Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-l700


Рекомендуемые сообщения

может быть я прсото не так объясняю...

сейчас попробую развернуто объяснить что мне кажется не так с "флешкой"

Когда подключаешь к компу сотик (внутри него уже есть шлешка 4гб), по всем нормам, должно определяться как 2! съемных диска:

1 - встроенная память телефона

2 - флеш карта Микро СД

 

но появляется только флеш карта, а самого сотика нету.... логично что без СД флешки нету вооще рабочих съемных дисков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть я прсото не так объясняю...

сейчас попробую развернуто объяснить что мне кажется не так с "флешкой"

Когда подключаешь к компу сотик (внутри него уже есть шлешка 4гб), по всем нормам, должно определяться как 2! съемных диска:

1 - встроенная память телефона

2 - флеш карта Микро СД

 

но появляется только флеш карта, а самого сотика нету.... логично что без СД флешки нету вооще рабочих съемных дисков...

Обновлял Windows media player ?

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлял Windows media player ?

Да, спасибо это помогло ! ))

 

Ещё пару вопросиков (надеюсь вы не против, если я вас по докучаю):

Какие видео и аудио кодеки поддерживает этот телефон с прошивкой L700XEHH4

в нете тольком ничего не говорится, но кроме 3gp видео ничего просматривать не хочет... и это сконверченное видео, только с параметрами моно и 8к герц звука, слушать такое видео через гарнитуру не возможно.. (

 

видео 320х240 воспроизводить не желает, но стоит при всех таких же параметрах сконвертить видео 174х220 все нормально...... немного аномальный телефон ((

 

перепрошить бы его (( да чет боязно, даже после прочтения всех инструкций ((

 

ЗЫ:

заранее спасибо всем за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошивка тут не поможет. Нестандартное разрешение видео не поддерживает даже смартфон моего знакомого Нокия 5800.

Кстати разобрав неа днях аппарат, обнаружил, что резинка микрофона немного деформирована. Поправил, собрал, почистил дырочку и обнаружил, что слышимость моего голоса у собеседника заметно улучшилась! Может в этом решение жалоб некоторых на приглушенный голос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню/Настройки/Дисплей и подсветка/Настройки дисплея/Обои/Мой экран...Не могу скинуть фотографии в папку Мой экран, там везде Пусто. Фотографии можно добавить только с фотокамеры. Хотелось бы скинуть самому фотки с компа, чем с камеры. Как вообще расшарить эту папку в телефоне и скинуть готовые фотки???

Такая же беда :) ... Как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я для установки фотографий на заставку с компьютера просто перевожу их в разрешение 176х220 и кидаю на телефон в папку "Обои". Удобство в том, что можно выбрать нужную часть фотки и подредактировать при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какая версия прошивки последняя? стоит НН5. есть ли смысл шить на HI2??? просто в моей прошивке проблемы с аккумом, говорят, что в ней нарушены цепи питания, вроде...

B1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте.меня мучает вопрос,можно ли на этом теле в аське и галактике писать на русском языке?ну никак не получаеться.сами проги конечноже русские.может кто сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте.меня мучает вопрос,можно ли на этом теле в аське и галактике писать на русском языке?ну никак не получаеться.сами проги конечноже русские.может кто сталкивался с этим?

Нет русского языка в java

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда :) ... Как решить эту проблему?

 

 

закинь фотки в папку фотографии ---мои картинки на саму трубу, потом можешь выбрать Меню/Настройки/Дисплей и подсветка/Настройки дисплея/Обои/Мой экран

 

 

 

будет тебе счастье...

 

если ошибка в калибровке - шейся , можешь и на HI2 , я лично разници вообще не вижу не в одной.но думаю что то меняется, раз они выходят)) шился раз 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошивка L700PDHK2!стоит ли прошивать какой либо? и как устанавливать патч в телефон( опишите пожалуйста по шагам) очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошивка L700PDHK2!стоит ли прошивать какой либо? и как устанавливать патч в телефон( опишите пожалуйста по шагам) очень надо!

 

если нет никаких проблем с телом , то не шейся.

какой патч? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще кто нибудь решит наконец проблему русского ввода в jave???

 

я без аськи жить не могу!!! хочу русский ввод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще кто нибудь решит наконец проблему русского ввода в jave???

 

вывообще читаете ветку? папу постов вверх был такой вопрос..

