Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i550/i550w


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Всё я с вам... счастливый обладатель I550, в магазине показалось, что в коробке лежал переходник на 3.5 дюйма, дома не обнаружил, входит ли он в комплект? а то в комплектации есть только наличие стереогарнитуры...

Многие приложения типа чтения в слух смс, фонарика и чёрного списка не устанавливаются, почему? может софт не подходит? есть у кого?

Как настроить интерет? Как в первом посте ввожу код, а нужного оператора с точкой доступа как добавить?

 

 

Чтобы установить проги,надо проверить для 9 ли они симбы и если да,то надо просто взломать смарт и не париться,всё установится без проблем!На счёт оператора почитай на первой страничке!Я там выкладывал,как надо прошить смарт и после этого настроить интернет!введёшь код,появится меню,сделаёшь всё как надо,потом нажмёшь сохранить или что-то подобное там(увидишь) и он тебе высветить полоску в которой ты введёшь ещё код,который написан в инструкции и будет всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломал сертификат комплектом и шапки темы про i450, пошли приложения, которые жаловались на него, но многие приложения по прежнему пишут, что "не поддерживается", хотя на смартах нокии идут без проблем...

Так что нельзя настроить интернет без перепрошивки? Такого не должно быть...

P.S. про комплектацию никто не может ответить?

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломал сертификат комплектом и шапки темы про i450, пошли приложения, которые жаловались на него, но многие приложения по прежнему пишут, что "не поддерживается", хотя на смартах нокии идут без проблем...

Так что нельзя настроить интернет без перепрошивки? Такого не должно быть...

P.S. про комплектацию никто не может ответить?

 

 

А зачем тебе переходник,если в корпусе встроен этот выход?Этот переходник идёт в комплекте только с И450,и то потому,что там гарнитура другая,а не такая как у нас!А по поводу инета,я ведь сказал,скачай инструкцию,которуя я выложил,там в конце написано как инет настроитЬ!Насчёт прог,то все проги,которые идут на нокии,пойдут и у нас!Ты наверно просто симбы перепутал,только тогда бы написало,что не поддерживается!Так и у нокий такая же фигня будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dulzon, спс за раръяснения... По поводу переходника, то комплектацию i450 я не видел, а в своей коробке был (в магазине) ну нет так нет до фени...

По поводу инета... телефон не перепрошивал, зашёл в меню по коду *#1546792*# там есть выбор между тремя операторами, как я понимаю своего добавить нельзя? так за место мтс выбрал билайн и в настройках подключения прописалась точка доступа и всё работает на ура!

По поводу приложений... удалось ли кому нибудь установить приложение позволяющее скажем использовать вспышку, как фонарик? любое приложение такого рода мне установить не удалось... может у кого есть ссылка на корректно работающие проги позволяющие ставить изображение на весь экран, фильтр звонков с чёрным списком?

 

По ходу использования возникает ещё один вопрос у кого на сколько хватает аккумулятора и при каком режиме использования?

На моём телефоне (кстати сейчас уже заряжатся в третий раз) аккумулятора не хватает на день работы, хотя музыку не слушаю, немного посидел в инете (ася+опера) и поэксперементировал с приложениями устанавливая через кабель.

Кстати на счёт кабеля входящего в комплект, тел пишет о зарядке телефона, но на самом деле не заряжает???

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!А можно с помощью него входить в интернет,не имея при этом средств на щету,но имея комп с постоянным инетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dulzon, спс за раръяснения... По поводу переходника, то комплектацию i450 я не видел, а в своей коробке был (в магазине) ну нет так нет до фени...

По поводу инета... телефон не перепрошивал, зашёл в меню по коду *#1546792*# там есть выбор между тремя операторами, как я понимаю своего добавить нельзя? так за место мтс выбрал билайн и в настройках подключения прописалась точка доступа и всё работает на ура!

По поводу приложений... удалось ли кому нибудь установить приложение позволяющее скажем использовать вспышку, как фонарик? любое приложение такого рода мне установить не удалось... может у кого есть ссылка на корректно работающие проги позволяющие ставить изображение на весь экран, фильтр звонков с чёрным списком?

 

По ходу использования возникает ещё один вопрос у кого на сколько хватает аккумулятора и при каком режиме использования?

На моём телефоне (кстати сейчас уже заряжатся в третий раз) аккумулятора не хватает на день работы, хотя музыку не слушаю, немного посидел в инете (ася+опера) и поэксперементировал с приложениями устанавливая через кабель.

Кстати на счёт кабеля входящего в комплект, тел пишет о зарядке телефона, но на самом деле не заряжает???

[/quott/]

 

Итак,насчёт фонарика-такой проги для нашего тела пока!Для чёрного списка прог очень много,гугл тебе в помощь!А насчёт кабеля,то он заряжает тел,просто кабелю не хватает мощьности,поэтому он заряжает долго!Полный заряд от 5 до 7 ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!А можно с помощью него входить в интернет,не имея при этом средств на щету,но имея комп с постоянным инетом?

