Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

bboyshock, спасибо за ответ. Буду теперь от китайцев добиваться сертификата. :roll: Пусть попробуют не дать... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде еще никому не отказали в получении сертификата. Тут главное правильно ввести IMEI. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации.

Может кто не обратил внимание на описание: "Время работы в режиме разговора - до 5 часов в сетях 3G, до 8.5 часов в сетях 2G, в режиме ожидания - до 330 часов в сетях 3G, до 310 часов в сетях 2G".

Это к вопросу о времени работы аккум.

Если кого интересует как откл. "3G" - сообщение 143. А подробности - 144.

Кстати, почему-то в реж. ожидания - "2G" время меньше, чем "3G". А в режиме разговора - существенно наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации.

Может кто не обратил внимание на описание: "Время работы в режиме разговора - до 5 часов в сетях 3G, до 8.5 часов в сетях 2G, в режиме ожидания - до 330 часов в сетях 3G, до 310 часов в сетях 2G".

Это к вопросу о времени работы аккум.

Если кого интересует как откл. "3G" - сообщение 143. А подробности - 144.

Кстати, почему-то в реж. ожидания - "2G" время меньше, чем "3G". А в режиме разговора - существенно наоборот.

В режиме разговора это понятно :roll:; а в режиме ожидания 3G связь потребляет меньше энергии чем 2G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно обновил "8510"-ый через РС-студию, через интернет. А могу ли я теперь перепрошиваться не выходя в интернет, через "FUS.exe"? Или... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно обновил "8510"-ый через РС-студию, через интернет. А могу ли я теперь перепрошиваться не выходя в интернет, через "FUS.exe"? Или... :127:

Apollo тебе в помощь. С помощью него можно прошить без интернета. Ссылку на инструкцию смотри в моей подписи или в шапке темы

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую сегодня прикупил звук отвал башки Гарнитура Bluetooth Samsung SBH600, стерео

 

Обзор тут

 

Комментарий модератора bboyshock
Читай Правила форума внимательней! Прямые ссылки запрещены! Пока устное предупреждение!
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро. Вроде, скачиваю сертификат. Только не совсем понял, точнее совсем не понял: вот эта "altova" и есть то что надо для получения сертификата? 34,4 МБ? :lol: Или я не то скачиваю?

Поправьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomanN, ты недавно разбирал свой моб. А почему шлейф "накрылся", или ты сам его?... Насколько надёжен механизм открытия слайдера? Можно ли в спешке его повредить? С виду, вроде, "конкретная" конструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро. Вроде, скачиваю сертификат. Только не совсем понял, точнее совсем не понял: вот эта "altova" и есть то что надо для получения сертификата? 34,4 МБ? :( Или я не то скачиваю?

Поправьте, пожалуйста.

У тебя должен скачаться такой вот файлик

2009_01_30_2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера провел испытание. Зарядил полностью телефон, достал симку, и начал без перебоя крутить фильмы. В результате я смог посмотреть 2 фильма +1 фильм посмотрел брат +1 фильм смотрела моя кровать, на которой лежал телефон и немножко я посмотрел начала еще одного фильма, в итоге 4 полноценных фильма. Начался просмотр в 20:00, а закончился в 2:30 ночи. В результате телефон без передышки крутил фильмы 6 с половиной часов. Результат не плох, но телефон был без симки, и не ловил сигнал GSM. А кто нибудь пробовал подобное только со вставленной симкой. На сколько сильно GSM аккумулятор нагружает. И еще, у меня телефон, почему-то быстро разряжается в режиме ожидания. В среднем одна палка зарядки на 3-4 часа (хоть с симкой хоть без нее). Буквально сегодня снял в 8:00 с зарядки, в 12:00 -1 палка, хотя я даже не куда не звонил и телефон вообще не трогал, так как спал. Пользуюсь JbakTaskman и выгружаю все те процессы, которые тут в форуме описаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEADmeat, судя по твоим испытаниям, аккум.очень даже ничего. Может слабый сигнал сети? Поглядывай на уровень сигнала. Если слабый (низкий), то телефон всё время работая в режиме поиска, расходует энергию аккум. знач. больше.

Bboyshock, я невнимательно прочитал то, что написано было на английском языке на китайском сайте. А там речь о том, что все предыдущие заявки аннулированы и надо сделать новые. Буду проверять IMEI, и делать всё снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера провел испытание. Зарядил полностью телефон, достал симку, и начал без перебоя крутить фильмы. В результате я смог посмотреть 2 фильма +1 фильм посмотрел брат +1 фильм смотрела моя кровать, на которой лежал телефон и немножко я посмотрел начала еще одного фильма, в итоге 4 полноценных фильма. Начался просмотр в 20:00, а закончился в 2:30 ночи. В результате телефон без передышки крутил фильмы 6 с половиной часов. Результат не плох, но телефон был без симки, и не ловил сигнал GSM. А кто нибудь пробовал подобное только со вставленной симкой. На сколько сильно GSM аккумулятор нагружает. И еще, у меня телефон, почему-то быстро разряжается в режиме ожидания. В среднем одна палка зарядки на 3-4 часа (хоть с симкой хоть без нее). Буквально сегодня снял в 8:00 с зарядки, в 12:00 -1 палка, хотя я даже не куда не звонил и телефон вообще не трогал, так как спал. Пользуюсь JbakTaskman и выгружаю все те процессы, которые тут в форуме описаны.

