Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Качество фотоснимков проблема с видео


Свет_а

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблема с качеством фотоснимков на U600: качество снимков отвратительное - слишком яркие снимки, нечёткие, размытые.

 

Настройки камеры:

Качество - наилучшее

Замер экспозиции - матрица

Сохраняет на карту памяти

 

Выбранные установки:

Сцены - автоматически

Режим съёмки - отдельный кадр

Разрешение - 2048х1536

Макро - выключено

Вспышка - выключено

Таймер и Рамки - выключено

 

Результат фотографирования - отстойный, все знакомые смеются над качеством снимков

Помимо этого, файлы видео, скачанные с телефона на комп, на компе не открываются...

Но я не верю, что такой телефон так погано снимает. Может я что-то не так делаю?

Помогите разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет_а, Попробуй все с него слить и даже записную книжку! и набрать код *#2767*3855#. Я думаю должно помочь. Если не поможет, попробуй его прошить. Ну а если это не поможет - неси в сервис. Если честно, U600 фоткает довольно нормально...

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком яркие снимки, нечёткие, размытые.

если смотреть эти фотке на телефоне, то они такие будут из-за большого разрешения. При просмотре фоток на компе качество отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет_а, Попробуй все с него слить и даже записную книжку! и набрать код *#2767*3855#. Я думаю должно помочь. Если не поможет, попробуй его прошить. Ну а если это не поможет - неси в сервис. Если честно, U600 фоткает довольно нормально...

Набрала код, нажала вызов... ответ - "Не завершено". Что делать? Прошивать? Проверила прошивку - U600XEGG1. Всё-таки надо прошивать заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет_а,

тебе код неправильный немного сказали.

*2767*3855# правильный. После него вызов не надо нажимать, он должен сразу сработать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет_а,

тебе код неправильный немного сказали.

*2767*3855# правильный. После него вызов не надо нажимать, он должен сразу сработать.

 

Ёпт! Сработало с кодом!!! Огромное спасибо!!! А я смогу теперь установит на свой телефон тему Vista Black (http://agereclub.ru/news/filesnews/827-ocherednaja-tema-u600-vista-black.html)?

 

Или надо новую прошивку прошить? у меня сейчас EGG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет_а,

ВОТ инструкция по установке тем. Нужно прошить прошивку U600XEGG2, а потом патч Themes v2.

 

Закрыто. Дальнейшее обсуждение ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...