Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i550/i550w


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Беда товарищи! Накрылся динамик! Не могу подобрать аналог, может кто посоветует?

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток!

Вообщем поменял я динамик на телефоне самостоятельно, там плёвое дело, ну и вообщем долгое время не пользовался GPS, а тут понадобился - включаю, а он спутники не находит, я грешил сначала на то, что обновил карту, обновил программу, форматнул флешку, поставил старые версии, но безуспешно, думал когда разбирал что-то не так встало, ещё раз разобрал - проверил, всё ровно спутники не ловит... подскажите что можно ещё предположить и сделать? с чем связано не знаю...

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPS без инет робит. у меня не принимал спутники без антенны (без гарнитуры) наушники вставил и все заработало.

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

пробывал паставит на своем и550 прошивку от и550w в настроиках при попытке вклиучит щлан писет што no device што и пониатно.Но появилас мысл подрубит к нашему деваису наружный wi-fi усб адаптер счемы как бы разыскал но как то не как немогу в галаве сработат чиоткий план деиствий.по идее в прошивке от w ест драивера длиа лана но вот задачиа или подрубат через микро сд слот/что само по себе трудновато /длиа мениа/ или попробыват через раднои кабел прошивки соответствено добавив 3 волта на 1 разем усб так как усб извесно равотает миниму от 4.5 волт

 

адаптер микро сд -усб ест в природе у фирмы елан но в продаже я нашел его толко в статах и то за 65 американских рублеи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ подскажите как переназначит кнопки интернета и навигации был патчик по переназначению выше но не работает, подскажите пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней прошивке стандартно можно менять клавишу навигации.

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

после вскрытия телефона перестал работать GPS мои действия пожожы на:

 

 

" Вообщем поменял я динамик на телефоне самостоятельно, там плёвое дело, ну и вообщем долгое время не пользовался GPS, а тут понадобился - включаю, а он спутники не находит, я грешил сначала на то, что обновил карту, обновил программу, форматнул флешку, поставил старые версии, но безуспешно, думал когда разбирал что-то не так встало, ещё раз разобрал - проверил, всё ровно спутники не ловит... подскажите что можно ещё предположить и сделать? с чем связано не знаю..."

 

 

только я динамик не менял а посто пичистил и проверил плотно ли он прилегает.

 

 

Прошивка и всевозможные сбросы не помагают контакт платы с антеной проверил(нормальный), у каго какие еще есть идеи поделитесь.

_____.bmp

_____.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вскрытия телефона перестал работать GPS мои действия пожожы на:

" Вообщем поменял я динамик на телефоне самостоятельно, там плёвое дело, ну и вообщем долгое время не пользовался GPS, а тут понадобился - включаю, а он спутники не находит, я грешил сначала на то, что обновил карту, обновил программу, форматнул флешку, поставил старые версии, но безуспешно, думал когда разбирал что-то не так встало, ещё раз разобрал - проверил, всё ровно спутники не ловит... подскажите что можно ещё предположить и сделать? с чем связано не знаю..."

только я динамик не менял а посто пичистил и проверил плотно ли он прилегает.

Прошивка и всевозможные сбросы не помагают контакт платы с антеной проверил(нормальный), у каго какие еще есть идеи поделитесь.

Я телефон несколько раз после разбрал, не работал, а после оставил телефон на окне и о чудо, пролежав почти сутки он заработал и больше проблем нет! Так же советую тебе включить определение своего места положения на базе сети, либо запустив навигатор проверить погоду (пробки) и сразу схватывается....

З.Ы. телефон пора менять )))

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cepera: "телефон пора менять" ... Я в твою подпись смотрю и не вижу что бы ты там чего то поменял.

 

Лан. Хватит флуда.

На счет замены телефона. Утрачен драгоценный Samsung Sgh-i550 :( Где можно приобрести такой же? (понимаю, что очень старенькая модель уже) Или посоветуйте какой нибудь аналогичный смарт, что бы на кнопках. Не могу эти сенсоры юзать :bx: .

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ, подскажите, какой способ взлома использовать на последней прошивке? хелокарбид работает на ней? Личный сертификат у меня тоже есть. Пробовал разные варианты, но у меня не работает в ромпатчере инсталлсервер

кот, смотря в каком городе. Я свой года 2 назад нашел на авито в питере. Я ради интереса заходил не так давно, иногда их выставляют..

i8510 посмотри. Правда он слайдер, но тоже неплохой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...