Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-l700


Рекомендуемые сообщения

Admin setting(*#6984125*#)->Network & call settings->Network order

Какое значение должно стоять? GSM first или WCDMA first?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток. удалил старую версию оперы до установки новой, стояла 4.2. Поставил 5 версию и она не хочет обновляться и пускать меня в себя)) пишет что нужно настроить интернет. хотя с мобильным агентом никаких проблем нет. попробовав вернуть 4.2 проблема осталось тойже. опера не заходит в интернет. помогите если можете советом. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал проблем с оперой ни с 3.1, ни с 5.1

 

Попробуйте загрузить отсюда:

http://www.opera.com/mobile/download/versions/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого сайта у меня не качает. не хочет открывать с узбекского ip. установил себе промоденную 2.6 версию оперы вроде работает. но только все страницы принимают мобильный вид. нет зума страница сразу грузиться. короче как я успел заметить работают все оперы которые не коннектятся при первом запуске. т.к. в 2.6 тест можно пройти из меню и мой телефон его не проходит. пробовал на разных операторах везде одно и тоже. может есть какая нибудь ошибка в том что я делаю. или опера 5 ну или моложе 3 чтоб была нормальная работа со страницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Помогите пожалуйста! Прошивал телефон и в какой-то момент отключили свет, теперь телефон не включается! Не видится на ПК! Что делать? Его ещё можно реанимировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASDN,

Передерни аккум, потом попробуй опять соединить с компом, если ничего не получится, то нужен будет прошивочный кабель и шить уже через него, где во флешере потом выставлять параметры кабеля rs232

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При перепрошивке выдает ошибку:

Err 305 - Error during USB communication: STALL packet received

 

Кто знает решение пожалуста помогите!

у телефона слетела прошивка из за вируса, хочу установить!

 

данная тема поднималась на стр 8 но решения не было найдено, кто решил эту проблему ПОЖАЛУЙСТА отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуите, я у вас впервый раз, проблема при прошивке с этого саита, все сделал по инструкции очень внимательно.

Помогите теперь чем можете, у него СМС кирилицеи не приходило адресату, а теперь он вообще не работает.

7Fiah.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При перепрошивке выдает ошибку:

Err 305 - Error during USB communication: STALL packet received

 

Кто знает решение пожалуста помогите!

у телефона слетела прошивка из за вируса, хочу установить!

 

данная тема поднималась на стр 8 но решения не было найдено, кто решил эту проблему ПОЖАЛУЙСТА отзовитесь!

 

Я не знаю что за вирус, он копировал до этого файлы в телефоне, иногда про открытии файла писал сбой при загрузке.

 

Подскажите может есть другая прога прошивать? или файл прошивки? прошиваю по инструкции, но я так понимаю там описан способ прошивки телефона у которого уже есть прошивка?

 

Вообще какие варианты? что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Простите, с прошивкои я разобрался, но прошил его такои прошивкои, которая у меня и была, походу последняя самая.

вопрос про СМС сообщения остается открыт, так как я пишу смс кирилицеи, а до адресата они доходят пустые!! Если латинскими, то все нормально приходят как надо, что мне сделать если прошивка не помогла?

 

Простите, с прошивкои я разобрался, но прошил его такои прошивкои, которая у меня и была, походу последняя самая.

вопрос про СМС сообщения остается открыт, так как я пишу смс кирилицеи, а до адресата они доходят пустые!! Если латинскими, то все нормально приходят как надо, что мне сделать если прошивка не помогла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос тем кто сравнивал прошивки.

На какой прошивке передача голоса лучше?

А то голос собеседника несколько резковат.

 

Перешил. Голос остался прежним :(

Как сделать голос более приятным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Простите, с прошивкои я разобрался, но прошил его такои прошивкои, которая у меня и была, походу последняя самая.

вопрос про СМС сообщения остается открыт, так как я пишу смс кирилицеи, а до адресата они доходят пустые!! Если латинскими, то все нормально приходят как надо, что мне сделать если прошивка не помогла?

 

Попробуй прошить ещё раз, у меня такое было как-то раз в новый год, отправлялись одни знаки препинания, кириллицы тоже не было, а латынью писать я не пробовал. Но потом этот глюк прошло. =), там походу сеть была перегружена, может всё дело в твоём сотовом операторе?!

 

Вопрос тем кто сравнивал прошивки.

На какой прошивке передача голоса лучше?

А то голос собеседника несколько резковат.

