Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Новый браузер ... :51: ... ->-> Google Chrome

 

кто-нить пробовал уже сей "продукт" ... :93: ... "сЪедобен" ли , или так себе :al:

 

а может ваАпче ... "тухляк_неудобоваримый" ? :cry:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый браузер ... :51: ... ->-> Google Chrome

 

кто-нить пробовал уже сей "продукт" ... :93: ... "сЪедобен" ли , или так себе :93:

 

а может ваАпче ... "тухляк_неудобоваримый" ? :al:

 

Это будет опять вопрос что лучше Опера или ИЕ!!! :51:

 

Хотя он ещё в форме БЕТА, оно и заметно при заходе на тот же сайт с другим именем, например на почтовый сервер, всё норовит подставить старые данные, пока куки вручную не сбросишь, не помогает.

Так как я обычно работаю в Опере, то как для меня ничего нового там нет, ну конечно отдельная программа специально заточенная под Google!, ресурсов жрет мало (не с чем сравнивать так как 3-ядра на борту :) ).

 

Я так понимаю хотели собрать всё лучшее , так сказать ничего лишнего, но думаю многие скажут что мне того не хватает, другие того и т.д. (Кто на что учился :cry: )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет опять вопрос что лучше Опера или ИЕ!!!

нет... никогда не "пиарил" никаких обозревателей

...просто спросил :51: .., у кого может есть уже "опыт_юзания" :al:

 

(Кто на что учился )

считаю тоже , что... привычка НЕ последнее дело в пользовании :cry:

за себя : обожду официалки осла_восьмого

...думаю , что теперь уже мелкомягкие не станут долго "томить" его в "бЭтке" :93:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил, попробовал..... и всё.

 

Браузер очень быстрый, но не хватает банальной блокировки рекламы, не очень понравилась работа с табами...

 

Короче, мой ФФ3 он мне пока заменить не может

  • Like 1

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Safari рулит.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под виндой — да.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно тесту Acid3 (тест поддержки браузером веб-стандартов) по адресу здесь

(можете проверить и свой любимый браузер)

 

1.Google Chrome 77/100

2.Opera 9.52 84/100

 

...

список можете продолжить сами (остальные не проверял сам , так как не пользуюсь)

 

 

 

 

З.Ы. Тест показывает , насколько корректно браузер будет показывать веб-страницы.Осуществляет проверку 100 вероятно уязвимых мест в HTTP, HTML, CSS, ECMAScript, SVG и XML. Смысл, берется 100 и гонится 100 тестов если тест не прошло -1 , чем выше тем лучше(если прошло успешно 100 тестов то и 100/100).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Тест показывает , насколько корректно браузер будет показывать веб-страницы.

Осуществляет проверку 100 вероятно уязвимых мест ...

т.е. ... хром_гугля самый НЕдырявый что ли ? :al:

( кстати... неплохо бы узнать "разрабов" самого теста... :) , а то мож... просто "подгон" :ad: )

или я чёт не "вкурил" ... :28:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший браузер

правда похож на лису тем что сохраняет пароли ну и усё)

вобщем 9 из 10

и эта пока бета жду полную

GameTeam - Узнай все о мобильных играх!

冬影 雷黒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ... хром_гугля самый НЕдырявый что ли ? :ad:

не то что дырявый, а то что не все коды, котрые программеры пишут для WEB, он может выполнить.То есть поддержка есть но не 100% (наверное это имелось ввиду под уязвимостью) :al:

 

( кстати... неплохо бы узнать "разрабов" самого теста... :al: , а то мож... просто "подгон" :ad: )

или я чёт не "вкурил" ... :28:

У меня тоже подозрения по поводу подгона под експлорер, но скорее всего IE7 действительно писали для того чтоб он всё мог выполнять, или тест написан по коду который он может полностью пройти. :)

 

З.Ы. Сразу скажу тест не показывает какой браузер лучший :ad: , а возможности поддержки кода.Какой лучше каждый решает сам для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.IE7 100/100

о_О новый анекдот? :28:

седьмой осел набирает 14/100, т.е. существенно отстает от всех остальных браузеров

 

Результаты всех можно посмотреть тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Acid3

 

т.е. ... хром_гугля самый НЕдырявый что ли ?

( кстати... неплохо бы узнать "разрабов" самого теста... , а то мож... просто "подгон" )

этот тест показывает, насколько точно браузер соответствует всем принятым стандартам html, css, javascript, flash и т.д.

