Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

проблема гарнитуры е 200


sviridenkov

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума! КАК можно увеличить громкомть гарнитуры в самсунге е 200 в режиме разговора? я при разговоре слышу не очень нормально тока меня практически не слышит никто. заранее благодарствую тем,кто откликнется :)

Изменено пользователем sviridenkov

ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хоть чем то тебе помог НЕ ЖЛОБИСЬ - КЛИКНИ спасибо

Начнем наконец делать друг другу приятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там ответа на мой вопрос потому и спрашиваю :( а отвечать надо по сути

ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хоть чем то тебе помог НЕ ЖЛОБИСЬ - КЛИКНИ спасибо

Начнем наконец делать друг другу приятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума! КАК можно увеличить громкомть гарнитуры в самсунге е 200 в режиме разговора? я при разговоре слышу не очень нормально тока меня практически не слышит никто. заранее благодарствую тем,кто откликнется :)

меню -9-2-8-чёткость голоса (снять/поставить галочку), тогда микрофон будет более чувствителен, вот только и все посторонние шумы будут слышны собеседнику

 

а вообще, я использую микрофон гарнитуры как ларингофон 8) (прижимаю к горлу и говорю: но надоговорить тихо, нето собеседнику будет казаться что ты кричишь :132: )

  • Like 1

Motorola L2 (Custom_Juix_Mod) -> SGH-E200 (E200XEGI1->>E200XEGD6->>E200XEGJ2) + E900 - > Nokia 6233-> Eten Glofiish X600 (X600 v13 wm6.1 gsm412 by DenDrugkov.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй увеличить громкость в настройках *#8999*9378# далее жми 2 опять 2 и после * или 3(можно и то и то)и настраивай как нравиться!(на Е390 работает)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...