Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как разблокировать телефон?


Фридрих

Рекомендуемые сообщения

Девченка перед уходом от меня заблокировала мой телефон! Помогите пожалуйста! Как его можно разблокировать?У меня Samsung SGH C-120!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Sim lock на samsung gt-c3300 champ

код не помним(( сестра что-то понажимала((

перепрошила - сим лок остался.. :bx:

пробывала коды на сброс - остается сим лок..

когда телефон был включен без симки ,смогла засунуть в него симку...но опять таки после использования кодов сим лок не убрался!!!! Посоветуйте пожалуйста что мне еще можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

всем доброго времени суток. у меня samsung gt-3300k он заблокирован (ввел пин код не правильно) просит код телефона читал что нужно ввести какие то цифры со * и #, но на сенсорной клаве нет этих символов только цифры, читал что помогает перепрошивка, перепрошил не помогло :28: что делать? есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток. у меня samsung gt-3300k он заблокирован (ввел пин код не правильно) просит код телефона читал что нужно ввести какие то цифры со * и #, но на сенсорной клаве нет этих символов только цифры, читал что помогает перепрошивка, перепрошил не помогло :28: что делать? есть идеи?

Честно говоря, я не совсем понял, что у тебя заблокированно, телефон или сим карта ? Если СИМ карта, то это к оператору.

Если телефон,то вот попробуй два варианта :

Вариант 1: Набрать 112, во время звонка получите доступ к клавиатуре (там * и # появится) набрать *2767*2878# сброс кода телефона на стандартный 00000000.

Вариант 2: Для сброса пароля достаточно набрать 112 без сим, быстро разблокировать сенсор и ввести *2767*3855# полный сброс (теряются все пользовательские данные).

  • Like 2

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Sim lock на samsung gt-c3300 champ

код не помним(( сестра что-то понажимала((

перепрошила - сим лок остался.. :67:

пробывала коды на сброс - остается сим лок..

когда телефон был включен без симки ,смогла засунуть в него симку...но опять таки после использования кодов сим лок не убрался!!!! Посоветуйте пожалуйста что мне еще можно сделать

такая-же беда, коды пробовал - не помогают люди добрые ПОМОГИТЕ !!!!! а то скоро буду похож на вот это - :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просьба подсказать, что это за блокировка? телефон Samsung GT-C3530, появляется при включении телефона с симкой и без.

 

Пробовал..вставить симку...дозвон на 112 и в это время ввести *2767*3855#, дозвон идёт, а как попасть в набор номера без понятия, без симки 112 не звонит вообще...

Далее пробывал следующий способ

Взял два проводка, навесом подключил аккумулятор к телефону +<--->+, -<--->- (таким образом получил доступ к симкарте). Включил телефон, вынул симку, телефон пошел на перегруз. Вставил симкарту появился рабочий стол и все настройки телефона. В режиме набора номера набрал *2767*3855# телефон перегрузился и стал как с завода.

 

короче телефон не перегружается когда симку вынимаешь...

311791-28-01-12)1327758701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luna1, примерно где-то в настройки - безопастность - блокировка телефона. (названия пунктов могут не совпадать)

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит это скорее всего блокировка телефона, а не блокировка сим ? фотку я выложил...определите какая это стоит блокировка?

А значит такую блокировку телефона можно снять без программатора? правильно я думаю?

Почему же не выходит у меня? например

звоню 112 ? а дальше как набрать *2767*3855#

ну не набирается этот код вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Помогите,пожалуйста , разблокировать телефон Samsung GT C3300i (не симку).Читал вышерасположенные ответы,где сказано,что надо сначала набрать 112. Допустим ,набрал,пошел вызов .По логиге - оператор должен ответить,пока я буду копаться ,выискивая клавиатуру для набора кода.И,что,мне извиняться за ложный вызов? Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь быстрее оператора ))) и не придется извиняться))

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

такая-же беда, коды пробовал - не помогают люди добрые ПОМОГИТЕ !!!!! а то скоро буду похож на вот это - :ak:

Твоему телефону капец. Может быть. Так как код *2767*3855# это сброс EPROM (может неправильно написал!) и может обнулить IMEI. Неси в сервис-центр - тебе там помогут. А IMEI сам восстановишь, есть софт для Agere.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане.

 

Скажите пожалуйста, возможно ли разлочить от оператора "Movistar" телефон Samsung SGH-M310, привезённый из Испании?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, возможно ли разлочить от оператора "Movistar" телефон Samsung SGH-M310, привезённый из Испании?

Можно, но через сервисный центр. так же почитай тут: http://OldPh.one/index.php?showtopic=20160 может что-нибудь поможет.

P.S. телефон твой платформы Agere

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...