Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

БамбукСПБ

Новая Старая Тема - СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ!

Recommended Posts

Выручайте!

Вставляю в телефон (е-200) новую симку, а он просит пароль... Воожу верный пароль, пишет - что он неверный:)

По ходу блокировка телефона на другую симку (симка Билайн - все в порядке, работает без пароля, но у меня там и-нет тариф), ставлю рабочую Теле 2 - НЕ ПУСКАЕТ!

Те два способа разблокировать(сбросить) пароли у меня не работают. Т.е. первый вариант, вынимаю симку, набираю комбинация и - СБРОС! на экране, но при установке симки опять просит пароль(((

Второй вариант, набираю комбинацию, но никакого эффекта.

Спасибо, очент надо, жду инфы или точного посыла)))))) Респектоз!

таже :) хрень,если кто знает как вылечить помогите плиз.

У меня это третий samsung и всех был такой глюк- надеялся,что на новых от этого избавились...

у меня нет

Так у тебя модель телефона другая

От модели независет,скорее от качества сборки,у меня с разными samsungami такая фигня была... и осталась.

это не глюк.. а сим-лок... и кодом он не снимется.... если хотите то еепром в личку..разлочу

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО с этим сим-локом разделаться.На форуме недавно поэтому не расшивровал-"еепром в личку..разлочу".

Rodion334,

под ником RusEm, его аватаром, всеми медалями есть три кнопочки, одна из них ЛС, нажми ее...

там, думаю разберешься?.. :(

это не глюк.. а сим-лок... и кодом он не снимется.... если хотите то еепром в личку..разлочу

Помогите! Прошил тел Sams F480. Все норма только симку не принимает. Первый раз пишу, может буду тормозить

Люди помогите пожалуйста!!! СРОЧНО!!! У дочурки завтра день рождения. Хочу подарить ей Samsung S3370. Купил мобилу с рук. Там работала. Прихожу домой, жене показал и не работает. Пишет что что то такое "Sim Freese". Утром дочурка ждет подарка. Даже не знаю что делать. Помогите пожалуйста если это возможно

только в СЦ

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

только в СЦ

Что такое СЦ?

Скорее всего вы имели в виду "сервис центр". Я знаю, но сейчас без 15 2 ночи, а утром уже день рождения. Проблема только в этом

Что такое СЦ?

Скорее всего вы имели в виду "сервис центр". Я знаю, но сейчас без 15 2 ночи, а утром уже день рождения. Проблема только в этом

Утром быстро сходите и объясните им ситуацию, думаю они поймут

привтствую всех любителей сaита, уменя такая проблема мой телефон samsung s3650 corby сын игрался штото натыкал и теперь показывает phone freeze как ето всё можно разблокировать, здесь в германии такие процедуры нигде не делаютстрана запретов всё запрещено ,уже где только не ходил ив шопе где покупал и даже к туркам ходил все говорят здесь не зделают его выброси , всё это не легально а как здаелать ,выбрасывать жалко 2года всего, а за бабки делать тоже не выгодно он уже нестоит сам столько как цена за ремонт, большая просьба помогите если возможно

большое всем спасибо

валдемар