Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700xefc3 Vista Aero Style By Legis


Legis

Рекомендуемые сообщения

Добавил, такая хрень получилась....

появилась софт полоса, а часы оказались на антенне с будильником!!!!

 

Это из за патча отображение текста (почитай описание патча), там описывается как можно поменять местоположение часов, даты и т. д.

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tvv, все правильно...

значит файл settings.cfg нужно взять из той прошивки, где не стоит тру и настроено отображение... :59:

мое предположение оказалось верно :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из за патча отображение текста (почитай описание патча), там описывается как можно поменять местоположение часов, даты и т. д.

-=SON=- , в данной прошивке патч "Отображение.." странным образом не работает!

 

FRAER можешь подсказать с какой!!!!!

Сделай первый шаг, и ты поймешь, что не всё так страшно.

Луций Сенека

Боязнь избежать ошибки вовлекает в другую.

Гораций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tvv,

держи из моей :ad:

settings.rar

Изменено пользователем FRAER
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tvv,

держи из моей :ad:

settings.rar

 

Работает, кул!) А их размер и местоположение возможно как то менять?)

И как вернуть на место подпись 2ух кнопок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их размер и местоположение возможно как то менять?)

можно, только не на этой проше, а у кого тру не стоит (как у меня)...

И как вернуть на место подпись 2ух кнопок?

а они тебе нужны? я их наоборот убрал... :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, Спасибо за settings, помогло.

А есть ли описание самого патча Тру? Ни где не получается найти, а в РэсМэне описания нет.

т.е. меня интересует что можно сделать с графой после го установки?

Сделай первый шаг, и ты поймешь, что не всё так страшно.

Луций Сенека

Боязнь избежать ошибки вовлекает в другую.

Гораций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tvv,

http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=D500...3&view=1417 - вот, почитай, это тру с д500... но помни (!!!) на х700 он не доделан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они тебе нужны? я их наоборот убрал... :D

 

Угу) нужны...

а обои 800х600 например, так и не подгоняются под 176*220 когда ставиш на раб.стол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обои 800х600 например, так и не подгоняются под 176*220 когда ставиш на раб.стол?

а ты их размер с 800х600 на 176х220 через комп поменяй :D фотошопом например

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу) нужны...

а обои 800х600 например, так и не подгоняются под 176*220 когда ставиш на раб.стол?

Можно пропорциональное 176x220, например, 352x420 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут проблемка одна..... после того как меняю в прошивке звуки на смс вместо слов одни кракозябры, что делать с этим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут проблемка одна..... после того как меняю в прошивке звуки на смс вместо слов одни кракозябры, что делать с этим???

похоже на то, что звуки большие, занимают много места в прошивке и этим сместили шрифты, такое было

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на то, что звуки большие, занимают много места в прошивке и этим сместили шрифты, такое было

Так а исправить это как то можно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошивка просто супер! По мне, это лучшая работа, люблю аккуратность, строгость. Давно не работал с мобилой, возник вопрос... В главном меню под иконками стоит фон стандартный, ну обоина, которая к прошивке прилагается, а не моя обоина (включен режим обоев в стилях) Так должно быть или что-то не так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Zizu писал, что это его патч "Убрать проверку заряда v 1.1" виноват. Качайте обновленную версию

Патч в прошивке стоит v1.2, его надо отменить.Я поставил v1.0-всё работает на ура :)

И второй вопрос:при установки патча Theme Engine. Artmageddon работает всё кроме клавиатуры и телефонной книги :) тело уходит сразу в перезагруз.Выявить глюки дальше нет возможности.Может кто уже решил проблему?

p.s. Кстати отображение текста стоит как установленный,но настроек действительно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zizu писал, что это его патч "Убрать проверку заряда v 1.1" виноват. Качайте обновленную версию

Патч в прошивке стоит v1.2, его надо отменить.Я поставил v1.0-всё работает на ура :)

Не на ура...

читай описание к версиям 1.1 и 1.2

И второй вопрос:при установки патча Theme Engine. Artmageddon работает всё кроме клавиатуры и телефонной книги :) тело уходит сразу в перезагруз.Выявить глюки дальше нет возможности.Может кто уже решил проблему?

конфликт с трувижн...

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на ура...

читай описание к версиям 1.1 и 1.2

 

конфликт с трувижн...

Трувижн.. в проше стоит как не установленный :idea: Да и настроек по рабочему столу нет(время,дата,фон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трувижн.. в проше стоит как не установленный

это еще не о чем не говорит...

Да и настроек по рабочему столу нет(время,дата,фон)

трувижн-то не доделан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще не о чем не говорит...

 

трувижн-то не доделан...

Просто в какой то прошивке (с трувижен) я видел настройку рабочего стола(правда только вкл/выкл,без движения по экрану).Не пойму только какой патч даёт эти настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в какой то прошивке (с трувижен) я видел настройку рабочего стола(правда только вкл/выкл,без движения по экрану).Не пойму только какой патч даёт эти настройки.

Ну дак наверна с патчем отображение текста до версии 5.3 вроде... хз, трувижном не пользуюсь...

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а можно подробную инстукцию как поставить твою прошивку !!! и через какую прогу лучше!!!у меня кабель с питанием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подробную инстукцию как поставить твою прошивку !!! и через какую прогу лучше!!!у меня кабель с питанием!!!

тебе в раздел инструкции

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...