 

А зачем он тебе нужен,если у тебя и так постоянный инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он тебе нужен,если у тебя и так постоянный инет?

Да но это на компе,я хочу попробовать на смартфоне как это выглядеть всё будет,до этого никогда таким не занимался ;) ,да и смартфон этот купил впервые,до этого только телефоны.Поэтому если можно так сделать подскажите,оператор МТС и БИЛАЙН(Украина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но это на компе,я хочу попробовать на смартфоне как это выглядеть всё будет,до этого никогда таким не занимался ;) ,да и смартфон этот купил впервые,до этого только телефоны.Поэтому если можно так сделать подскажите,оператор МТС и БИЛАЙН(Украина)

 

 

Ты имеешь ввиду,выйти в инет на смарте через инет компа?я чёто ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но это на компе,я хочу попробовать на смартфоне как это выглядеть всё будет,до этого никогда таким не занимался :laugh3: ,да и смартфон этот купил впервые,до этого только телефоны.Поэтому если можно так сделать подскажите,оператор МТС и БИЛАЙН(Украина)

Нельзя к телу прицепить внешний модем. Просто никак нельзя.

Сеть тока при работающем Wi-Fi. Опять не наш вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя к телу прицепить внешний модем. Просто никак нельзя.

Сеть тока при работающем Wi-Fi. Опять не наш вариант

Ясно,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя к телу прицепить внешний модем. Просто никак нельзя.

Сеть тока при работающем Wi-Fi. Опять не наш вариант

 

 

А зачем прицеплять внешний модем?Для того чтобы выйти в инет через инет компа на смарте,надо просто установить одну прогу и настроить в телефоне фишки некоторые и всё будет ок!На будущие Сибарита,если ты не знаешь как,то это не значит,что никто не знает!!!

Изменено пользователем dulzon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем прицеплять внешний модем?Для того чтобы выйти в инет через инет компа на смарте,надо просто установить одну прогу и настроить в телефоне фишки некоторые и всё будет ок!На будущие Сибарита,если ты не знаешь как,то это не значит,что никто не знает!!!

Хорошо если так можно то какую конкретно,что в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого на сколько хватает аккумулятора? уже бесит, что на день не хватает... может палёный попался?

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого на сколько хватает аккумулятора? уже бесит, что на день не хватает... может палёный попался?

Да наврятли палённый у каждого держит по разному.Это также может зависеть от количества установленных программ на карту памяти,насколько я понял чем больше у тебя установленного софта на кп,тем быстрее садится тел,не считая ещё того что ты его используеш.

=====================================

Для теста возьми вытащи карту памяти и проверь на сколько хватит полного заряда.Свой пока не проверял на живучесть,проверю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем прицеплять внешний модем?Для того чтобы выйти в инет через инет компа на смарте,надо просто установить одну прогу и настроить в телефоне фишки некоторые и всё будет ок!На будущие Сибарита,если ты не знаешь как,то это не значит,что никто не знает!!!

Да, брат, офигенно содержательный пост!

Если не ссылку на программу, то мож хоть название её озвучишь?

А то я тоже знаю как из люминия голду лепить, но никому не скажу :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят напишите кому на сколько хватает аккумулятора и как пользуетесь!

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккамулятора хватает когда на день, когда меньше.

Если с утра где-то 1 час музыки+может на парах, потом вечерком тоже так музыки около часа, ну батарея нормально ещё.

А вот если Смотреть фильм через Core + Игры + Музыка, то тел. и до вечера недоживает.

Samsung X100 >> Samsung X620 >> Samsung E200 >> Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, брат, офигенно содержательный пост!

Если не ссылку на программу, то мож хоть название её озвучишь?

А то я тоже знаю как из люминия голду лепить, но никому не скажу :)

 

 

Лови

 

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=1...&highlight=

Изменено пользователем dulzon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу нормальный автоответчик(желательно русс) с возможностью голосового приветствия звонящему.

 

 

Попробуй эту PhonePilot 2.31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй эту PhonePilot 2.31

1.Не работает,как надо,хотя программка сама по себе должна быть неплохая,всеми различными вариациями пробовал сделать так чтоб звонящему сразу включалось моё ГОЛОСОВОЕ сообщение,но не работает.

2.Заметил что при установке тем картинка рабочего стола меняется только если включен РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ,но оно занимает достаточно большую область экрана :( .Есть ли какой-нибудь способ чтобы тема устанавливалась полностью и на рабочем столе менялась картинка тоже,без включеного режима ожидания?

3.Предлагаю выкладывать все РАБОЧИЕ программы,инструкции,темы,игры для этого аппарата и прикреплять в первый пост,думаю это было бы норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб :( Сам испытывал на нашем? Работает?

ps не на ХР, на висте..?

 

 

У меня стоит ХР,насчёт висты не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...