 

а вообще как руссифицировать аську смотрите шапку темы

 

 

нажимай редактировать, если хочешь добавить что то ..... umnik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, братишке тоже такой купила - SGH L700, сама то я поклонница Нокии, и только Нокии, а на примере этого Самсунга еще больше уважаю свою Нокию. Но... Нокии за 6 тыщ либо раскладушки, либо выдвигушки, а у братишки руки непрямые), а на хороший моноблок денег пожулила)... Вот... Теперь к делу... В первом посте написано не совсем все верно - не работает, пол дня мучалась...

Нет, ну блин, на фига корейцы так сделали все через ж??? Или спецом жизнь простому пользователю так испортить... Сколько уже душ искалеченных... Сколько слез... Сколько обнадежденных надежд...

Ну ладно, пишу уже что делать)

 

Установить Java приложения на L700 можно так:

 

Для работы на понадобится:

1. Сам телефон

2. Флешка в телефоне (обязательно!)

3. Компьютер

4. Кабель

5. MiniCommander 3 (его необходимо скачать с самого телефона через интернет)

 

Порядок действий:

 

1. Настройка MiniCommander'a:

1.1 Заходим Меню - Мои файлы - Игры и приложения - Выбираем MiniCommander (но не запускаем!)

1.2 Жмем Опции - Дополнительно - Разрешения:

Выбираем пункт "Запись мультимедиа" устанавливаем значение "Для сеанса" сохраняем

Жмем Опции - Дополнительно - Разрешения:

Выбираем пункт "Доступ к личным данным" устанавливаем значение "Всегда подключать" сохраняем

Жмем Опции - Дополнительно - Разрешения:

Выбираем пункт "Изменение личных данных" устанавливаем значение "Всегда подключать" сохраняем

2. Выходим на "рабочий стол"

3. Подключаемся к компьютеру в режиме Съемного диска

4. Если компьютер попросит драйвера жмем отмена

5. Открываем флешку телефона и прямо в корне создаем там папку с любым именем (например "game1")

6. Туда скачиваем два файла от игры (*.Jar и *.Jad), которую вы хотите установить

7. Вынимаем кабель телефона

8. Запускаем MiniCommander (он не должен спрашивать разрешение на что-либо, если что-то не так то проверьте пункт 1)

9. Там будут два окна. В левом открываем "/filesystem/" и нажатием левой софт клавиши переходим в другое окно, там открываем "/mmc/"

10. Ищем папку, которую мы создали (например "game1") и выделяем ее курсором. Нажимаем "5" и "Ок". Она скопируется в левое окно.

11. Закрываем MiniCommander

12. Выходим на "рабочий стол"

13. Набираем на телефоне *#6984125*#

14. Выбираем там пункт "Internals"

15. Телефон попросит ввести Master Key, вводим туда это: *#9072641*#

16. Выбираем там пункт "Storage settings"

17. Нажимаем на "Update Java DB"

 

Готово! Идем в игры и приложения и запускаем установленную игру или приложение =)

Проверено полчаса назад. Работает!!!

 

Только внимание!!!

 

1. Для каждой игры свой каталог!

2. Если игра не установилась, значит она не поддерживается телефоном, но бывает и такое что это можно узнать только при запуске Java

3. Устанавливать несколько игр сразу (т.е. сразу копировать несколько папок с играми) не рекомендую - все ярлыки будут одинаковые, если вас это устраивает, то пожалуйста, но я повозилась и сделала все красиво)

4. В папке "Игры и приложения" установленная только что игра будет иметь несоответствующее имя. Для этого жмем "Опции" - "Переименовать"

 

Ах да, ссылку на миникоммандер я легко получила через родной встроенный гугл, вот) Там же нажала скачать, он загрузился и прямо в "Игры/Приложения"

 

Надеюсь, понятно разжевала.

 

УДАЧИ!!! И вытрите свои слезы. Хоть все и через ж, но тел все же симпатяжка)

 

 

Спасибо Большое всё работает на Отлично!!! :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывообще читаете ветку? папу постов вверх был такой вопрос..

 

а вообще как руссифицировать аську смотрите шапку темы

нажимай редактировать, если хочешь добавить что то ..... umnik.gif

Извините :67: я на форумах не часто зависаю! :67:

ответьте пожалуста ещё. я купил тел 12мая2009 и могут ли в серв.центре мне его обменять если обращусь с этим:

1) Кривое заливание ява-приложений.

