Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Sgh-i740. Что это?


milord

Рекомендуемые сообщения

Забрел тут на днях в "DNS" и увидел там этот аппарат. Все мне в нем понравилось и дизайн и характеристики и цена. НО!!! про него нигде ничего нет. Ни здесь ни самое главное на Офф. сайте. Сразу закрались сомнения. Не левый какой нить китайский аналог? Может кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Кстати позвонил в поддержку сказали, что все с ним в порядке просто сайт обновит не успели :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

up

Топик совсем пустой. Неужели ни у кого нет данного сабжа? А мне по нему совет нужен.

Подскажите, пожалуйста, какой jimm на нем будет корректно работать? Я скачал и установил версию 0.6.0b, но она дальше стартового окна не открывается. Вроде и по настройкам прошелся, разные варианты попробовал - а ни в какую. Или что именно в настройках поменять?

Далее. Хотелось бы знать, можно ли на i740 настроить автоматический прием входящих вызовов при подключенной гарнитуре hands-free.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up

Топик совсем пустой. Неужели ни у кого нет данного сабжа? А мне по нему совет нужен.

Подскажите, пожалуйста, какой jimm на нем будет корректно работать? Я скачал и установил версию 0.6.0b, но она дальше стартового окна не открывается. Вроде и по настройкам прошелся, разные варианты попробовал - а ни в какую. Или что именно в настройках поменять?

Далее. Хотелось бы знать, можно ли на i740 настроить автоматический прием входящих вызовов при подключенной гарнитуре hands-free.

Заранее спасибо.

Вообще ссылка ввыше на топик по этому коммуникатору. Icq клиента могу порекомендовать - Pigeon или Smaper (если будет работать). Самая удобная на винде.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ссылка ввыше на топик по этому коммуникатору. Icq клиента могу порекомендовать - Pigeon или Smaper (если будет работать). Самая удобная на винде.

 

Понял. Я его искал в этом разделе, а он обсуждается в новинках. Заблудился немного :ak:

 

Хотя там тоже инфы маловато. Так что если кто может посоветовать по автоматическому приему входящих, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Я его искал в этом разделе, а он обсуждается в новинках. Заблудился немного :ak:

 

Хотя там тоже инфы маловато. Так что если кто может посоветовать по автоматическому приему входящих, буду благодарен.

Сюда сходи. Тут все о девайсе:

Там две ветки..одна о самом девайсе..вторая адаптации софта для данного прибора.

У Мну он уже пол года как..ненарадуюсь :-)

 

Комментарий модератора bboyshock
Ссылки на конкурирующие сайты запрещены п.6.3 Правилами форума!! Используй ЛС!! Пока устное предупреждение!!
Изменено пользователем bboyshock
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ссылка ввыше на топик по этому коммуникатору. Icq клиента могу порекомендовать - Pigeon или Smaper (если будет работать). Самая удобная на винде.

[/quot

 

Помогите, у меня i740, старую аську удалила, нажала перезагрузку, чтобы она окончательно удалилась. Загрузился и повис на главной странице. Потом опять перезагрузила, теперь появился черный экран и все. При этом нагревается. Как быть??????

 

Комментарий модератора bboyshock
Пользуйтесь кнопкой изменить сообщение!
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, у меня i740, старую аську удалила, нажала перезагрузку, чтобы она окончательно удалилась. Загрузился и повис на главной странице. Потом опять перезагрузила, теперь появился черный экран и все. При этом нагревается. Как быть??????

Думаю без хард ресета не обойтись

Чтобы выполнить hard reset Samsung SGH-i710 (I740) последовательно перейдите по пунктам:

 

* Пуск — Настройка — Система — Сброс Настроек — Нажмите «Сброс»

* В поле для ввода введите слова «Да», затем нажмите «Да».

 

 

[!]Начнется загрузка настроек по умолчанию, а все пользовательские данные будут удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю без хард ресета не обойтись

Чтобы выполнить hard reset Samsung SGH-i710 (I740) последовательно перейдите по пунктам:

 

* Пуск — Настройка — Система — Сброс Настроек — Нажмите «Сброс»

* В поле для ввода введите слова «Да», затем нажмите «Да».

[!]Начнется загрузка настроек по умолчанию, а все пользовательские данные будут удалены.

 

Так в том то и дело, что он больше не включается, просто черный экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что он больше не включается, просто черный экран

 

 

Может ли быть такое что винда полетела????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще для I710, но модели почти идентичные, так что должно помочь: Зажимаем "Зелёную трубку" + "Красную трубку" + "Ресет" и немного держим.

P.S. Все может быть.

Изменено пользователем bboyshock
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

у него дисплей находиться на уровне с корпусом? (типо как на айфоне, и тачфонах от самса) или как в и710 ?

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заране извините если не в той теме написал, но у меня после включения коммуникатора обнуляется значение времени на 12:00 01,01,2003. Подскажите как решить проблему (может где-то не так настроил?). :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у него дисплей находиться на уровне с корпусом? (типо как на айфоне, и тачфонах от самса) или как в и710 ?

на одном уровне, очень удобно пальчиками управлять

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...