Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung X700 и "аська" - совместимость


Рекомендуемые сообщения

Имеется в наличии телефонный аппарат Samsung X700

Но недавнего времени думал, что аську невозможно поставить на данный телефон , пока не услышал от

своего знакомого - обратное.

Простой вопрос - каким образом можно поставить аську на данную модель телефона ?

 

p.s. Скажу сразу , никогда не имел дело с подобными вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katren,

поставить можно как и любое Java-приложение:

Также загляни в тему Jimm - Icq-клиент для мобильного

Изменено пользователем FRAER
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katren,

поставить можно как и любое Java-приложение:

через стандартный браузер телефона

через программу Softick

с помощью программы ResMan 5.6 Pro при установленном патче "Доступ ко всем папкам"

из Других файлов при установленном патче "OtherViewer"

Также загляни в тему Jimm - Icq-клиент для мобильного

 

Забыл дополнить , что у меня на данном телефоне естькарта памяти на 256 МБ

Говорите , что и где скачивать и каким образом устанавливать программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katren,

карта памяти тут не причем, ссылки я тебе все дал

нажимай "спасибо" и иди по ссылкам на свое усмотрение :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katren,

карта памяти тут не причем, ссылки я тебе все дал

нажимай "спасибо" и иди по ссылкам на свое усмотрение :59:

 

Разве без DATA - кабеля никак нельзя обойтись при установке ICQ на Samsing X700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве без DATA - кабеля никак нельзя обойтись при установке ICQ на Samsing X700?

Почему же? первый пункт твой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? первый пункт твой...

 

скажи тогда прямую ссылку на ICQ , чтобы я мог скачать и установить на свой телефон программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи тогда прямую ссылку на ICQ , чтобы я мог скачать и установить на свой телефон программу

Poprobui http://jimm-icq.ru ili http://jimm.net.ru. Tolko u uebya ne budet russkogo vvoda. Kak u menya seichas:)

Изменено пользователем FeSS

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poprobui http://jimm-icq.ru ili http://jimm.net.ru. Tolko u uebya ne budet russkogo vvoda. Kak u menya seichas:)

 

 

 

а у тебя какая модель телефона ?

Изменено пользователем katren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ аська с возможностью отправки сообщений на русском языке. Для этого в настройках ставим режим отправки сообщений abc--абц,или перед отправкой нажимаем транслит.Минусы:проблемы со смайлами(их много,но работают как то не так) и подключается она только несколько раз(после нескольких подключений,подключаться не будет,из-за чего этот косяк не знаю,но скорее всего из=за того,что забивается память приложения.Исправить это можно только переустановкой аси). Может кто-нибудь знает,как решить проблему с забиванием памяти приложения(хранение истроии отключено)

JimmName0.6.0a_c________________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ аська с возможностью отправки сообщений на русском языке. Для этого в настройках ставим режим отправки сообщений abc--абц,или перед отправкой нажимаем транслит.Минусы:проблемы со смайлами(их много,но работают как то не так) и подключается она только несколько раз(после нескольких подключений,подключаться не будет,из-за чего этот косяк не знаю,но скорее всего из=за того,что забивается память приложения.Исправить это можно только переустановкой аси). Может кто-нибудь знает,как решить проблему с забиванием памяти приложения(хранение истроии отключено)

 

Скачал твою версию аськи себе на флеш-карту

Пытаюсь на своем телефоне запустить один из файлов

JimmName.jad

JimmName.jar

мне пишет - "Содержимое не поддерживается"

И как тогда быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал твою версию аськи себе на флеш-карту

Пытаюсь на своем телефоне запустить один из файлов

JimmName.jad

JimmName.jar

мне пишет - "Содержимое не поддерживается"

И как тогда быть?

Устанавливать из телефона надо. из папки другие файлы. Шмятать на jad.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливать из телефона надо. из папки другие файлы. Шмятать на jad.

 

Перенес я эти файлы на телефон , все равно такую же ошибку пишет - Содержимое не поддерживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес я эти файлы на телефон , все равно такую же ошибку пишет - Содержимое не поддерживается

:cold: ну уморил ты уже, судя по всему телефон у тебя непрошиванный, единый выход- Softick PPP, читай инфу про это, заливай и радуйся,

Изменено пользователем -=X700=-

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katren,

для кого я это все расписал? :(

учись читать, если ты сам себе не можешь помочь - тебе никто не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katren,

Так качать надо было браузером телефона а не просто закидывать файлы с компа . С Самсунгами такое не получится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katren,

Так качать надо было браузером телефона а не просто закидывать файлы с компа . С Самсунгами такое не получится .

 

Пробовал и браузером свеого телефона , ничего не выходит

Дайте наконец то нормальную ссылку , откуда можно скачать аську для своего телефонного аппарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал и браузером свеого телефона , ничего не выходит

Дайте наконец то нормальную ссылку , откуда можно скачать аську для своего телефонного аппарата

jimm.net.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wap.jimm.im

 

1) jimm.net.ru на моем экране телефона грузиться не полностью , не удается ничего с нее скачать

2) wap.jimm.im - пишет - "Сбой:истекло время ожидания запроса"

 

Дайте наконец нормальную ссылку в Интернете, через которую я мог бы выйти на своем телефоне и скачать аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на jimm aspro, забиваешь в стандартный браузер, при этом страница ломается, нужно листать пока не увидишь ссылку на jad, jar в катигории MIDP 2.0. Ссылка: jimm.net.ru/download/builds/build-08.07.31

Изменено пользователем nonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) jimm.net.ru на моем экране телефона грузиться не полностью , не удается ничего с нее скачать

2) wap.jimm.im - пишет - "Сбой:истекло время ожидания запроса"

 

Дайте наконец нормальную ссылку в Интернете, через которую я мог бы выйти на своем телефоне и скачать аську

Качай компом и заливай, сколько ж можно, ты видел тут еще хоть одну чью тотему, так зафлуженную тему с одной проблемой? Почему у всех все норма а у тебя нет, или ты просто не хочешь читать те инструкциии, которые создаются, и на которые тебе дали кучу ссылок :)

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа. Пользуйся хоть поиском иногда. во 2м посте FRAER тебе указал все необходимое - читай и изучай. К тому же на непрошитом телефоне моды от хатаба и aspro не пойдут, 500 kb памяти маловато будет. Сам месяца 2-3 ходил с непрошитым телефоном, а аська для x100го стояла :-)

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа. Пользуйся хоть поиском иногда. во 2м посте FRAER тебе указал все необходимое - читай и изучай. К тому же на непрошитом телефоне моды от хатаба и aspro не пойдут, 500 kb памяти маловато будет. Сам месяца 2-3 ходил с непрошитым телефоном, а аська для x100го стояла :-)

 

1) Как на телефоне Samsung X700 узнать какая у меня на данный момент стоит прошивка ?

2) Где можно скачать свежий прошивки для моего телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katren,

1) *#1234#

2) Все прошивки для телефонов SAMSUNG

а также можешь узнать необходимую информацию, щелкнув по моей подписи... :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...