Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Подглючивает U900 при входящем звонке


iscariot

Рекомендуемые сообщения

Иногда при входящем звонке на дисплеях ничего не отображается и звонок принять нельзя, играет мелодия но телефон на кнопку принятия вызова не реагирует. Помогает только выкл/вкл. Я находил отзывы от других пользователей U900 с такой же проблемой. Это может быть раз в день или два, а бывает и ниразу. Что то доверие к Самсунг пропадает, телефон высокого класса и с такими лагами :evil:

Может кто знает в чем причина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина ошибка в ПО

но это не сименс,у которого пикофы без причины бывают)

попробуй прошится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iscariot, какая версия прошивки? попробуй обновиться до последней. Проблемы в ПО есть у всех производителей

 

http://firmware.sgh.ru/?frm=U90UXEHF1&t=4 - последняя прошивка

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже тяну софт для прошивки... буду тестить и пробовать :) , о результатах отпишусь

спс за помощь :evil:

 

прошил. буду тестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перепрошивки кое что изменилось, глюк так и остался но теперь можно принять вызов. А после того как поговорил и нажал кнопку закончить вызов дисплеи нормально работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Та же проблема - поставил прошивку U90FXEHG2 --- глюк с незагорающимся дисплеем не прошел, в сервисе сказали что работа над ПО идет...начинаю выходить из себя...

ЗЫ официальный самсунг вроде бы молчит? надо бы раструбить о глюке в флагмане модельного ряда - может быстрее соображать начнут [Удалено]

 

Комментарий администратора Dimanchik
Поаккуратней с выражениями! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papaP, вам же человеческим языком сказали, что работают над этой проблемой... Ан нет. Вы же по хорошему не можете. Потише пожлуйста с выражениями. А то это будет Ваше первое и последнее сообщение на форуме... правила зачитайте, перед тем как регицца на форуме. Не важно даже каком...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема, решения пока что нет.

  • Like 2

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

жаль что пока нет :ck: будем ждать решения :51:

хотя я заметил странную закономерность. я обычно тел ношу в кармане джинс, так вот если положить телефон в карман дисплеем к ноге то глюк появляется частенько, а если наоборот дисплеем от себя то я ниразу не замечал глюка :rus: фиг его может это совпадение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что пока нет :( будем ждать решения :)

хотя я заметил странную закономерность. я обычно тел ношу в кармане джинс, так вот если положить телефон в карман дисплеем к ноге то глюк появляется частенько, а если наоборот дисплеем от себя то я ниразу не замечал глюка :) фиг его может это совпадение :59:

 

 

Тажа беда, глючит с новья - но когда я его принудительно пытаюсь с домашнего телефона заставить глючить - он работает как надо - 6 раз подряд на него звонил все ОК, а как в дороге - так глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у ково небудь глючит телефон со стандартными настройками, или только с измененными темами и интерфейсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у ково небудь глючит телефон со стандартными настройками, или только с измененными темами и интерфейсом?

А какая разница?Хоть с измененными,хоть не с измененными,все равно глючит!Это косяк прошивки!Пока нет лекарства для этого!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница?Хоть с измененными,хоть не с измененными,все равно глючит!Это косяк прошивки!Пока нет лекарства для этого!

 

это верно, я перепробовал 3 прошивки, что есть тут на сайте, и по умолчанию и так и сяк аппаратик глючит, ладно я хоть принимаю до 4 х звонков в день- а кому часто звонят, думаю сильно напрягает это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Плиззз помогите :ak: У меня такое же глюк, есть хотя бы шанцы, что вскоре это будит исправленно, а то очень не удобно, а мне часто звонят.

 

Еще имеется один глюк, иногда тел странно ведет....

Показывает что он ловит сеть (показывает оператора и показывает уровень сигнала к примеру 5 палок), а мне дозвониться никто не может, типо я не доступен и я сам позвонить не кому не могу грит сеть отклонена. Перегружаю тел и все ОК, как не в чем не бывало....

Прошивка (U90FXEHG2)

Неужели телефону хана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиззз помогите :59: У меня такое же глюк, есть хотя бы шанцы, что вскоре это будит исправленно, а то очень не удобно, а мне часто звонят.

 

Еще имеется один глюк, иногда тел странно ведет....

Показывает что он ловит сеть (показывает оператора и показывает уровень сигнала к примеру 5 палок), а мне дозвониться никто не может, типо я не доступен и я сам позвонить не кому не могу грит сеть отклонена. Перегружаю тел и все ОК, как не в чем не бывало....

Прошивка (U90FXEHG2)

Неужели телефону хана?

Не знаю как у вас,а я поставил U90FXEHG2 и этого глюка не наблюдаю уже 1,5 месяца!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю как у вас,а я поставил U90FXEHG2 и этого глюка не наблюдаю уже 1,5 месяца!

 

Господа! С моим U900 просто пиндец: глючил с новья, перепрошил U90FXEHG2 - не помогло, отнес в сервис - там прошили последней Самсунговской прошивкой - тут на сайте валяктся - не помогло, поменяли ПЛАТУ всю в телефоне на новую - НЕ ПОМОГЛО!!!! Счас сдал его, заберу деньги ((((

Вот это глюк так глюк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...