Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g810


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

mixmax999,

Ну у тебя же просто разговорная гарнитура, без профилей AD2P и ещё какого-то для управления, а у меня именно музыкальная гарнитура, телефон с которой должен без проблем работать. Он и работает, только звук г.... к нокии подрубал свою гарнитуру, поёт просито обалденно, но там выбирали профиль не гарнитура, а наушники. Ещё где-то в инете попадалось про обсуждении этой гарнитуры, что если у вас смарт, то нужно обязательно ставить профиль наушников, а не гарнитуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZEvS-master,

Может быть ты правильно говоришь по поводу своей гарнитуры так и должно быть :) Я только что читал на одном форуме немецком что там тоже проблема с подключением гарнитуры и они ссылаются на прошивку G810 CEHE3 что прошивка не доработанная и кто то даже пишет что с прошивкой G810 CEHE6 уже всё работает Блин кому верить и что делать я даже незнаю :( Что не ужели может быть проблема в прошивке? что то я сомневаюсь в таком мышлении

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее я перепрошился на последнюю, в нашей ветке выложили, проблема не ушла =((

 

PS Сейчас у друга на D900i пробовал, всё замечательно =(( Чё же с телефоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАМчик,

Спасибо я уже посмотрел :)

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всё разобрался с навигатором Спасибо ХАМчик, за правильную мыслю :128: Посидел помучался и всё получилось работает без проблем Сейчас карты ещё установлю и всё счастье уже рядом :128: Если у кого то есть проблемы пока память свежая :132: пишите подскажу что и как

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всё разобрался с навигатором Спасибо ХАМчик, за правильную мыслю :( Посидел помучался и всё получилось работает без проблем Сейчас карты ещё установлю и всё счастье уже рядом :ad: Если у кого то есть проблемы пока память свежая :idea: пишите подскажу что и как

 

Какой навигатор используешь?

Карты покупаешь, или есть ссылка?

 

Тоже стал обладателем сего чудного девайса.

Продал подаренный F480, взял G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой навигатор используешь?

Карты покупаешь, или есть ссылка?

 

Тоже стал обладателем сего чудного девайса.

Продал подаренный F480, взял G810

 

Навигатор я поставил Garmin Mobile XT Думаю другой не идет Хотя кто его знает Я много форумов перелопатил кто как пишет про этот навигатор . Сегодня всё таки установил и всё работает без проблем . Карты покупаешь, или есть ссылка? :( зачем покупать всё есть в инете Сегодня уже не буду не чего писать а завтра выложу навигатор и описание постараюсь сделать в картинках что бы было понятно :ad: Спасибо ещё раз всем кто откликнулся и направил в нужное русло :idea:

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ такая фигня:у меня щас D900,на нем ява приложения только с телефона заливать можно,т.е. с другого телефона он файл не распознает.Вопрос:здесь так же или он установит сброшенный яр-файл с другого телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а может быть такое, что просто не совместима гарнитура к телефону? Просто опыта общения с блютуз-гарнитурами не было... но опять же на Д900 работает без проблем =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shadowishere я выбираю из смартов а не из телефонов все дело в функциональности и на Самсунг не ставятся все проги подряд. Я так понял у тебя был только один смарт 3230 вот это полное говно.

Да, говно. Так же как и все нокии. После этого ни одну не охота. Хотя был ещё опыт эксплуатации пару Нокиевских смартов (N90, n95, 7610, 3650,3660) У меня к ним отвращение. А самсунги да и многие другие гораздо функциональнее. кто берёт нокиу выбрасывает деньги на ветер. Я считаю, что таких здесь нет

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AGISH он установит сброшенный яр-файл с другого телефона если зделать полный доступ а также и sis и sisx.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shadowishere я смотрел G810 дизайн у него конечно стильный а вот функционал у него слобоват по сравнению с N95 и не все проги на Самсунг идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот функционал у него слобоват по сравнению с N95

например, чем?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha например:3D ускоритель, акселерометр, irda, клавиша карандаш, гарнитура с пультом