2Блокировка клавиатуры на "последнем" остановившемся месте, будь-то меню или еще что-то.

3) Нет русского в яве.

4) Тупое переключение с русского на английский при наборе смс (приходиться лезть в меню).

5) Невозможность запуска ява-приложений с карты памяти

ну вот опять два раза написал :67: Sorry!!!

Изменено пользователем Денис-fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините :67: я на форумах не часто зависаю! :67:

ответьте пожалуста ещё. я купил тел 12мая2009 и могут ли в серв.центре мне его обменять если обращусь с этим:

1) Кривое заливание ява-приложений.

2Блокировка клавиатуры на "последнем" остановившемся месте, будь-то меню или еще что-то.

3) Нет русского в яве.

4) Тупое переключение с русского на английский при наборе смс (приходиться лезть в меню).

5) Невозможность запуска ява-приложений с карты памяти

ну вот опять два раза написал :67: Sorry!!!

1)в смысле кривое?Если не как у всех-это не значит,что кривое!

2)Косяк прошивки(перепрошивка должна помочь)

3)Это к корейцам

4)Зажми *

5)До этого написанн способ как ставить с карты памяти java .А что устанавливалось на карту памяти надо патч,врятли он будет!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините :67: я на форумах не часто зависаю! :67:

ответьте пожалуста ещё. я купил тел 12мая2009 и могут ли в серв.центре мне его обменять если обращусь с этим:

1) Кривое заливание ява-приложений.

2Блокировка клавиатуры на "последнем" остановившемся месте, будь-то меню или еще что-то.

3) Нет русского в яве.

4) Тупое переключение с русского на английский при наборе смс (приходиться лезть в меню).

5) Невозможность запуска ява-приложений с карты памяти

ну вот опять два раза написал :67: Sorry!!!

 

 

читай закон "о защите прав потребителей", обменять можно в магазине на другой товар или на деньги, в течении 14 дней.

 

только я уверен что они его сначала на экспертизу отправят, типа там царапины и тд. советую доплатить и обменять просто на другой.

 

1) так у всех у кого есть L700

2) так задумано производителем

3) * все решит

4)см. п. 1

 

в СЦ тебя пошлют с такими проблемами.там лечат неисправности, а не недостатки разработчика.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай закон "о защите прав потребителей", обменять можно в магазине на другой товар или на деньги, в течении 14 дней.

 

только я уверен что они его сначала на экспертизу отправят, типа там царапины и тд. советую доплатить и обменять просто на другой.

 

1) так у всех у кого есть L700

2) так задумано производителем

3) * все решит

4)см. п. 1

 

в СЦ тебя пошлют с такими проблемами.там лечат неисправности, а не недостатки разработчика.

 

То есть всё таки можно??? у меня сзади только крышка в царапинах! ну вообще да это же не неисправности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть всё таки можно??? у меня сзади только крышка в царапинах! ну вообще да это же не неисправности...

 

 

это уже не товарный вид, не примут. хотя кто знает может и поменяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел данный телефон, до этого был X100, и возник вопрос - как с наименьшими затратами нервов и времени перенести телефонную книгу со старого телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через сим карту они щас и кирилицу и пробелы поддерживают.. останется проблема кучи номеров у одного абонента ..вася1...вася2...вася3...тут уж ручками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант телефонную книгу можно вначале сохранить на компьютере. Для Х100 через PC Studio PIM & File Manager 1.0 (или прежнее название EasyStudio PIMS & File Manager) контакты из телефона нужно скопировать в ПК и далее "Инструменты" - "Импорт/экспорт тел.книги" - экспортировать либо в Outlook либо в файл .csv. Ну и соответственно для L700 импортировать контакты через PC Studio 3.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое что интересное

в L700

не хочет через самую новую РС Студию копировать телефонную книгу, ни с симки, ни с самого телефона, говорит мол нет информации для сохранения ... даж и не знаю как бэкап то сделать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое что интересное

в L700

не хочет через самую новую РС Студию копировать телефонную книгу, ни с симки, ни с самого телефона, говорит мол нет информации для сохранения ... даж и не знаю как бэкап то сделать (

 

тебе же написали как сделать, с Х100 ,PC Studio PIM & File Manager 1.0 сохраняешь на комп.

потом залить через PC Studio 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...