Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Телефонная книга в Samsung Pc Studio 3


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая:

Поменял телефон, PC Studio телефон не видел, мне сказали что нужно переустановить, поверх ставиться не хотела попросила снести старую, при удалении выдала запрос на сохранение телефонной книги, ответил сохранить. После установки новой, телефонная книга пропала. В каких файлах храниться телефонная книга в программе если она не была экспортированна? и где они храняться?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С:\Documents and Settings\<Имя пользователя>\Application Data\Samsung\Samsung PC Studio 3\

 

А там есть mdb-файл(ы).

  • Like 1

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте.

Телефон Samsung c 5212. Версия New PC Studio 1.5.1.10064_2

Проблема с импортом телефонной книги с телефона на ПК.

Я когда захожу в телефонную книгу своего телефона через PC Studio, то в телефонной книге отображаются только следующие графы: "Имя", "Номер телефона 1,2,3" и "Адрес электронной почты". А у меня в телефоне, дело в том что, почти все номера записаны в графе "Отображаемое имя", а не в "Имя" или "Фамилия". Если в PC Studio нажать "Синхронизация", то программа тебя предупреждает, что все данные, выходящие за диапазон полей будут потеряны. Ознакамливаюсь с этими диапазонами полей. И программа пишет, что ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ графы "Отображаемое имя", и знаков в этом поле она поддерживает даже больше чем мой мобильный телефон.

Скажите, если сохраняю на компе файл телефонной книги, будет ли сохранена эта графа "Отображаемое имя", если даже я ее не вижу через PC Studio? И если будет, то если я потом этот файл буду экспортировать на "чистый" телефон, будет ли эта графа заполнена на телефоне?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствйте!

Подключаю телефон SAMSUNG SGH E210 к компу через сабжевую прогу - она видит его как флэшку. Как мне добраться до телефонной книги учитывая тот факт, что экран у меня не показывает?

Подскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здраствуйте. Всех с Новым годом. Прошу помощи : перестал работать сенсор S5230 , телефон в режиме накопителя . Вопрос - как вытянуть номера телефонной книги ???

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - как вытянуть номера телефонной книги ???

Никак, пока не переключишь в режим PC Studio

P.S. поменяй тач, он не дорого стоит.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

samsung gt-c5212i

New PC Studio версии 1.4 такого телефона не знает.

Версии 1.5 при закачке телефонной книги зависают:внутреннее окошко программы, зависает ежедневник, СМС-ки почтивсе "не поддерживается форма",

 

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС-ки почтивсе "не поддерживается форма",

А самсунговский софт никогда с длинными (более 70 букв русских) смсками не работал. А потом вообще (в Kies) выкинули поддержку работы с СМС совсем.

Для смс надо mobiledit! испльзовать

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...