Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Масштабирование на Sgh-e200


Beliy66

Рекомендуемые сообщения

Уже писал про это,ток кажись не в том разделе.Проблема такова-нельзя увеличивать картинки.Если сохраняется в мои фотографии то можно,но это только фото,тем более нельзя масштабировать. ;)

 

Говорили что нажимать на громкость клавиатуры-тут это не прокатит(видел на какой то другой модели самсунга-можно увеличивать и уменьшать так,хотя похожи модели сами)

 

Что делать? :be: Кто-нибудь знает какую-нибудь прогу на телефоне,которая умеет нормально масштабировать?

 

раньше на сименсе забивал карту в формате JPG и смотрел норм.щас приходится через оперу матать туда сюда,а траффик жалко) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beliy66,

поставь какой-нибудь вьювер

поищи здесь: Обсуждение приложений с доступом к ФС из Java

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gotek прав полностю наверно только патчем можно решить это. постучись в заказы на написание патчей может там тебе помогут в этом вопросе :(

ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хоть чем то тебе помог НЕ ЖЛОБИСЬ - КЛИКНИ спасибо

Начнем наконец делать друг другу приятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю так...С помощью BenqFM перемещаю загруженные картинки в папку мои фото и получаем желаемое увеличение качелькой! Мобила j150.

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с N_e_o.

Я делаю так же программой MiniCommander. Кстати, такой метод позволяет открывать и масштабировать картинки с разрешением большим чем 1280х1024. Правда превью-картинка для них не появляется все-равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...