйвер и как его установить чтобы установить ява игры на f490??? там он как-то называется драйвер Samsung CDMA Modem, и можете подробно истолковать все как делать??? очень хочется игрушки на телефон установить но без помощи мне не обойтись!=) и желательно ссылки на игры для этого телефона, буду пипец как благодарна!!! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irkin,

Читай шапку темы, в частности, пункт: Инструкции.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все делала по инструкции для того чтобы установить игры, но когда начала копировать jar и jad файлы в созданную папку вылазит окно и сообщает что скопировать нельзя, что делать??? пожалуйста помогите! :)

 

Спасибо большое тем,кто написал инструкции для установки ява=))) наконец-то все получилось, весь вечер потратила на это=))) теперь играю в игры каждый день!!!=)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет. Помогите с проблемой по закачке Явы в тел. Во первых не могу подцепить тел к ПК (ЮСБ-ЮСБ), пишит типа "оборудование не опознано", открываю SP Studio 3 - молчит . Уже переустанавливал несколько версий! :) . А может можно через блютуз? - если да,то скиньте кто-нить инструкцию. За ранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, большое спасибо, аську установила, а вот игры никакие не появляются :ak: Может кто сылочку даст, на те ,которые заработали?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После нажатия в меню File -> Connect папка Phone не открывается.Программа выдает ошибку.

Телефон подключала к разным портам-бесполезно.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При попытке загрузить URL выдаёт сообщение "Сбой полючения"

Настройки MTS WAP, MTS Hyper.NET, MTS Mobile Internet, MTS MMS получены и установлены в телефон.

Но в меню "Интернет" -> "7.Профили соединения" присутствуют только 2 профиля MTS MMS и MTS WAP.

Не зависимо от выбранного профиля соединения с интернетом нет.

 

2. Перестало грузиться java-приложение Google Maps

Загрузка прекращается на 30 %.

 

Подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята дайте драйвер к F490! У меня телефон весит на порту но не CDMA modem а GSM но суть в том когдая в TkFileExplorer_2.2 выбераю порт на каком телефон прога пишыи ошыбку The communication link is lost, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста !все делаю по инструкции все норм и проги все и драйверы но овт почему то не появляется папка phone и следущиее за ней!)

что делать скажите?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...