Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
v-k

Как получить распечатку СМС

Recommended Posts

Прошу помощи в следующем вопросе. Мне нужно получить распечатку СМС с сотового номера Билайна (по ошибке 3 мес назад стёр важную информацию). Самое важное- это распечатка текста и временной промежуток (з мес назад). Билайн говорит, что текст не может распечатать. В интернете много умельцев предлагают распечатки, но я хотел бы знать реальное место. Не хочется просто так платить в никуда, да и цену хочется пониже. В общем если кто сам пользовался подобными услугами или знает проверенный адрес напишите на почту: post0223@mail.ru

Распечатать текст смс невозможно, можно только номер, с которого пришло узнать

Нет данных

Я интересовался подобной темой в билайне через хороших знакомых, но мне сказали, что это не возможно т.к информация на сервере стирается каждые сутки. (хотя может быть просто не стали говорить правду, т.к. разглашение информации о частной переписке запрещено конституцией РФ) Но в нашей стране много толковых хакеров, может быть они что-то и придумали. Если у тебя появилась информация о проверенном источнике сообщи

Буду очень признателен. (мне тоже не хочется платить за пустые обещания в интернете).

micha

А как узнать номер??