Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

liss1972

Все о Samsung Sgh-b520

Recommended Posts

Смотреть Samsung B520 в каталоге телефонов Samsung!

Добрый день. Купил на днях тел Samsung SGH-B520. Подскажите кто знает какой data-кабель для него подойдет. Кабель нужен для загрузка Java. Спасибо.

Edited by dаs

Не хочу создавать похожую тему. Столкнулся с рядом проблем, если есть их решение то был бы признателен если бы подсказали. Плеер принимает в список только 30 файлов, можно ли как нибудь разширить эти рамки? Принимает файлы в список воспроизведения только из папки Music, так как не хочется там устраивать салянку, то сортирую музыку на несколько папок, а он принимает только из папки Music=( Подскажите решение этих проблем :laugh3:

NETHERIL,

только если кто-то возьмется ковырять этот телефон и напишет соответствующие патчи...

• Like 1

NETHERIL,

только если кто-то возьмется ковырять этот телефон и напишет соответствующие патчи...

ммм, а больше никак? ну если так то придётся мучитсо=// Спасибо такой быстрый ответ.

кстати люди!!! кто нить ковырял уже эту модель??? чего интересного найдете, говорите!!!

А есть ли блютус у этого телефона и идет ли кабель в комплекте при покупке?

нет на них кабелей для загрузки. Только для прошивки

Как я понял, Bluetooth там нет, но есть карта памяти. Разве он не может работать в режиме - съмный диск?

Разве он не может работать в режиме - съмный диск?

ну... читай пост выше:

нет на них кабелей для загрузки

вынимай флешку и в кард-ридер... :al:

Спасибо.Жаль что у него нет блютуса.

А как у него с явой,как закачивать?

arctics,

через WAP попробуй :( как же еще...

нет на них кабелей для загрузки. Только для прошивки

есть на него кабель с оригинальным разьемом!!! и закачька через PS studio!!!

@nton,

откуда информация? подтвердить чем можешь?

• Like 1

dаs,

у моей мамы самсунь!!! вместе с телом в комплекте шел диск(ps studio) и кабель... разьем кабеля идет оригинальный и подходит к данной модели!!! поэтому я и не парюсь...

Edited by MaksM

Купил тел жене. Звук при разговоре слишком глухой, на улице ваще ничо не понятно, приходится переспрашивать. Был у неё до этого Х460 - мона было изменить звук настройками эквалайзера в сист. настр. да и без этого был хороший звук. ВОПРОС: можно ли как-то изменить звук на более понятливый (низкие убрать, добавить высокие). Магазин не хочет принимать обратно. ЖЕНА В ШОКЕ! Помогите!!! Ведь у них должны быть системные настройки... :)

На счет кабеля... Попросил провод от какой-то модели SAMSUNG (ну не помню), с таким же разъёмом и установил PS STUDIO 3 (диск шел в компл. с кабелем). Обновил через интернет прогу, скачал драйвер, и все заработало (ну может обновлять не обязательно было).

Прога подходит Samsung PC Studio 322 HG4. Дровишки тут... Кабель для подключения к ПК APCBS10 (полутонкий). Совместим с SGH-B320, SGH-G800, SGH-L170, GT-M3510, SGH-F330, SGH-U800, SGH-L700.

USB_Driver.rar

• Like 3

Уважаемые, кто-нибудь успешно устанавливал на B520 jimm? Или какой другой icq-клиент? Спасибо.

mivimex,

попробуй по ЭТОЙ инструкции.

• Like 1

Тела пока нет, хочу приобрести с функциями в порядке важности 1)jimm, 2) mp3+microSD

B520 понравился, но хотелось бы знать наверняка, пойдет ли на нем мод. Кстати, только aspro умеет не закрывать jimm при закрытии слайдера? И еще вопрос, B520 - это новый_agere_2 или 1?

mivimex,

если у слайдера есть в настройках опция продолжения работы при закрытии слайдера, то ни одна JAVA не закроется.

das

Понял, это в меню тлф.

Я слышал, что в некоторых samsunga-х не гаснет экран в ява-апплетах (-разряд батареи). Вы не знаете, как у b520 с этим? (Патчей я так понял еще не придумали к нему)