Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i550/i550w


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

2.Заметил что при установке тем картинка рабочего стола меняется только если включен РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ,но оно занимает достаточно большую область экрана :59: .Есть ли какой-нибудь способ чтобы тема устанавливалась полностью и на рабочем столе менялась картинка тоже,без включеного режима ожидания?

В любой установленной теме если фоновая картинка своя - работает и при вкл и при выкл режиме ожидания. Так что если выдрать из темы фон и сохранить отдельно как картинку, а потом установить её фоном - всё будет как ты хочешь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посоветуйте хороший мп3 плеер с настройкой плейлистов и эквалайзером... :)

Изменено пользователем npo100tak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте хороший мп3 плеер с настройкой плейлистов и эквалайзером... :)

Использую CorePlayer пока устраивает... только музыку можно добавить разом только из одной папки а не дабавлять из разных и не всегда отображает кириллицу... не понмаю по какому принципу...

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тока из одной папки? Наведись на папку, нажми влево - и отметится папка. Потом наведись на дуругую и ещё раз влево - вот и вторая папка отмечена. Выборочно песни из разных папок не получится таким образом запустить, но по крайней мере сразу несколько папок отметить для восроизведения можно.

Модеры, к вам просьба - вот упоминалась что в шапке ссылка на архив, в котором есть все необходимые файлы для разблокировки, но в архиве нету HelloCarbide. Просьба - добавьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тока из одной папки? Наведись на папку, нажми влево - и отметится папка. Потом наведись на дуругую и ещё раз влево - вот и вторая папка отмечена. Выборочно песни из разных папок не получится таким образом запустить, но по крайней мере сразу несколько папок отметить для восроизведения можно.

Модеры, к вам просьба - вот упоминалась что в шапке ссылка на архив, в котором есть все необходимые файлы для разблокировки, но в архиве нету HelloCarbide. Просьба - добавьте.

Держи

hellocarbideold.zip

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели постоянные перезагрузки

это моя прошивка:

i550xegl3 21.12.2007

Пробовал *#7370#

не помогло!

Кстати, скаченный отсюда архив для разблокировки вместе с отдельно из предпосл. поста hellocarbide после установки как по инструкции, когда выбираю Menu1-Ничего не не происходит! Запрос не выдается, нашел на димонвидео другую версию hellocarbide с ней сработало, и то все равно не получилось, когда поставил КапсОН и КапсОФФ - доступа нет!

 

В итоге:

какую прошивку использовать, чтобы убрать само ПЕРЕЗАГРУЗКИ и в чем проблема при разблокировке....

Хелп :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели постоянные перезагрузки

это моя прошивка:

i550xegl3 21.12.2007

Пробовал *#7370#

не помогло!

Кстати, скаченный отсюда архив для разблокировки вместе с отдельно из предпосл. поста hellocarbide после установки как по инструкции, когда выбираю Menu1-Ничего не не происходит! Запрос не выдается, нашел на димонвидео другую версию hellocarbide с ней сработало, и то все равно не получилось, когда поставил КапсОН и КапсОФФ - доступа нет!

 

В итоге:

какую прошивку использовать, чтобы убрать само ПЕРЕЗАГРУЗКИ и в чем проблема при разблокировке....

Хелп :)

ну вообщем корбид рабочий, сам сказал, установил и разблокировал, все файлы необходимо установить в телефон! как в инструкции и тогда проблем нет, капсы и не ставил только карбид, файл менеджер с помощью которого закинул в трубу ехе файл и сертификат! всё! для решения проблемы перезагрузки попробуй код для сброса настроек....

ЗЫ какая у тя была комплектация тела, сколько стоит и сколько держит батарею и при коком использовании

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил в Мвидео

в комплекте: гарнитура проводная, тело, зарядка, флешка на гиг,диск с по...

купил за 8460.

Прошил ее только что на последнюю прошивку-завтра буду тестировать, сейчас софт закачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели постоянные перезагрузки

это моя прошивка:

i550xegl3 21.12.2007

Пробовал *#7370#

не помогло!

Кстати, скаченный отсюда архив для разблокировки вместе с отдельно из предпосл. поста hellocarbide после установки как по инструкции, когда выбираю Menu1-Ничего не не происходит! Запрос не выдается, нашел на димонвидео другую версию hellocarbide с ней сработало, и то все равно не получилось, когда поставил КапсОН и КапсОФФ - доступа нет!

 

В итоге:

какую прошивку использовать, чтобы убрать само ПЕРЕЗАГРУЗКИ и в чем проблема при разблокировке....

