Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

О.С. Виста виснет наглухо при попытке установить Gprs соединение


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите! При попытке установить GPRS соединение с интернетом с использованием телефона X210, О.С. Vista Home Premium зависает наглухо. Использую дата кабель PCB133LBE (PCB093LBE) и драйвера к нему с установочного диска и программу Internet Access. При этом с O.C. Windows XP проблем нет. Подскажите, как адаптировать програмное обеспечение или может нужно установить новые драйвера под Висту (и где их взять). В общем буду рад любому совету по решению этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите! При попытке установить GPRS соединение с интернетом с использованием телефона X210, О.С. Vista Home Premium зависает наглухо. Использую дата кабель PCB133LBE (PCB093LBE) и драйвера к нему с установочного диска и программу Internet Access. При этом с O.C. Windows XP проблем нет. Подскажите, как адаптировать програмное обеспечение или может нужно установить новые драйвера под Висту (и где их взять). В общем буду рад любому совету по решению этой проблемы.

Рекомендую посмотреть настройки модема на примере оператора МТС

Смотри ссылку ниже:

МТС

Изменено пользователем diversant1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю драйвера на этот тел на Висту нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы! Я слегка локализовал неисправность. Выяснилось что компьютер просто не синхронизируется с телефоном. Так что теперь вопрос, как это сделать. Думал обновить драйвера на кабель, но кабель китайский и новых драйверов не нашёл (может кто знает где ещё поискать). Или может установка сервис пак 1 на Висту поможет решить эту проблему? Как обычно буду рад любым советам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...