Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g810


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!и че я теперь многие взломанные приложения не смогу открыть?

должны работать, но не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди кто нибудь прользуется скайпом через Fring? Прошивка XEHG3 версия Fring 3.40.19 голос слышен собеседником я не слышу его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

figa1978, не работает у нас SIP,уже не раз обсуждалось

 

камрады,такой вопрос,кто то уже поставил на 810 5ю нормальную оперу мини?

а то мне все время выдает "ашипко авторизации"%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте пытался прошить G810 с помощью apollo 4,21 и 4.32 результат один и тот же при загрузке стоит заставка=(( че подскажите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался сам ему в личку отписать -болт

пока он не наберет 10 постов - у него личка не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Получилось!! Делаю дальше, вопрос: Как в Х-plorer выставлять атрибут только чтение?

Дык если получилось, почему сразу не дать ссылку на "правильный" файл, чтобы получилось и у остальных?

Или сам сделал, а остальные пусть мучаются и также ищут?

Samsung G810 + G810XEHG3 + HelloOX2;

Samsung i900 + WM6.1/PUIE2/PUIK1/PUJA1;

Samsung D880 + ХЗ ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго вам времени суток.Стоит гармин уже больше года,сейчас перестал находить спутники.Перепрошил тело,переустановил гармин,спутники так и не находит.Как потестить,работает ли встроенный гпс приемник(грешу на него)??

[/quote

та же ерунда,похоже надо его со всего размаха о стену((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто подскажет, нокиевская гарнитура с пульмо управления плеером здесь поддерживается? Или есть самсунговский аналог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто подскажет, нокиевская гарнитура с пульмо управления плеером здесь поддерживается? Или есть самсунговский аналог?

Пульт работать не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принес клиент даный тел. попросил перепрошить на последнюю версию прошивки чтобы корректнее работала камера, прошил все отлично, настройки камеры сохраняются, но теперь клиент жалуется что мало держит батарея, и просит перепрошить обратно.

Посоветуйте, можно ли исправить проблему с батареей без перепрошивки, а если нет то можно ли прошить обратно версию ПО ниже G810XEHG3?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg2212,

Обратно можно. Но почему думаете, что проблема в прошивке? Может все таки в установленном софте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что клиент утверждает что с предыдущим ПО батарея держала до 2-3 дней, а после перепрошивки до суток, да и особого софта на телефоне не установлено...все стандартно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может он оператора сменил в 3g.(umts)батарка скромно так до вечера сжигается шо будь здаров:)

Ребят,посоветуйте нормальны чистильщик,желательно ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! уронил телефон, разбилось окошечко и дисплей. Теперь экран кажет всякими полосками. Подскажите сколько стоит замена дисплея? может будет лучше сдать его и получить деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! уронил телефон, разбилось окошечко и дисплей. Теперь экран кажет всякими полосками. Подскажите сколько стоит замена дисплея? может будет лучше сдать его и получить деньги?

Замена дисплея обойдется до 500 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это сколько в рублях?

а в поисковике забить курс валют, религия не позволяет?

Специально для тебя: 1 украинская гривна = 3.87 российских рублей, надеюсь, помножить сумеешь?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Набрался терпения вычитал 59 страниц и все же прошу помочь с 3-мя вещами:

1. Как отключить блокировку клавиатуры, чтобы при складывании слайдера не выходило из приложения?

2. Не работает совсем ЖПС, но просто никак, и час в дороге держал, не включается, и сутки с зарядкой лежал на столе дома, не берет(заходил в "средства"-"данные ЖПС"-"положение")

3. Не проверял, по скольку не понял что делать с файлом Хtra, ни где найти его, ни куда кидать?

Оч сильно нужна ваша помощь !

Всем привет!Вообщем когда этот тлф попал мне в руки начал я его изучать.Опыта со смартами 0.Взломал читая форум.некоторые прроги неставятся,но я на этом не зацикливаюсь.Считаю норма.Дальше полез в навигацию родную:все работало:за 5мин нашел спутники,кол-во указывал,компас работал ..вобщем все ок.Что то мне не понравилось на карте памяти и я ее форматнул.Результат :нет навигации.Перечитал весь форум и начал устанавливать Гармин:и версии менял и раз15 переставлял не идет и все тут..(баран) Мой друг купил Нокию и говорит поставил Гармин версии 6,с 5 попытки.Начали ставить мне :все заработало с первого раза,пару мин.и "поехали",работает четко(правда иногда маршр.прокладывает не так).Но после этого батарея вылетает очень быстро(имею ввиду при не работающем Гармине) Читал что нужно убить какие то процессы(но это в версиях 4-5).Подскажите пжлста что убить в версии Гармин 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...