 

Перешил. Голос остался прежним :ad:

Как сделать голос более приятным?

 

Ну, если прошивка не помогла, значит дело точно в твоём сотовом операторе!

"Как сделать голос более приятным?" разговаривай с приятными людьми :64: А ты звук убавлять пробовал вовремя разговора? Ну, или попробуй поколдовать с настройками динамика.

E480->L700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если прошивка не помогла, значит дело точно в твоём сотовом операторе!
На всех операторах? :) МТС, Билайн, Мегафон, Теле2?
А ты звук убавлять пробовал вовремя разговора?
Руки вроде еще есть.
попробуй поколдовать с настройками динамика.
Если ты про сервисное меню, то там только громкость и динамический диапазон. Не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите люди знающие, не могу разобраться с аськой,на включается ввод русских букв,включение win1251не помогло,как быть,замучился ужо(((

Комментарий модератора MaksM
читай шапку темы, в частности: Инструкции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПРОШИВКА:

Система:

WINDOWS XP SP3

 

Установил samsung PC Studio родной, драйвера USB, слил телефонную книжку.

Далее скачал последнюю версию прошивки

Далее сделал ХР тела

Втыкаю кабель и зажимаю Левый софт и звездочку, раза в 20го определяется USB Device with DFU Capabilities

указываю драйвер, что в папке с Флешером

Винда отвечает мне:

драйвер не установлен, не найден файл, хотя видно якобы он тащит драйвер

в итоге телефон начинает заряжаться и определяться как USB modem

 

в итоге перенакачал море дров...бестолку!

\погогите на этом этапе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШИВКА:

Система:

WINDOWS XP SP3

 

Установил samsung PC Studio родной, драйвера USB, слил телефонную книжку.

Далее скачал последнюю версию прошивки

Далее сделал ХР тела

Втыкаю кабель и зажимаю Левый софт и звездочку, раза в 20го определяется USB Device with DFU Capabilities

указываю драйвер, что в папке с Флешером

Винда отвечает мне:

драйвер не установлен, не найден файл, хотя видно якобы он тащит драйвер

в итоге телефон начинает заряжаться и определяться как USB modem

 

в итоге перенакачал море дров...бестолку!

\погогите на этом этапе!

У меня тоже не видел этот драйвер на win7 х64, поставил ХР ZVER всё увидел всё нашёл прошил L700XEHI2 добавилась новая цветовая менюшка и увеличилась производительность, страницы открываются намного быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Мастерам и просто нуждающимся в помощи

уже в каторый раз на L700 сталкиваюсь с проблемой, что при доходе кол-ва смс примерно до 230-250 начинает показывать, что СМС память переполненна - удаляй не нужное. Сим при этом я сам заполнил нужными смс, все, что сверху было - писалось на телефон

смотрю в памяти - до половины смс заполненности не дошло (500 максимум), пробовал даже некоторые смс перемещать с "Мои папки", бесполезно

память и для ММС есть, с ними пока проблем не испытывал

как с этим бороться? прошивка L700XEHH4

 

PS:

1. при перепрошивке слетает Тел.Книга, а что с СМС базой происходит, тож обнуль или остаётся?

2. как настроить, чтобы при приёме через Блютусу созранял файлы на флешку, а не в телефон

3. иногда подвисает, если начинаешь нобор номера, потом резко нажимаешь отмену (положить трубку), если ошибся номером допустим, и потом секунд 20-40 не реагирует на нажатия клавиш(кроме откл.) и отвисает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до половины смс заполненности не дошло (500 максимум)

Посмотри внимательнее, некоторые смс у тебя "двойные" или "тройные", т.е. сообщение более 70 символов, поэтому и говорит, что память заполнена.

 

а что с СМС базой происходит

Удаляется

 

чтобы при приёме через Блютусу созранял файлы на флешку

Никак, если нет такого пункта: Меню-Настройки-Память-Память по умолчанию.

 

иногда подвисает,

Возможно, что глюк прошивки.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, жаль что с этими двойными и тройными смс он не дружит, показывал бы общую сумму смс, а не по штучно

 

и пункта у памяти такого тоже нету (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане и модераторы помогите мне пожалуйста!!! Как восстановить оригинальную папку "Игры и приложения" в телефоне, а то я ее случайно удалил. Извините что не по теме не нашел подходящий топик!!! Ответьте как можно скорее, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросец, как удалить стандартные мелодии звонка для L700? только через прошивку или в телейонных настройках как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...