Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

радиотелефон,нужна ваша помощь


Рекомендуемые сообщения

не знаю можно ли здесь про радиотелефоны, но напишу в этот раздел...

 

помогите выбрать радиотелефон ценой примерно 1500 рублей... главный критерий-хорошая связь, так как несколько лет назад был panasoniс, но часто шипел при перемещениях по квартире или при дотрагивании до антенны и пришлось от него избавиться.

 

присмотрел voxtel symphony модели 115, 15 и 105... Что могут сказать о них владельцы? и как вообще по качеству вам фирма voxtel?

 

Если с этими нет информации, то намекните хотябы на фирму, которая считается надежной-например siemens мне в магазине даже советовать не стали... Конкретные модели можно не называть-т.к. в нашем небольшом городе проблематично найти конкретную модель.

 

Прошу помочь с советом всех кто знает что нибудь по теме, т.к. выкидывать деньги за телефон, у которого связь будет плохая не хочется, тем более что возвращать его по закону нельзя (если нет неисправностей).

 

PS. модераторы, если создал тему в неподходящем разделе прошу извинить

Изменено пользователем toXer

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toXer, у DECT телефонов нет такого понятия, как качество связи ибо согласно стандарта дальность связи 50 метров в помещении и 300 на откртытом пространстве. Связь либо есть, либо нет, потому что она цифровая и принцип работы во многом схож с GSM. Сам пользуюсь уже 3 года панасом и горя не знаю. Voxtel мне откровенно не нравится.

  • Like 1

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toXer, у DECT телефонов нет такого понятия, как качество связи ибо согласно стандарта дальность связи 50 метров в помещении и 300 на откртытом пространстве. Связь либо есть, либо нет, потому что она цифровая и принцип работы во многом схож с GSM. Сам пользуюсь уже 3 года панасом и горя не знаю. Voxtel мне откровенно не нравится.

 

а можешь уточнить...не нравится качеством телефонов или просто недоверие к бренду??

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toXer, да общая эргономика. Качество не думаю, что плохое-сейчас вообще всё ширпотреб.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за информацию и просвещение :Laie_67:

 

PS. Модераторы, можете закрыть тему

Комментарий модератора водолаз
Закрыл.

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...