Хелп :(

 

 

КапсОН и КапсОФФ и не будут работать, у нас взламывается по принципу взлома нокии н93!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять инфу о иерархии папок, назначении и вложенных файлах. И ещё, чем отличается synbian в теле Samsunga от тойже Nokia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять инфу о иерархии папок, назначении и вложенных файлах. И ещё, чем отличается synbian в теле Samsunga от тойже Nokia.

 

 

N-gage игры не идут и именно в этой модели урезаны некоторые проги,а некоторых вообще нет,а так всё одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы,поместите пожалуйста файлы и инструкцию о системном взломе в виде zip-архива!Кто сможет,а то rar не читает.

Комментарий модератора iSQUARD
Изменено пользователем iSQUARD

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КапсОН и КапсОФФ и не будут работать, у нас взламывается по принципу взлома нокии н93!

 

Так как именно это делается, скажите пожалуйста. У меня тоже не получается по инструкции в шапке

 

вот лови файл!Там внутри папка заменишь её на папку в пямяти телефона,system там увидишь

 

Я поменял ВСЮ папку GAIN. Эффекта - НОЛЬ. Также я не могу взломать сертификат. В карбиде ни чего не происходит. Если не трудно подскажи что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как именно это делается, скажите пожалуйста. У меня тоже не получается по инструкции в шапке

Я поменял ВСЮ папку GAIN. Эффекта - НОЛЬ. Также я не могу взломать сертификат. В карбиде ни чего не происходит. Если не трудно подскажи что делать.

 

 

У меня с GAIN всё нормально-играет громче!

Насчёт разблокировки найди в поисковике вот это

Полный доступ к системным папкам смартфона на базе Symbian OS 9.x (третий способ). Без использования ПК.

 

А файлы для этого вотFiles_for_Unlock.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как именно это делается, скажите пожалуйста. У меня тоже не получается по инструкции в шапке

Я поменял ВСЮ папку GAIN. Эффекта - НОЛЬ. Также я не могу взломать сертификат. В карбиде ни чего не происходит. Если не трудно подскажи что делать.

 

 

У меня с GAIN всё нормально-играет громче!

Насчёт разблокировки найди в поисковике вот это

Полный доступ к системным папкам смартфона на базе Symbian OS 9.x (третий способ). Без использования ПК.

 

А файлы для этого вотFiles_for_Unlock.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с GAIN всё нормально-играет громче!

Насчёт разблокировки найди в поисковике вот это

Полный доступ к системным папкам смартфона на базе Symbian OS 9.x (третий способ). Без использования ПК.

 

А файлы для этого вотFiles_for_Unlock.rar

 

Спасибо. Как я понял, там за место Карбида надо ставить Модо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Как я понял, там за место Карбида надо ставить Модо?

 

 

Причём здесь модо?Мода-это файл менеджер типа X-plore для полного доступа и всё!Читай внимательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь модо?Мода-это файл менеджер типа X-plore для полного доступа и всё!Читай внимательней

Понятно. Короче у меня все ставится теперь. Спасибки. Но X-plore не имеет доступа к системным файлам, но меня это не сильно беспокоит. И кстати у меня повысилась громкость. Юзал Жука, перематывал большой микс, а трэкболом это довольно в напряг, и, короче смарт повис. Помогло только дернуть батарейку. Но после сбоя громкость увеличилась :ad:

 

В процессе использвания i550 обнаружился ГЛЮК. Выхожу с компа в интернет через телефон по Bluetooth, тока устанавливается соединение и он (смарт) перезагружается. Через кабель все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Короче у меня все ставится теперь. Спасибки. Но X-plore не имеет доступа к системным файлам, но меня это не сильно беспокоит. И кстати у меня повысилась громкость. Юзал Жука, перематывал большой микс, а трэкболом это довольно в напряг, и, короче смарт повис. Помогло только дернуть батарейку. Но после сбоя громкость увеличилась :cry:

 

В процессе использвания i550 обнаружился ГЛЮК. Выхожу с компа в интернет через телефон по Bluetooth, тока устанавливается соединение и он (смарт) перезагружается. Через кабель все нормально.

 

 

Насчёт x-plore установи проги morecaps и там дашь x-plore полный доступ!А насчёт твоего глюка,то это скорей всего из-за того,что ты какую то левую прогу установил!Мой совет-формат тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошей!

Инструкция ТУТ:

http://samsi550.ucoz.ru/

 

Зачем перепрошивать?Я считаю,что прошивать надо,если прошивка старая,а так лучше форматнуть и всё-безопасней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем перепрошивать?Я считаю,что прошивать надо,если прошивка старая,а так лучше форматнуть и всё-безопасней

 

И я так считаю, dulzon. Но за инструкцию всё равно спасибо, npo100tak. А как форматировать? И что при этом стирается или что остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...