Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g810


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Народ, а где смотреть обновления для писи студии? Случайно наткнулся уже на версию 7.2.42.9.

Добавил ссылку на тему, где можно скачать последнюю версию NPS.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместимые модели: телефоны платформы Qualcomm/Broadcomm

 

Это про нас?

Комментарий модератора MaksM
Про вас - про вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, встала нормально, но ни в какую не хочет видеть телефон

ПС Студия телефон видит. Пробовал удалять студию, не помогает

 

Всё, к телефону подключился, всё хорошо, но не видит ни файловую систему, ни контакты, ни смс.

 

У кого-нить НПС работает с г810?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никто не знает, как перенести принятые СМС с флэшки в телефон и обратно?

 

Если переключаешь место хранения, то те не видны, то те...

 

 

Купил тут жене в подарок S5560. C ним была своя NPS.

она мой аппарат видит, но ее функционал меня не устраивает. Пришлось ставить две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта студия для тачфонов)

надо попробовать нокиевскую писюху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у меня помер аппарат.

Модемная часть не отвечает, PDA нормально шьется.

Надо шить сервисным кабелем.

Никто не знает, как и что?

В первом посте информация только по распиновке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил один смс центр, теперь не могу зайти в настройки смс и отправить смс. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил один смс центр, теперь не могу зайти в настройки смс и отправить смс. Что делать?

Попробуй сбросить настройки на дефолтные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам алейкум....Народ вчера попытался перепрошиться, но прошил неправильно( сперва прошил модемную часть,затем пда) теперь телефон показывает модем довлоад, а аполо не видит модем. Сам пда видит при нажатии 1 и 4. Телефон при включении виснет и выключаеться только при смене акб.... Версия аполо 4.21 Если у кого есть сообрадения на эту тему поделитесь, заранее благодарен

П.С Пда часть шьеться без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kushmadze,

это все.

У меня та же беда.

Теперь только шить сервисным кабелем, но не знаю, получится ли с компа, или уже нужен программатор.

Как сказали, при прошивке через сервисный кабель надо жать 9 + вкл.

Если самому никак, то в СЦ.

Весь вопрос в том, как прицепиться к сервисному разъему. джек самому не сделать, а подпаиваться к контактам пока не хочется...

Кстати, видел объявление на одном форуме, в Москве поднимают такие телефоны без проблем.

Если ты в Москве, могу найти и кинуть координаты.

 

нашел еще такие же объявы по Краснодару и Грозному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shortgun Спасибо огромное друг, я сам из махачкалы, не думал даже что так быстро ответят.....Ну я так и понял, что только через программатор. Завтра пойду в СЦ посмотрим что скажут( как только что нить будет известно, сразу отпишусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shortgun Спасибо огромное друг, я сам из махачкалы, не думал даже что так быстро ответят.....Ну я так и понял, что только через программатор. Завтра пойду в СЦ посмотрим что скажут( как только что нить будет известно, сразу отпишусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам времени суток.Стоит гармин уже больше года,сейчас перестал находить спутники.Перепрошил тело,переустановил гармин,спутники так и не находит.Как потестить,работает ли встроенный гпс приемник(грешу на него)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам времени суток.Стоит гармин уже больше года,сейчас перестал находить спутники.Перепрошил тело,переустановил гармин,спутники так и не находит.Как потестить,работает ли встроенный гпс приемник(грешу на него)??

Попробуйте в других прогах, например Яндекс карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите Плиз почему когда пытаюсь открыть некоторые приложения пишет приложение закрыто и не открывается???помогите!как убрать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите Плиз почему когда пытаюсь открыть некоторые приложения пишет приложение закрыто и не открывается???помогите!как убрать это?

В каких приложения именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих и в играх тоже,а телефон я взломал!эмуляторы не все открываются,даже н-гаге пишет приложение закрыто или ошибка((помоги плиз как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих и в играх тоже,а телефон я взломал!эмуляторы не все открываются,даже н-гаге пишет приложение закрыто или ошибка((помоги плиз как мне быть?

Может оперативка заполнена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adanos,

у нас из нгаги на 9,2, работает только боунс.. и то это разговоры, в реальности не видел

и эмули тож не все работают

 

привыкай это самсунг))

 

а насчёт оперативки.. я свои 90 с чем то метров не мог забить))

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adanos,

у нас из нгаги на 9,2, работает только боунс.. и то это разговоры, в реальности не видел

и эмули тож не все работают

 

привыкай это самсунг))

 

а насчёт оперативки.. я свои 90 с чем то метров не мог забить))

Спасибо!и че я теперь многие взломанные приложения не смогу открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...