Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

модем по Usb кабелю


falonso

Рекомендуемые сообщения

всем здрасте! есть вопрос. я пользуюсь своим е 200 в качестве модема(у меня мтс гипер актив ) и он у меня практически целый день стоит на usb кабеле (так выше скорость скачки чем по bluetooth). Он иногда греется что в руке прям горячий как возьмешь. это как-то может повредить железу? или нада хоть иногда соединять по bluetooth? гарантия не пропадет или не полетит ничего в телефоне от несоизмерного использования? всем заранее спс :idea:

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасте! есть вопрос. я пользуюсь своим е 200 в качестве модема(у меня мтс гипер актив ) и он у меня практически целый день стоит на usb кабеле (так выше скорость скачки чем по bluetooth). Он иногда греется что в руке прям горячий как возьмешь. это как-то может повредить железу? или нада хоть иногда соединять по bluetooth? гарантия не пропадет или не полетит ничего в телефоне от несоизмерного использования? всем заранее спс :)

 

 

по кабелю аккумулятор подзаряжается.. аккумулятор по моему - основной источник тепла в телефоне.. но странно, что он греется, ведь по идее в аккуме должен отсекаться заряд, при достижении какого то порогового напряжения, или какой то температуры.. вполне возможно, что аккумулятор неисправен и может даже взорваться.. мне кажется, что греться не должно сильно, даже если держишь постоянно на кабеле.. вот куплю к своему кабель - испытаю.. (у меня e250)

Изменено пользователем Sergo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...