Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-b520


liss1972

Рекомендуемые сообщения

FRAER, возможно и есть, но ясно же сказано, что зависит от телефона :28: Во всех "Джиммах" есть функция сворачивания, это же не значит что телефон начнёт поддерживать сворачивание :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik,

не скажу, как именно на этой модели...

а вообще на самсунгах функция управления подсветкой работает... :28:

например, у меня щас х700, до его прошивки я всегда пользовался этой функцией... :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у любителей Самсунга :67: приобрел простенькую Nokia2610, залил туда jimm и opera, забив на mp3. В яве экран гаснет, аккум на 1020mah. Жаль, не удалось покрвырять samsung, но может еще доведется :roll: когда его запатчат добрые люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я поставил jimm на B520 всё норм работает , тока вот вместо подсветки он мигает 5 секунд после последней нажатой кнопки , еси набирать текст то вроде как и просто светит (если быстро печатать) ,мигает 1 раз на 1 секунду. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди підскажіть пліз шо за біда! Купив карту пам'яті,захожу в плеєр вибираю "Додати музику з" "карти пам'яті" і викидає "Порожній". Хотя на карточці є музика, а вибираю з телефон то добавляє. Пробував вже 3 різні карточки та сама проблема. І тоже саме з карти не можу поставити мелодію на дзвінок, пише щоб скопірувати на телефон мелодію. Підскажіти що це за проблема з телефоном чи може з прошивкою, чи брак телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос больше не по самому телефону, а по его комплектации, скажите пожалуйста, возможно ли заменить заднюю крышку корпуса, на телефоне оказалась слабая крышка, и она потерялась, не могу ни где найти сменные корпуса, телефон больше года лежит т.к. без крышки пользоваться им нельзя, весь инет облазила ничего подобног не нашла, может можно от какой то другой модели подобрать ?????????????

 

Комментарий администратора Dimanchik
Здесь слепых нет! :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть SGH-B520

Проблема к KD Player, версия 0.8.6

Ставится, запускается, видит файлы.

Могу добавить в плейлист.

При попытке проигрывания пишет

Воспроизведение невозможно! Exception: start failed.

 

Пробовал версию 0.9.5 Тоже ставится, но не играет.

Как-то можно запустить KD Player на данном аппарате?

Если нет, то посоветуйте другой плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чем отличаются прошивки B520XEHG3 B520XEHG4 B520XEHH1 ?? Какая из них самая лучшая? Если на них патчи?

Появилась ли воспроизведение видео в новых прошивках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nekit777, особой разницы нет :) Патчей ни на одну тоже нет! Про видео не может идти и речи!... :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nekit777, особой разницы нет :) Патчей ни на одну тоже нет! Про видео не может идти и речи!... :jokingly:

А какая хоть последняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B520XEHH1 :)

ана у меня уже и стоит! Можеткто поковыряет прошивку? пару патчиков бы, чтоб т9 сразу стояло в смс, и русский язык в тел книге сразу стоял, и плеер бы сворачивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nekit777, никто этим заниматься думаю не будет :) Плеер в фоне вообще из области фантастики :) Т9 вот вряд ли по дефолту сделаешь, а русский язык в тел. книге должен :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите мне неразумному, почему B520 не сохраняет отправленные СМС? И правильно ли то, что, для того чтоб прикрепить мелодию к контакту, нужно эту мелодию скопировать с флешки в память телефона? Точно такая-же петрушка (копирование с флешки в память телефона) происходит и с картинкой! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно ли то, что, для того чтоб прикрепить мелодию к контакту, нужно эту мелодию скопировать с флешки в память телефона? Точно такая-же петрушка (копирование с флешки в память телефона) происходит и с картинкой! Заранее спасибо!

это сделано для того, чтобы когда вы вытаскиваете флешку не пропадали назначенные звуки и картинки.

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сделано для того, чтобы когда вы вытаскиваете флешку не пропадали назначенные звуки и картинки.

Спасибо за ответ, а как насчет отправленных и не сохраненных СМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, а как насчет отправленных и не сохраненных СМС

приезжайте в самару - посмотрю :). -- этого телефона у меня нет.

 

но думаю дело в том, что телефон по умолчанию не сохраняет отправляемые смс.

поэтому отправляем левым софтом (Опции) и в открывшемся меню выбираем сохранить и отправить.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте в самару - посмотрю :). -- этого телефона у меня нет.

 

но думаю дело в том, что телефон по умолчанию не сохраняет отправляемые смс.

поэтому отправляем левым софтом (Опции) и в открывшемся меню выбираем сохранить и отправить.

Спасибо большое! Больше пока у меня вопросов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...