Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Установить Flash Player


knig

Рекомендуемые сообщения

SGH-j610 не установить flash player 9.0.124.0 файл exe не знаю как устанавливать

Флеш плеир устонавливается на компе! Для того что-бы в интернети поевлялись какие то картинки,анимации и видеоролики!

SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон максимум поддерживает Flash Lite 3, ни какой речи о настольном Flash Player быть не может.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон максимум поддерживает Flash Lite 3, ни какой речи о настольном Flash Player быть не может.

Cогласен! Flash Player для компа knig сночяло разбирись потом задовай вопросы! Читай

SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Нужно, чтобы телефон поддерживал Flash, а именно протеннисовский лайвскор: http://www.protennislive.com/frameset.asp?...mp;eventid=0341

достаточно л для этого Флеш лайт? и будет ли он работать в Samsung Corby? Знаю, есть сенсорный телефон другого производител, который поддерживает Флеш, но во-первых я люблю Самсунг, во-вторых, он почти вдвое дороже

Нет, не будет работать., Он если и запустится то на нажатия откликаться не будет.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

скажите пожалуйсса можна с компа на телефон загрузит-скинут флеш плеер или флеш лайт? чтоб посмотрет ролики в интернете на мобильном телефоне? если нет, то как посмотрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...