Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Заметил одну особенность в своём моб. Без двойного (с 3G) режима в инет войти гораздо сложнее! Хотя возможно. А я, было грешил на мобильник. А в остальном двойн. режим не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная сложность была в том, что без двойного режима выходить в инет было труднее. Т.е., в моём районе есть 3G?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zabzab761, друг мой я скинул то что у меня показывает мой телефонтик. Уж не знаю как у кого??? А у меня именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не кто не в курсе через ПК Студио не было обновлений прошивок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем !!! Ребята, подскажите кто знает, как заменить в самсунге стандартные иконки "параметры" "google" "Real player" и тд??? я делаю тему, может кто знает их UID или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлений прошивок на эту модель пока не было.

Насчет уида, поищи программу, которая его показывает, помоему есть такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Москве в салоне можно купить этот телефон?

Смотрел в "Связном", "Евросети" - нигде нет.

Можно в медиамаркте или эльдорадо(он там точно есть) в евросети,или же в фирменных магазинах самсунг.

Вообще он есть везде главное поискать. :)

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в медиамаркте или эльдорадо(он там точно есть) в евросети,или же в фирменных магазинах самсунг.

Вообще он есть везде главное поискать. :|

 

Унас тоже в городе нигде его нет!!! Я еще в марте успел его купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря в Тольятти его тоже нет ни где!!! Успел купить 7 марта в Эльдарадо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чет мало его стало но думаю оканчательно ток через месяц уйдет.(А жаль) :tease:

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! У меня проблема: Я форматнул тело, установил s603rdsigner, сертификат соотвецтвенно сохранил перед форматированием. Теперь приложения не подписываются старым сертификатом. Может стоит заказать новый? Подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beast23rus, Хм..Не было такого у меня.Имей же остался прежний,непонятно.А ты freesigner пробовал подписать?

Не пробовал... Сейчас найду и попробую.

А че хоть пишет за ошибку?

Стандартная ошибка сертификата. Тоже самое выдает когда устанавливаешь приложение, которое требует подписи.

 

Я разобрался. Почему-то более новые версии разных программ для подписи сертификат не воспринимают, s603rd signer v1.00 воспринимает все нормально в отличие от v2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем у кого проблема пыли под экраном и кто не хочет сдавать его из-за этого в сервисный центр.

Мануал как избавиться от этой проблемы: http://nodust8510.narod.ru/nodust8510.html

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :bx: , подскажите пожалуйста как справиться с проблемой, может кто сталкивался....

при воспроизведении фильмов через любые видеоплееры не работает звук, причем звук демо роликов работает, столкнулась с этим толи после первого обновления по, толи после взлома смартфона, сейчас обновила по заново через Samsung PC Studio 7.2.24.9 (ver.7.0) и теперь столкнулась со второй проблемой, я перед обновлением сделала резервную копию, а теперь она не хочет все восстанавливать, все действия заканчиваются полным игнором меня на:

 

"выберите файл резервной копии для восстановления в представленном ниже списке. Также можно перейти к файлам вручную или выполнить поиск на локальных дисках дополнительных файлов резервных копий."

 

и все... пиши пропало....

 

:):(:ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akutya, ни взлом, ни обновление - ни причём!

А ты прбовала проделать то, что рекомендовала программа? Кстати, контакты отлично сохраняются на флехе. Поройся в менюшках контактов - там не сложно разобраться. И не пиши "пропало"! :67:

Насчет видео - проверь в каком формате оно. Заодно, все настройки видеоплеера. Попробуй другие видеофильмы погонять, в разных форматах. И поймёшь - какой формат не воспроизводится.

На этом форуме, в приложениях много видеоплееров для разных форматов. Установишь и всё будет гуд!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу,что речь идет о телефоне, который исчез с прилавка магазинов? Samsung GT-i8510 у нас уже как два месяца в городе не продается. И здесь нет ничего странного.Его очень высокая цена съиграла. А еще сказались его неисправимые глюки - отвратительный звук в диктафоне и видеозаписи (8кгц)! и тд. Минусов в телефоне много - а цена??? Поэтому не выгодно стало закупать этот телефон.И вообще -- аппарат неплохой, но за такие глюки он не стоит таких цен!!!!

 

сам таким аппаратом пользуюсь уже как 4 месяца. Видео не снимаю вообще. Фотографии мне очень нравяться по качеству!!! На все глюки я закрываю глаза, но вот аккумм...... блин, на день хватает! а за городом - на 4 дня аж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...