Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f400


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

cornet,благодарю :132:

 

если у кого то получилось запустить на f400 icq (jimm или еще какой либо клиент) отписывайтесь сюда невзирая на то какой у вас оператор укр или рус

:jokingly:

 

т.к. я смотрю телефон малопопулярный и наверно даже редкий,поэтому удобно будет делится "опытом" именно в этой ветке форума,посвященной конкретно этой модели телефона,а не подбирать методом тыка что то "похожее" с других моделей

Изменено пользователем BacilluS_Rap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроил тестовый jimm 0.6.0beta в настройках убрал лишь кучу серверов,оставил только основной. оператор МТС Укр,настройки инета стандартные (мтс интернет).работат нормально :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чем она отличается от раньших версий?

"F400XEHI1-это последняя "- это ни как не может быть последней, если есть F40GXEHL1, вот она и есть пока последней.

чем она отличается от раньших версий, не знаю, раньших не пробовал, у меня стояла F40GXEHG1, так на ней SMS отправлялись, но не принимались, пришлось перепрошить. В каждой последующей устраняются всевозможные баги предыдущих и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема вот в чём у меня телефон Samsung SGH-F400 и когда я пишу смс у меня вместо анимации пишутся значки (пишу улыбку :) пишет : ) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"F400XEHI1-это последняя "- это ни как не может быть последней, если есть F40GXEHL1, вот она и есть пока последней.

чем она отличается от раньших версий, не знаю, раньших не пробовал, у меня стояла F40GXEHG1, так на ней SMS отправлялись, но не принимались, пришлось перепрошить. В каждой последующей устраняются всевозможные баги предыдущих и все.

f400xehg2 а ету нужно прошивать?поко работает нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на этой модели сделать так, чтобы принимаемые телефоном по Bluetooth файлы сохранялись не в память телефона, а на карту памяти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема вот в чём у меня телефон Samsung SGH-F400 и когда я пишу смс у меня вместо анимации пишутся значки (пишу улыбку :) пишет : ) ).

Нет на этой платформе смайлов как было раньше!

А как на этой модели сделать так, чтобы принимаемые телефоном по Bluetooth файлы сохранялись не в память телефона, а на карту памяти ?

Никак

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшая проблемка, не знаю с чем связана. Аппарат в режиме фото работал нормально, а последние пару дней при нажатии на клавишу при фотографировании пишет "ПОВТОР" и не сохраняет фотографии. Памяти на телефоне и карточке хватает. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аська на F400

я перепробовала уйму всего . получилось у меня так: зашла с телефона на wap.pustoty.net, нашла jimm_samsung.jad скачала. он запускаться не хотел, пока не поменяла в настройках сеть:

имя сервера на 64.12.161.153,

порт 5201,

безопасный логин - галочка

асинхронная передача - галочка

работает все отлично. с компа закачивала 1000 джиммов - ничего не получалось

у меня МТС -Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток ! У нас с телефоном возникла такая проблема : когда сидишь в Джимме, почему-то не проходят входящие звонки, и потом приходят СМС-оповещения о пропущенных вызовах. А вызывающий абонент в это время слышит : "В настоящее время вызываемый абонент недоступен". Я так понимаю, где-то должен устанавливаться приоритет либо на входящие вызовы, либо на работу приложения, либо на канал передачи данных. Но где ? Телефон новый, ещё не во всём в нём разобрались, подскажите, пожалуйста ! Или это такая конструктивная особенность данной модели, что телефонная часть аппарата во время работы GPRS-соединения напрочь блокируется и отключается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameraman,

в принципе со второго, максимум третьего раза должны дозваниваться...

почему-то не проходят входящие звонки, и потом приходят СМС-оповещения о пропущенных вызовах. А вызывающий абонент в это время слышит : "В настоящее время вызываемый абонент недоступен"

и это на всех телефонах так...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameraman,

в принципе со второго, максимум третьего раза должны дозваниваться...

 

и это на всех телефонах так...

Да не, не на всех ! Как раз на всех других телефонах во время входящего вызова приложение сворачивается, либо, на худой конец, из него просто выкидывает. И вызов проходит в любом случае !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы помочь....у меня на телефоне интернет вообще не подключается пишет Сбой подключения...Все настройки по смс от оператора получил...установил...Но интернет не запускается всё равно....Оператор МТС рус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме..)

У меня у самого F480, но девушка купила F400 есть опасность при прошивке? Просто в соседней теме на 480 у всех камера умирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме..)

У меня у самого F480, но девушка купила F400 есть опасность при прошивке? Просто в соседней теме на 480 у всех камера умирает...

Нет

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел F400 в Мвидео, но там сборка China!

Какие отличия от корейской сборки?

 

Я купил, простоватый телефон, раньше был бизнес модель - этот для тех, кто музыку любит. Качество сборки отличное, косяков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил шапку и добавил флешер для этого телефона и инструкцию для прошивки.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Надо ли обновлять эту прошивку F400XEHG2 ?

2. Есть ли какой-нибудь код,чтоб увеличить громкость звука на телефоне?

3.Как удалить старое говно: звуки, игры? :(

 

И почему так мало информации(((( для этого телефона

Комментарий модератора =алё=
:102: Попроще слова выбирай!!!Почему мало информации?-сам пробывал искать? :102:
Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий модератора =алё=
Почитай для начало правила,какие фразы и слова можно употреблять! :ar: !!Потому что модель и платформа новая!!

Я хотел сказать почему....для этой модели.....так мало информации

В плане к другим моделям много,а для этой мало.....почему так интересно...

 

А не в том плане....типо "чё так мало ищите"

Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем отличается телефон F400G от F400 и надо ли прошивать прошивку,которая сверху ни раз писалась? :)

Изменено пользователем Desmouk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...