Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Установка Java мидлетов по Http..


Sergo1966

Рекомендуемые сообщения

подскажите, пож-ста, кто то пробовал загружать ява- игры и приложения посредством размещения на http-сервере?

(в частности: на своем личном)

сейчас попробовал пару игр таким образом установить (предварительно подправив jad-файл в плане url до jar-файла), но ничего не вышло.. телефон коннектится к http-серверу, выскакиевает инофрмация о готовой загрузитсья игре, жму "Установ.", появляется прогресс-бар загрузки игры, а потом спустя какое то время - "Ошибка установки".. если кто пробовал подобным образом решать задачу загрузки ява-приложений в телефон samsung sgh e-250 (или подобные ему), ответьте..

Изменено пользователем Sergo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такое есть на е 200 и не знаю как с этим справится.те которые через вап то вообще не ставит хотя загрузка доходит почти до конца.НО когда я ставил мидлеты(опера джимм )и потом их обновлял то все проходило успешно. единственный выход наверно- поставить версию слабше и обновить

а так чисто с нуля перепробовал много всего и у меня раз получилось загрузить через оперу и потом открыть в стандартном браузере- это джимм аспро. :evil:

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно если пишет ошибка установки,значит что мидлет неподходит для этого телефона!

 

мидлеты брал из темы на форуме, где люди выкладывали испытанные мидлеты, именно для моей модели - для sgh e-250 .. но вот что интересно, появляется прогресс-бар, но скачивание по видимому даже не начинается, а сразу ошибка насчет установки возникает.. другие мидлеты, с других сайтов, в частности с сайта "Евросети" - загружаются и устанавливаются нормально..

Изменено пользователем Sergo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...