Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Sgh-l700

GRAND SGH USER

Recommended Posts

Здоров народ. Кто знает стандартный значения в аудио меню, в пунктах ниже, указанных знаком вопрос? Зарание спасибо.

Mixer Volume [14] - ? - ВОТ!!!!

смотри выше где инструкции там есть

Рано я запониковал =)

Вообщем что бы друие знали. Если Вы удалите все игры с трубы, то папка игры и приложения пропадет.

Придется закачать что нить через wap, как только скачается игра и сохранится, сразу папка появится=)))

пойду дальше эксперементировать =)

:( А качать обязательно с wap? Можно ли с GPRS

Всех приветствую!

А вот, есть ли игры, которые будут работать через Bluetooth на Sgh L700? Сколько не скачивал, и не устанавливал, игры либо не запускаются, или запускаются, но пункт {игра по Bt} не активен... А может что не так делаю?

но пункт {игра по Bt} не активен

Значит в телефоне нет доступа к BT через ява-приложение.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Значится можно пока не пробовать, до замены телефона?

Этот телефон не поддерживает доступ к БТ из ява-приложений. К сожалению.

Прива ВСЕМ :bx:

В сервисном центре прошили тело L700XEIB1

может кто нить что-то сказать об ентой прошивке? :132:

Народная мудрость: одни пользователи ПК спрашивают, а другие пользователи ПК отвечают.

Авторские права на грамматические и орфографические ошибки полностью и всецело принадлежат их авторам

kapitan nemo,

а что ты хочешь чтоб мы сказали

прошивка не одна из последних .. вот и все

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

спасибо mbv06 и на этом

прошивка не одна из последних .. вот и все отсюда следует крупных глюков нет.

До неё стояла L700PDID1 тоже в сервисном центре ставили ,ну очень неудобная. Стояла неделю. :132:

Народная мудрость: одни пользователи ПК спрашивают, а другие пользователи ПК отвечают.

Авторские права на грамматические и орфографические ошибки полностью и всецело принадлежат их авторам

Всем привет. Телефон очень нравиться. Я вообще большой любитель самсунгов. Но есть несколько не приятных моментов. 1 Файлы с начало копируются на телефон а потом их нужно кидать на флешку, а если файл большой то мне приходиться менять телефон на туже Нокию. Можно это как то исправить?

2 Нет возможности играть по блютузу, ну и пользоваться им в приложениях.

3 В интернет при помощи Оперы можно выходить только через вап что дико дорого. Хотя маил агент работает через интернет. Перепробовал много опер на везде одно и тоже. Можно как то решить?

4 Немного мелковат шрифт можно ли его как нибудь увеличить?.

Ответе пожалуйста на вопросы если можно по подробней. Спасибо.

Всем привет. Телефон очень нравиться. Я вообще большой любитель самсунгов. Но есть несколько не приятных моментов. 1 Файлы с начало копируются на телефон а потом их нужно кидать на флешку, а если файл большой то мне приходиться менять телефон на туже Нокию. Можно это как то исправить?

2 Нет возможности играть по блютузу, ну и пользоваться им в приложениях.

3 В интернет при помощи Оперы можно выходить только через вап что дико дорого. Хотя маил агент работает через интернет. Перепробовал много опер на везде одно и тоже. Можно как то решить?

4 Немного мелковат шрифт можно ли его как нибудь увеличить?.

Ответе пожалуйста на вопросы если можно по подробней. Спасибо.

1. Если ты имеешь ввиду блютуз - то только на телефон копируются.

2. Не знаю, не пользуюсь.

3. У меня прекрасно работает через HTTP профиль, оперу качал на телефон с официального сайта. После того, как установил, заходишь в игры и приложения, на Опере нажимаешь "опции" - выбираешь "дополнительно" - подключения - выбираешь профиль интернета, дальше заходишь в разрешения, выставляешь разрешения на доступ к сети и еще какие-то, не помню точно, хотя она и без них работает, только постоянно подтверждения просит.

4. Увеличить можно только шрифт набираемого номера. В настройках дисплея.

