Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-l700


Рекомендуемые сообщения

как удалить стандартные мелодии звонка для L700?

Никак

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане и модераторы помогите мне пожалуйста!!! Как восстановить оригинальную папку "Игры и приложения" в телефоне, а то я ее случайно удалил. Извините что не по теме не нашел подходящий топик!!! Ответьте как можно скорее, заранее спасибо!

Полный сброс аппарата *2767*3855# (симка вынута), больше никак вроде.

E480->L700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Ребят Ребят.......чтож вы не написали, что полный сброс трубки без подтверждения делается(((((((((((

и флешка и телефон теперь пропали ((((((((((((((((((((((((

 

флешка очухалась, а вот смс база слетела безвозвратно ((((

хорошо, что бэкап телефонной книги был

 

горе мне - любопытному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

здрасьте. А в него вообще можно фильмы закачивать??? пыталась в формате mpeg4 закачать, так нет, неподдерживаемый тип файла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте. А в него вообще можно фильмы закачивать??? пыталась в формате mpeg4 закачать, так нет, неподдерживаемый тип файла!!!

кодируй в формат 3gp и mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел я порадоваться, как проблемка появилась,вообщем каким то образом я удалил с трубы вообще папку игр =(

 

теперь там ее вобще нет. Может кто подскажет как ее вернуть без прошивания ? мож кто файлики какие скинет с трубы которые должны быть в трубе?

 

бекап не помог(*2767*3855#)

 

 

Такая проблема была и у меня. Удали папку Games через комп (если она существует). Скачай через телефонный браузер какое нить приложение, когда скачаешь тело выдаст запрос воспроизвести или назад, нажимаешь воспроизвести, оно запускается, потом просто выходишь из этого приложения и всё. появляется и папка и приложение нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала, всё равно " недопустимый файл" (((((((

А какое разрешение у ролика, который ты пытаешься посмотреть? Попробуй уменьшить разрешение видео, у меня был случай, когда ролик отснятый и скинутый с другого тела не воспроизводился из-за размера.

E480->L700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем.подскажите в чем может быть проблема,при включении радио,пишет слабый сигнал.напишите настройки в серв.меню.может сбил как нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Bald85,

Напиши где смотреть

 

А что решение с русским Java вводом так и не решилась? Может какие нибуть новые прошивки появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Существует МейлАгент с возмосностью русского вводом для этого телефона, как в аське-DiChat?

Изменено пользователем F@NTOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

karapyz55, открой через OpenOffice или Microsoft Office, и следуй инструкциям по картинкам и тексту.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите с такой проблемой.

Телефон включается, но никакие кнопки не работают(кроме "сброса", с помощью которой включается телефон) Как исправить такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

подскажите, что это такое и как это убрать с экрана. в инструкции нет, поиск по форуму и инет ничего не дали:

4zS4cVDH.jpg

Изменено пользователем lixoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это

Скорее всего включен режим музыка вместе с вибрацией

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, в точку. пасибо. по инструкции область значков над часами, а этот вообще не в тему сделан и скрыть его как я понимаю возможности нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем у меня такая проблема в инструкции написано В деспетчере устройств должен появиться USB Device with DFU Capabilities а у меня апредиляеца NXP Semiconductors-Full Speed-DFU и невкакую не могу поставить дрова,мож у кого дистрибутив есть.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем у меня такая проблема в инструкции написано В деспетчере устройств должен появиться USB Device with DFU Capabilities а у меня апредиляеца NXP Semiconductors-Full Speed-DFU и невкакую не могу поставить дрова,мож у кого дистрибутив есть.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!

когда ставите драйвера нужно указывать папку "L700___J800_Flash_loader_v1.3_Lite_7.0.7_CRC_STALL" (папка с прогой для прошивки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ставите драйвера нужно указывать папку "L700___J800_Flash_loader_v1.3_Lite_7.0.7_CRC_STALL" (папка с прогой для прошивки)

Да я вкурсе,нифига невидет он этот драйвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

altaydron

Тогда пробуй выбрать драйвер вручную! Мне всегда помогало, если система автоматически выбирает не тот драйвер что нужно, но нужный драйвер в наличии есть.

-Установка из указаного места - Не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер. - И поищи именно тот драйвер что тебе нужен! (USB Device with DFU Capabilities)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...