Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Новая Старая Тема - СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ!


Рекомендуемые сообщения

Выручайте!

Вставляю в телефон (е-200) новую симку, а он просит пароль... Воожу верный пароль, пишет - что он неверный:)

По ходу блокировка телефона на другую симку (симка Билайн - все в порядке, работает без пароля, но у меня там и-нет тариф), ставлю рабочую Теле 2 - НЕ ПУСКАЕТ!

Те два способа разблокировать(сбросить) пароли у меня не работают. Т.е. первый вариант, вынимаю симку, набираю комбинация и - СБРОС! на экране, но при установке симки опять просит пароль(((

Второй вариант, набираю комбинацию, но никакого эффекта.

Спасибо, очент надо, жду инфы или точного посыла)))))) Респектоз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

это не глюк.. а сим-лок... и кодом он не снимется.... если хотите то еепром в личку..разлочу

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО с этим сим-локом разделаться.На форуме недавно поэтому не расшивровал-"еепром в личку..разлочу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodion334,

под ником RusEm, его аватаром, всеми медалями есть три кнопочки, одна из них ЛС, нажми ее...

там, думаю разберешься?.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не глюк.. а сим-лок... и кодом он не снимется.... если хотите то еепром в личку..разлочу

Помогите! Прошил тел Sams F480. Все норма только симку не принимает. Первый раз пишу, может буду тормозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Люди помогите пожалуйста!!! СРОЧНО!!! У дочурки завтра день рождения. Хочу подарить ей Samsung S3370. Купил мобилу с рук. Там работала. Прихожу домой, жене показал и не работает. Пишет что что то такое "Sim Freese". Утром дочурка ждет подарка. Даже не знаю что делать. Помогите пожалуйста если это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в СЦ

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в СЦ

 

Что такое СЦ?

 

Скорее всего вы имели в виду "сервис центр". Я знаю, но сейчас без 15 2 ночи, а утром уже день рождения. Проблема только в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое СЦ?

 

Скорее всего вы имели в виду "сервис центр". Я знаю, но сейчас без 15 2 ночи, а утром уже день рождения. Проблема только в этом

Утром быстро сходите и объясните им ситуацию, думаю они поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

привтствую всех любителей сaита, уменя такая проблема мой телефон samsung s3650 corby сын игрался штото натыкал и теперь показывает phone freeze как ето всё можно разблокировать, здесь в германии такие процедуры нигде не делаютстрана запретов всё запрещено ,уже где только не ходил ив шопе где покупал и даже к туркам ходил все говорят здесь не зделают его выброси , всё это не легально а как здаелать ,выбрасывать жалко 2года всего, а за бабки делать тоже не выгодно он уже нестоит сам столько как цена за ремонт, большая просьба помогите если возможно

большое всем спасибо

валдемар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...