, обновление ПО без доп. прог и + большое количество прог которые на Самсунгах не работают а - это качество корпуса и внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ чёт не могу загрузить файлы Сделал папку с навигатором как обещал и с инфой по установке но чёт сбрасывает Чё за ерунда :( Если кому надо то стучимся в аську так передам и если не понятно то расскажу :) В аське каждый день с 16 00 по москве и пока не лягу спать :28: Есть карта на Россию (незнаю какая не проверял ) и есть на Европу подробная Так что налетаем кому надо или подскажите как залить на сайт :(

 

Rooler,

Ты не заставишь не как работать пока не будет с чем работать gps есть а проверить только можно с помощью навигатора Хотя с телефоном должен был идти навигатор У меня был Роуте 66 Но там месяц бесплатно а потом 100 евро за удовольствие под названием ключ ;) Вот рыскал сам по просторам инета в поисках доступного а самое главное "бесплатного" ;) навигатора

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ чёт не могу загрузить файлы Сделал папку с навигатором как обещал и с инфой по установке но чёт сбрасывает Чё за ерунда :( Если кому надо то стучимся в аську так передам и если не понятно то расскажу :) В аське каждый день с 16 00 по москве и пока не лягу спать :) Есть карта на Россию (незнаю какая не проверял ) и есть на Европу подробная Так что налетаем кому надо или подскажите как залить на сайт :ad:

 

Rooler,

Ты не заставишь не как работать пока не будет с чем работать gps есть а проверить только можно с помощью навигатора Хотя с телефоном должен был идти навигатор У меня был Роуте 66 Но там месяц бесплатно а потом 100 евро за удовольствие под названием ключ :128: Вот рыскал сам по просторам инета в поисках доступного а самое главное "бесплатного" :128: навигатора

 

1) Спасибо тебеза желание поделиться. Можно попробовать залить на letitbit.net, или на slil.ru

 

2) И без навигатора GPS работает. У меня координаты нормально опрееляет. Но не в помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на закачку

Garmin_MobileXT

В папке лежит только программа без карт

Извиняюсь что сразу не всё уже поздно а вставать рано :)

2) И без навигатора GPS работает. У меня координаты нормально определяет. Но не в помещении.

Не спорю координаты определяет но только толку с них :ad:

Текущая позиция

N 53 35,432

E011 56,678

Это где я :128: (шутка)

Ссылка качайте Вопросы будут задавайте :(

 

Успел ещё сегодня карту залить :128: вот Карта России одним файлом:)

Изменено пользователем mixmax999
  • Like 2

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixmax999, спасибо!

Только архив запаролен.

Я сейчас еще качаю новую версию - GarminXT 4.20.20

Постараюсь потом перезалить куда-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shortgun,

Извеняйте про пароль забыл Вчера закрутился mixmax999 это пароль :)

 

Я сейчас еще качаю новую версию - GarminXT 4.20.20

Там изменений больших нет :ak: я проверил уже

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новая версия Гармина если кому надо то забираем от сюда :59:

Оффсайт Гармина

 

И качаем следующее:

 

1 . Garmin Mobile XT for Symbian S60 3rd Edition, Ver. 4.20.20, as of Jul 30, 2008

2 . Garmin Mobile XT Free Basemap, Ver. 4.xx.xx, as of Apr 19, 2007

3 . Garmin Mobile XT Support Files, Ver. 4.xx.xx, as of Jul 11, 2007

4 . POI Loader for Windows, Ver. 2.5.2, as of Mar 28, 2008

 

Всё тоже самое в архиве выше только версия Garmin Mobile XT for Symbian S60 3rd Edition, Ver. 4.10 ;)

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixmax999 у тебя в инструкции:

10 Запускаешь на кампьютере загрузчик POI и он зальет на карту новые POI из интернета.

Чет я не понял, как он из инета качает. У меня он просит указать папку на ПК, чтобы оттель забрать настройки.

 

И карта.... дальше Московской области подробных карт нет. И названия на карте латиницей. Или "Дороги России" не подхватывается? Хотя вы списке карт обе показывает....

Карты Уфы нет, блин.

Самару тож не нашел.

 

Кстати, версия 4.20.20 работает шустрее, чем 4.10

 

C картами понял. Почитал на сайте гармина список областей в "Дороги России 5.03". Надо качать "Дороги России 5.10"

 

И еще вопрос: описана ли где метода смены прошивки на G810? Ткните носом, плиз.

Изменено пользователем Shortgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...