В последней прошивке L700XEII1 обнаружил какие то глюки с подзарядкой.. . телефон не полностью заряжается (по сравнению с предыдущими прошивками) Заметил т.к. телефон стал работать на один день меньше.. мониторил по *#0228#, дык прежде на зарядке тел заряжался до 4200мв .. сейчас до 4100мв и зарядка останавливается :) , причем складывается ощущение, что сразу после этого тел переходит на работу от батареи несмотря на то что включена зарядка..

Digital_Master,

проверь на другой прошивке.. может быть в батареи уже дело, а не в прошивке..

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

В последней прошивке L700XEII1 обнаружил какие то глюки с подзарядкой.. . телефон не полностью заряжается (по сравнению с предыдущими прошивками) Заметил т.к. телефон стал работать на один день меньше.. мониторил по *#0228#, дык прежде на зарядке тел заряжался до 4200мв .. сейчас до 4100мв и зарядка останавливается :) , причем складывается ощущение, что сразу после этого тел переходит на работу от батареи несмотря на то что включена зарядка..

У меня также все работает, как и раньше. Единственное, что я заметил уже давно, если я включаю зарядник в одну розетку с ноутбуком, то батареи после такой зарядки хватает на 2 дня, если отключаю ноутбук - то на 3. Видно блок питания импульсный от ноута какие-то помехи дает.

А тут как то пришлось заряжать телефон от чужого зарядника. А именно от Samsung J700. Не пойму в чем дело, но после такой зарядки телефон работал 4 дня. И это первый раз с момента покупки телефона в январе месяце. От родного зарядника - максимум 3 дня. Посмотрел потом на этот зарядник - по маркировке точно такой же.

Глюк подтвердился на другом L700 на котором была L700XEID1 .. Народ, посмотрите как у вас с этим на последней прошивке (L700XEII1)???

сейчас опять перепрошился обратно на L700XEID1 и телефон уже 20 мин дозаряжается с 4100мв (максимум на L700XEII1) ... сейчас 4185мв.. (на L700II1 выше 4106мв не видел)

Еще заметил, что на L700XEID1 ток зарядки стабильно 500ма, а на L700XEII1 он к концу зарядки снижается до 475ма ..

Может быть в посл прошивке они решили исправить "убийственный" режим зярядки, но меня енто не пугает.. аппарат больше года у меня и соответственно боьше годя заряжал до 4200мв ... и ничего.. не смотря на возраст акумуль по прежнему держит неделю.. кроме того непонятно зачем телефон переходит на питание от аккумуля после зарядки, при том что с блока подается питание ..

ЗЫ Поскольку не вижу ни одного улутшения (только ухудшения )в L700XEII1 по сравнению с L700XEID1, то откатываюсь на L700XEID1

сейчас опять перепрошился обратно на L700XEID1 и телефон уже 20 мин дозаряжается с 4100мв (максимум на L700XEII1) ... сейчас 4185мв.. (на L700II1 выше 4106мв не видел)

Еще заметил, что на L700XEID1 ток зарядки стабильно 500ма, а на L700XEII1 он к концу зарядки снижается до 475ма ..

Может быть в посл прошивке они решили исправить "убийственный" режим зярядки, но меня енто не пугает.. аппарат больше года у меня и соответственно боьше годя заряжал до 4200мв ... и ничего.. не смотря на возраст акумуль по прежнему держит неделю.. кроме того непонятно зачем телефон переходит на питание от аккумуля после зарядки, при том что с блока подается питание ..

ЗЫ Поскольку не вижу ни одного улутшения (только ухудшения )в L700XEII1 по сравнению с L700XEID1, то откатываюсь на L700XEID1

Решил проверить и в правду батареи хватать на меньший срок стало. Смотрел через *#0228# на 4070 держится решил тоже перепрошится

Дайте пожалуйста ссылку на дичат, чтобы рус. ввод был. У меня кабеля нет надо качать. Я попробывал разные сборки не получается рус. ввод.

Доброго времени суток!

Подскажите плиз, в последней прошивке L700XEII1 случайно количество групп в контактах увеличить можно более 10?

В Samsung PC Studio группы контактов отображаться стали??