Чем больше баллов - тем лучше соответствие. На сегодняшний день полностью проходят только бета-версии оперы и сафари, почти проходит альфа-версия ФФ. мелкософту понадобится еще наверное года 3 :)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О новый анекдот? :28:

седьмой осел набирает 14/100, т.е. существенно отстает от всех остальных браузеров

 

Результаты всех можно посмотреть тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Acid3

 

Миш я написал то что видел своими глазами на своем компе, а то что было wiki, было сразу и у меня, но просто по умолчанию в осле не все разрешено , хотя раз на раз не приходиться раз идет раз не идет странно всё это поэтому "Microsoft не комментировала прохождение Acid3" . Поэтому первый пост подправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скриншот с 100/100 в ИЕ в студийу!

странно но я получаю от 0 до 30 , но 100 уже никак, наверное глюк какой-то.:)

Но один раз поймал, специально не смотрел на вики, а пробовал у себя.Если снова этот глюк (100/100) поймаю то выложу. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ослу еще очень далеко даже до прохождения ACID2 (http://acid2.acidtests.org/)

 

остальные браузеры давно его прошли

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ослу еще очень далеко даже до прохождения ACID2 (http://acid2.acidtests.org/)

 

остальные браузеры давно его прошли

Тут даже без вопросов, Google Chrome его нормально прошел.

Далее если разбирать тест: на вики написано что опера проходит 83 бала, я вижу 84 ! это что мой вариант проходит непроходимый тест, или с каждой версией идет подгонка под тест. Итого ещё 16! версий и полностью пройдет? :)

 

З.Ы. единственно что осел прошел это первый тест ACID1 (http://acid1.acidtests.org/) :( .

Видимо Микрософт считает что у неё самый правильный код(поддержка).Кстати до недавнего времени все веб редакторы выдавали на гора осло-совместимый код.Даже сейчас на многих сайтах мне приходится запускать осла чтоб что-нибудь нажать так как в опере ничего не получается.Вот и верь после этого во все тесты. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже без вопросов, Google Chrome его нормально прошел.

у меня чуть-чуть не отвечает референсной картинке, кусочек головы смещен

 

Кстати до недавнего времени все веб редакторы выдавали на гора осло-совместимый код.Даже сейчас на многих сайтах мне приходится запускать осла чтоб что-нибудь нажать так как в опере ничего не получается.Вот и верь после этого во все тесты.

Даже не только редакторы, но исами веб-дизайнеры оптимизировали под ИЕ код. А на общепринятые стандарты майкрософт грубо говоря ложит, придумывая взамен свои. А тесту верить можно и нужно

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чуть-чуть не отвечает референсной картинке, кусочек головы смещен

Вот ложу 3 скриншота Google Chrome, первые два вроде нормальные, а 3 на единицу выше чем в таблице(и чем это обьяснить? :132:)

9797-20-09-08)1221913226_thumb.jpg

9797-20-09-08)1221913236_thumb.jpg

9797-20-09-08)1221913249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня Хром сам обновился до 0.2.149.30 и теперь ACID2 полностью правильный, ACID3 - 79 баллов :132:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браузер работает пошустрее оперы, но наверно не все скрипты отображает)))))у меня диал ап по модему с е 200:для моего инета он работает шустрее чем опера , которой я пользуюсь. пробовал юзать интернет эксплорер- сильно мало возможностей,максон - не устраивает закачка и многое другое, а тут просто самые необходимые скриппты и возможности, есть сохранение паролей как в опере, тока думает побыстрее, как инет эксплорер(это единственное его преимущество :132: ) и часто посещаемые страницы. я думаю еще придется подождать доработок, но вобщем, продукт :bx: неплохой

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Под маком сижу на Опере (как всегда и на виндке сидел), привык уже. Сафари вещь хорошая, но чтоб под ней сидеть, её надо крутить (плагинов несколько, чтоб вкладки оставались после перезапуска и т.д.)

Хром тоже на WebKit'е построен, как и Safari, но со своим движком JS (движок JS в Сафари ускорился в несколько раз, ускоряют его другим методом) - поэтому хром и Сафари теперь конкуренты :ad:

А GoogleGears вроде и для Сафари есть :(

 

В целом, со всеми плюсами, о которых поя читал в их комиксе (недурно сделано), браузер будет неплохой. Но только тогда, когда наконец подружится со флешем, модулями и остальными операционками (до сих пор только Винда поддерживается)

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...