Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-j210.Проблемы с Jimm


Dr.Romano

Рекомендуемые сообщения

Здравствуте. Не могу подключить jimm. Пишет либо : пакет отсоединенного канала не обработан (# 135.1), а после сервер не отвечает (# 118.0). все настройки вароде есть. интернет подключен. точка доступа прописал - internet.beeline.ru/ помогите, что еще нужно настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте. Не могу подключить jimm. Пишет либо : пакет отсоединенного канала не обработан (# 135.1), а после сервер не отвечает (# 118.0). все настройки вароде есть. интернет подключен. точка доступа прописал - internet.beeline.ru/ помогите, что еще нужно настроить?

 

Попробуй ЭТУ Аську

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуте. Не могу подключить jimm. Пишет либо : пакет отсоединенного канала не обработан (# 135.1), а после сервер не отвечает (# 118.0). все настройки вароде есть. интернет подключен. точка доступа прописал - internet.beeline.ru/ помогите, что еще нужно настроить?

У J210 пять точек доступа в меню. Может быть включена любая. Возможно, что ты настроил одну, а пытаешься работать по МТС или мегафону... Интернет-то работает ?

Или зайди на http://mobile.yandex.ru/tune.xml Возможно ты что-то в настройках лишнее задал - IP и DNS не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...