Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ПО для "МЕГАФОН-МОДЕМ"


WebFox

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Дело в том, что для доступа в сеть я использую безлимит от мегафона, и на днях решил купить себе ЖПРС модем от мегафона, но оказалось, что в Оренбурге его купить затруднительно, зато можно купить аналог от того-же производителя у билайна, который прекрасно работает с "чужими" симками. Его я и купил, как к модему к нему нареканий нет, но софт все-таки "заточен" под билайн, т.е проверка баланса, управление услугами и т.д.. Вот я решил проверить на совместимость софт от мегафона с модемом от билайна :idea: . Вобщем если у кого есть модем от мегафона, хочу его попросить выложить сюда его софт. Чтобы его достать нужно удалить драйвера и подключить модем к USB, он определится как CD-ROM, на котором хранятся дрова и ПО, вот их-то мне и надо :(. Помогите пожалуйста. :ad:

X100( похерил ) --> X700(исдох аккум) --> m3510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WebFox, попробуй вот это, на сайте Мегафона должна быть ещё и вторая версия этой проги.

InternetConnect.rar

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WebFox, попробуй вот это, на сайте Мегафона должна быть ещё и вторая версия этой проги.

InternetConnect.rar

Спасибо, но это не то. И вопрос я снимаю, ибо оказалось, что у мегафоновского софта никаких заморочек, как то

проверка баланса, управление услугами и т.д..

вообще нет. Так что лучше оставлю так, как есть.

X100( похерил ) --> X700(исдох аккум) --> m3510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WebFox, у меня друг сидел через Мегафон в инете и баланс как-то узнавал. Как поймаю-поинтересуюсь чем он там пользовался и как проверял баланс.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем желающим могу дать софт от билайновского аналога мегафон-модема (комплект называется билайн интернет дома - это тоже USB GPRS модем) в обмен на софт от мегафон-модема.

Если кто имеет USB GPRS мегафон-модем, но не знает, как из него достать софт - в аську 244 210 463 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Установка мегафоновского софта ни чего не дает, так программа не распознает модем. Драйвера тоже на него не ставятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

открой фаил билайн.exe любым шестнадцатиричным редактором и поменяй код оператора на мегафон и запрос баланса и все будет работать я себе так и сделал у меня пашут все симки и мтс мега пчилайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

В общем, если кому интересно на днях случайно нашел то, что искал. програмка называется 3G Modem Manager v2.2.8

Функции:

баланс, выбор сети (GPRS/EDGE, UMTS/HSDPA),

отдельный USSD запрос, входящие SMS,

уровень сигнала, имя оператора, тип сети,

поддержка PIN кода, поддержка APN, диалер, трафик,

автоподключение и автоотключение, однократный планировщик,

горячие клавиши, перерегистрация в сети, мой номер,

сканер сетей, график скорости, статистика.

Работает со всеми модемами ZTE и HUAWEI.

Программой доволен, всем советую.

X100( похерил ) --> X700(исдох аккум) --> m3510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...