Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Вообще, в офиц. сервисе надёжнее и гарантия. И спросить с них проще, чем с леваков. И аппарат стОит того, чтоб хорошо его сделать!

ТЫ прав конечно же. просто ждать не хочеться,сейчас обзвонил все сервис центры,нигде нет шлейфа ждать ждать.. в одном нашел тока.повезу сегодня.спасибо всем за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ прав конечно же. просто ждать не хочеться,сейчас обзвонил все сервис центры,нигде нет шлейфа ждать ждать.. в одном нашел тока.повезу сегодня.спасибо всем за ответы!

поменял шлейф всетаки. . короче он перетерся немного,так что люди берегите его от пыли итд,если что туда попадает оно способдвует износу.главное чтоб новый шлейф продержался еще стокаже :) (конечно если он не китайский,дали 90 дней гарантии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлейф у всех слайдеров и раскладушек - первая, а нередко и последняя причина поломок мобильников. Зато, масса других плюсов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

После года использования появилась такая проблема.Запускаю камеру а она мутная,размытая.Так бывает не всегда вот 3 дня уже нормально работает.До етого неделю такая фигня была,даже не знал что делать.Помогите советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После года использования появилась такая проблема.Запускаю камеру а она мутная,размытая.Так бывает не всегда вот 3 дня уже нормально работает.До етого неделю такая фигня была,даже не знал что делать.Помогите советом!

Возможно шлейф накрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал такое впечетление что просто автофокус сбился на макро и не может перейти в нормальный режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,и ещё одно.Я правда не помню,может кто то уже писал про это.Но повторюсь.Я думаю многим пригодится.Как заставить "тело" проработать как можно дольше от одной зарядки.Проверено на себе!(до этого у меня заряд держался максимум день) И не надо при этом убивать какие либо процессы и т.д.Дело касается калибровки вольтажа аккумулятора. Как это сделать: Берём смарт,набираем *#0228#-открывается окошко с данными,жмём кнопку "назад",в этом окне на клаве жмём на 4,запоминаем вольтаж указанный на дисплее (к примеру у меня высветилось 3.61v),далее жмём цифру 1,и если у вас до этого вольтаж был 3.61v набираем в этом окне кнопками число 36,без всяких точек и запятых.Жмём "OK" и кнопку "назад" пока не окажемся в главном окне (режиме ожидания).После ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ ТЕЛО! P.S.: И ещё по поводу вольтажа.Действуем по этой таблице (есть в телефоне). ВНИМАНИЕ если у вас высветился вольтаж 3.45v-на дисплее набираем цифру 16,если 3.61v (как у меня) то цифру 36,если 3.65v-цифру 41,если 3.71v- цифру 48,если 3.76v-цифру 54,если 3.80v-цифру 59,если 3.86v-цифру 69,и если 3.96v-то цифру 79. Всё зависит от состояния аккумика.Так вот,я сделал эту калибровку перед самым началом зарядки (почти при полном разряде аккумика),и сразу после полной зарядки.Это было в пятницу 13 числа в 17.00.И ВНИМАНИЕ! до сегодняшнего момента (14 марта 16.20ч.-прошли сутки!)не пропало ни одной палки на дисплее телефона!Хотя и музон на нём гонял и фильмы!,в течении почти всего вчерашнего дня.Вывод:Мне помогло.А вам?Хотя кто с этим сталкивался,говорят раз на раз не приходится.Кому то помогает,кому то нет.Вобщем пробуйте товарищи.

 

Прежде чем делать калибровку - прочитайте внимательно пост. Уже не первый пользователь обращается за помощью из-за неправильной работы аккумулятора.

 

 

 

 

 

 

я спросить вот что хотел. у меня 3.61 (выставил 36). А можно выставить 16 как если бы у меня аккуум показывал 3.45? :|

Или он тормозить начнет?

 

Заранее спасибо. :an:

 

 

 

+ еще один вопрос: почему сбивается "стабилизация изображения" каждый раз как я включаю камеру.

+ как вы думаете, шиться с XEHJ4 на XEHL2 посоветуете или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет прошиваться или нет - прочитайте тему и решайте сами

 

Тогда еще один вопрос.

Я прошился на хехл2 только что, но в настройках камеры пункт "стабилизация изображения" каждый раз выключается. то есть при каждом использовании камеры нужно заново выставлять "вкл". Не в курсе как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нарвался на проблему... Пробовал установить навител, но во время установки села батарея и выключился телефон. После перезагрузки не хочет устанавливаться ниодно приложение. Пишет - "файл поврежден". Можете помочь советом? Телефон innov8

Audi TT, Samsung innov8/Samsung u900/iPhone 3gs/Macbook Air

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нарвался на проблему... Пробовал установить навител, но во время установки села батарея и выключился телефон. После перезагрузки не хочет устанавливаться ниодно приложение. Пишет - "файл поврежден". Можете помочь советом? Телефон innov8

Попробуй код *#7780#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом безопасно форматнуть смарт?

Что Вы имеете ввиду под словом безопасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его форматнуть вообще? Без потери контактов, смс и т.д. Реально ли это?

сделайте бэкап. Как форматнуть читайте шапку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

romanrest, чтоб настройки камеры не сбивались, отключай ее через Jback. Включаешь как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно ли с помощью Apollo перепрошить ту же версию прошивки, что стоит? Т. е. обновить.

Комментарий модератора MaksM
Да, можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такой вопрос по DLNA через роутер DLink Dir300 можно ли сделать так чтобы не только компьютер видел телефон, а еще и телефон компьютер (OS Win7)? Если да то как? :139:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я спросить вот что хотел. у меня 3.61 (выставил 36). А можно выставить 16 как если бы у меня аккуум показывал 3.45? :|

Или он тормозить начнет?

 

Заранее спасибо. :)

+ еще один вопрос: почему сбивается "стабилизация изображения" каждый раз как я включаю камеру.

+ как вы думаете, шиться с XEHJ4 на XEHL2 посоветуете или нет?

 

Сделал я эту калибровку аккума.Теперь батарея показывает весь день 100%,ну а к концу дня молниеносно батарея садится и буквально за 5-10 минут телефон выключаеться.так что раньше до этого было гораздо лучше(уровень заряда показывал точно и заряд уходил постепенно) никто не знает как вернуть назад эти настройки?

 

Еще насчет буковки `E` вместо антенны, так вот это буква пропадает если убрать в настройках подключение когда доступно и настроить по запросу ,то буква Е пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал я эту калибровку аккума.Теперь батарея показывает весь день 100%,ну а к концу дня молниеносно батарея садится и буквально за 5-10 минут телефон выключаеться.так что раньше до этого было гораздо лучше(уровень заряда показывал точно и заряд уходил постепенно) никто не знает как вернуть назад эти настройки?

Mne toze samoje...prosto len peroproshivatsa :) 4tob uznatj izmenitsa ili net, vsjo rovno na no4 stavlju na zarjadku, tak osobo eto njevolnujet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mne toze samoje...prosto len peroproshivatsa :) 4tob uznatj izmenitsa ili net, vsjo rovno na no4 stavlju na zarjadku, tak osobo eto njevolnujet.

не думаю что прошивка изменит настройки аккума, это нужно как то заново его перекалибровать..или же покупать новую батарею)

вообще батарея примерно за какой срок ичерпывает свой ресурс? у меня телефону уже почти 2 года, и если посчитать я его на зарядку ставлю каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...