Попробуй запустить эту программку.

Nokia Energy Profiler - чрезвычайно полезная утилита, отображающий график расхода энергии (в Ваттах) аккумулятором смартфона. С ее помощью, вы сможете оценить насколько ваша программа снижает длительность работы батарей. Помимо этого, Nokia Energy Profiler позволяет увидеть степень загруженности процессора, оперативной памяти, потраченной электроэнергии (Ампер-час), изменения напряжения батареи (Вольт), интернет трафика, уровня сигнала сети сотовой связи и радио.

 

Новое API позволяет приложениям сторонних разработчиков подключатся к Nokia Energy Profiler, контролировать выполнение его операций, получать данные и даже создавать новые представления (view) и статистические отчеты (statistics displays).

capture00034.jpg

 

nokia_energy_pr.sisx.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй запустить эту программку.

Nokia Energy Profiler

 

Увы, но на самсунге она у меня не заработала :idea: При запуски появлялось сообщение "Системная ошибка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но на самсунге она у меня не заработала :idea: При запуски появлялось сообщение "Системная ошибка"

Тогда тольк пускай в СЦ проверят, почему у тебя так быстро разряжается батарея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomanN, ты недавно разбирал свой моб. А почему шлейф "накрылся", или ты сам его?... Насколько надёжен механизм открытия слайдера? Можно ли в спешке его повредить? С виду, вроде, "конкретная" конструкция.
Шлейф порвал по неосторожности: когда неправильно стал открывать слайдер, я переломил шлейф внутренним тросиком.

Механизм слайдера надёжный и люфта большого тоже нет. Если специально не разводить части слайдера в стороны друг относительно друга, то всё будет нормально. Если не считать проблему пыли на экране и царапающейся окантовки передней панели, то к корпусу INNOV8 больше претензий нет.

 

И еще, у меня телефон, почему-то быстро разряжается в режиме ожидания. В среднем одна палка зарядки на 3-4 часа (хоть с симкой хоть без нее). Буквально сегодня снял в 8:00 с зарядки, в 12:00 -1 палка, хотя я даже не куда не звонил и телефон вообще не трогал, так как спал. Пользуюсь JbakTaskman и выгружаю все те процессы, которые тут в форуме описаны.
Читал, что у некоторых пользователей INNOV8 аккумуляторы быстро разряжались из-за карт microSD. С некоторыми картами телефон работает нормально, а с некоторыми были проблемы. Попробуй поэксплуатировать телефон без карты microSD и сравни результат.

Комментарий модератора iSQUARD
Сообщения склеил. Пользуйся редактированием!!!!

Rom@nN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, попробовал загрузить твою прогр. про диагностику аккум., но пишет, что трабл с сертификатом. Т.е., её надо подписать? И она запустится? Или не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, попробовал загрузить твою прогр. про диагностику аккум., но пишет, что трабл с сертификатом. Т.е., её надо подписать? И она запустится? Или не поможет?

Или подписать или взломать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock

 

Во первых прошу извинения за нарушение правил на торртенте моя ошибка забыл.

 

Во вторых bboyshock Вы так и не ответили на мой вопрос у вас имено SAMSUNG I 8510& Если да то можно ли безболезненно разблокировать даннный смартфон. Руководствуясь даннный способом взлома.

Изменено пользователем Прокурор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock

 

Во первых прошу извинения за нарушение правил на торртенте моя ошибка забыл.

 

Во вторых bboyshock Вы так и не ответили на мой вопрос у вас имено SAMSUNG I 8510& Если да то можно ли безболезненно разблокировать даннный смартфон. Руководствуясь даннный способом взлома.

У меня смартфон в инфе написан: Nokia N82. По поводу разблокировки - это уже от Вас зависит, я им пропатчил, скрины в инструкции с моего смарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня смартфон в инфе написан: Nokia N82. По поводу разблокировки - это уже от Вас зависит, я им пропатчил, скрины в инструкции с моего смарта.

 

Народ, вот у меня появилась проблема такого рода:

Всем известные ммс, казалось бы, крутейший телефон, а видео в ммс ПОЛУЧАТЬ не может!!! :)

Я был поражен, вообще меня страшно убивает в нем функция уменьшение получаемого содержимого в ммс. фотку отправляют большую - она приходит 12 кб. Отправляют видео - в сообщении пишет примерно такой текст: Adaptation message failed. Te original message have 135629 bytes и все в таком роде. подскажите братцы, можно ли ее отключить.

Кстати перепрошился Идеально через ПС Студио.

Комментарий модератора bboyshock
1. Используй кнопку "Изменить" и не даблпости здесь! 2. Здесь слепых нет!! Пиши нормальным размером шрифта!!
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с завода не предусмотрено видео в MMS, то ничего не поделаешь, разве что когда-нибудь патч напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал смотреть видео, подключив телефон к телевизору и возможно ли это вообще. Каково будет изображение, если воспроизводить фильм с максимально возможным разрешением экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал смотреть видео, подключив телефон к телевизору и возможно ли это вообще. Каково будет изображение, если воспроизводить фильм с максимально возможным разрешением экрана.

Если есть функция видеовыхода, то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, если у телека есть USB вход, то почему бы не посмотреть видео, идущее с мобильного, подключив его через USB? Хотя, сам я не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...