Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите с G600 фото


eoNBlade

Рекомендуемые сообщения

Парни помогите пожалуйсто, такая проблема... Фоткаю фотки на компе и на других телефонах отображаються отлично ну на моём телефоне мои же фото размыты и квадратики что ето может и как ето исправить ? картинки и прочее показывает отлично но фотки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не вкурил....ты фоткаешь камерой и фотки галимые получаются а с компа и других тел все ном?так чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не вкурил....ты фоткаешь камерой и фотки галимые получаются а с компа и других тел все ном?так чтоли?

Кароче я фоткаю, у меня ети фотки на телефоне искажоные там квадратики провидняються, скидую на другие телефоны по блютузу всё ок на комп скидую тоже класс. А вот почему на телефоне так плохо незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eoNBlade,

я фотаю в максимальном качестве и у меня фоты на теле прекрасно отображаются... естесственно это утверждение касается "нормальных" фот - т.е. не ночью и не в случаях с недостаточной освещенностью...

попробуй провести эксперимент следующий - бери фоту, конверть ее на компе в граф.редакторе в 16-ти битный цвет, сохраняй в jpg и bmp, кидай на телефон и смотри как выглядят...

а вообще прежде чем говорить, желательно скрины выложить "с квадратами"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоте Photo_0163.jpg ето так на компе её отображает а на Photo.bmp ето примерно на телефоне так просто ещё квадратики есть , извени немогу зделать скрин ибо нет другого фотика

141448-15-09-08)1221459006_thumb.jpg

Photo.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

141448-15-09-08)1221461493_thumb.jpg Вот я переделал фото с телефона на Samsung PC Studio зделал ему пикселизацию и теперь оно очень похоже на то что отображает телефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пробывал другие большие фоты на свой тел скидывать?

и на какой скидывал ты фоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче коечё выяснил ставлю фото 480-640 до 1200-1600 оно отображаеться норм, выше начинаю подымать всё больше пикселей видно походу какойто баг отображения при большом расширении, если ктото знает плз помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...